Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Регулярный чемпионат НБА и матчи плей-офф. Сезон 2016-2017. Ставки, прогнозы, обсуждения матчей.
Пт Мар 24, 2017 9:52 am автор Admin

» Футбол. Отбор к Чемпионату мира 2018 года. Ставки и прогнозы на матчи. Обсуждение игр и турнирной ситуации.
Пт Мар 24, 2017 9:11 am автор Admin

» Чемпионат КХЛ. Сезон 2016-2017. Ставки и прогнозы на матчи. Обсуждение игровых дней.
Пт Мар 24, 2017 8:50 am автор Admin

» Футбол. Кубок конфедераций - 2017. Россия. Обсуждения, прогнозы, ставки на матчи.
Вт Мар 21, 2017 10:05 am автор vdfdarling

» Ставки на виртуальный спорт. Виртуальный футбол и виртуальный баскетбол.
Пн Мар 20, 2017 9:48 pm автор serjjj

» Национальные футбольные чемпионаты. Сезон 2016-2017. Прогнозы на матчи. Обсуждение и комментарии прошедших игр.
Вс Мар 19, 2017 8:47 pm автор Admin

» Договорные матчи и как с ними пытаются бороться.
Сб Мар 18, 2017 11:58 am автор ragroman

» Футболисты из Луганска
Сб Мар 18, 2017 7:32 am автор Serj

» Лига Чемпионов УЕФА. Лига Европы. Прогнозы на матчи. Ставки и обсуждение результатов матчей.
Пт Мар 17, 2017 9:03 pm автор Admin

Март 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Ставки и прогнозы на чемпионат Европы по футболу - 2016. Обсуждение матчей.

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Ставки и прогнозы на чемпионат Европы по футболу - 2016. Обсуждение матчей.

Сообщение автор Admin в Чт Янв 21, 2016 11:44 pm

И вот мы подошли к последней группе.
ГРУППА F Чемпионата Европы по футболу 2016 года.

По мнению букмекеров, с самой большой долей вероятности, выиграть эту группу должны представители Португалии. На такой исход ставки дается коэффициент 1,90. Наверное с этим трудно не согласиться. У сборной Португалии, обычно не все гладко складывается на международных форумах, но это обычно происходит позже, когда пойдут матчи плей-офф Чемпионата Европы по футболу.
На втором месте букмекеры расположили сборною Австрии с коэффициентом - 3,25, на третьем - исландцы - 6,00, и последние - венгерские футболисты - коэффициент 13,00.
А вот здесь позволю себе не согласиться с такими котировками. На мой взгляд австрийцы и венгры имеют где-то может и равные шансы на выход из группы. В то же время, я абсолютно не вижу, за счет чего может добиться успеха национальная сборная Исландии.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2015-12-08

Посмотреть профиль http://master-betting.forums1.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Admin в Пт Янв 22, 2016 12:58 am

ПОДГОТОВКА К ЧЕМПИОНАТУ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ.

Три матча группового этапа и один матч 1/8 финала Чемпионата Европы по футболу 2016 года состоятся в Тулузе. В одной из этих игр будет участвовать и сборная России. 20 июня россияне сыграют с футболистами из Уэльса.

Поле местного стадиона находится в очень неудовлетворительном состоянии и за свое качество подвергается критике, со стороны команд, которые приезжают в гости к местному клубу в рамках Чемпионата Франции по футболу.

Принято решение, что поле стадиона в Тулузе будет подвергнуто трехмесячному курсу светотерапии. Что это такое, конкретно я не знаю, но думаю, что этот метод будет способствовать лучшему росту травы.
Впрочем, кто в этой теме подкован лучше, может меня и поправить.

Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Пт Янв 22, 2016 8:16 pm

ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Исполком УЕФА принял решение, что на Чемпионате Европы по футболу 2016 года будет введена система автоматического определения взятия ворот.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Вт Фев 16, 2016 10:27 am

Тренерский штаб сборной Украины по футболу пополнил Андрей Шевченко.
Но, что интересно, на вопрос о том, чем конкретно там будет заниматься знаменитый в прошлом футболист, ответа так и не последовало. Ни от него самого, ни от главного тренера национальной сборной Михаила Фоменко.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Пн Фев 29, 2016 9:46 pm

Вратарь сборной Испании Икер Касильяс на вопрос, какие команды он считает фаворитами приближающегося Чемпионата Европы по футболу 2016 года, назвал четыре национальные сборные.
Это, естественно, Франция - как хозяйка турнира и Германия - как действующий чемпион мира. Так же, сказал Касильяс, нельзя не уважать сборную Италии. И четвертой сборной, которую он выделил, оказалась почему-то сборная Хорватии.
Сборная Испании, вроде как осталась за скобками.

Admin
Admin

Сообщение автор Suzan в Чт Мар 03, 2016 10:12 am

Я очень рада что сборная России будет участвовать финальном этапе чемпионата Европы 2016 ,Леониду Викторовичу спасибо,команда супер заняла второе место.Летом собираемся во Францию УРА УРА УРА РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!
Suzan

Дата регистрации : 2016-03-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Ср Мар 23, 2016 10:41 pm

Сейчас прошла такая информация, что Президент Украины Петр Порошенко за попадание национальной сборной в финальную часть Чемпионата Европы 2016 вручил главному тренеру Михаилу Фоменко и 9 футболистам именное огнестрельное оружие.
Что тут сказать можно. Первое что приходит в голову: а как же красные революционные шаровары?
А если серьезно. То как-то серьезно и не получается.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Ср Мар 23, 2016 11:27 pm

Некоторые спортивные издания решили заглянуть в чужой карман и посчитать, сколько зарабатывают тренеры национальных сборных, пробившихся в финальную часть Чемпионата Европы по футболу 2016.
Получилось, что на первом месте идет тренер сборной Англии Рой Ходжсон. Его месячный оклад составляет 416 тысяч евро.
На втором месте расположился наставник итальянской сборной Антонио Конте. В месяц у этого специалиста выходит 383 тыс. евро.
И замыкает тройку лидеров главный тренер сборной Турции Фатих Терим с 291 тыс. евро в месяц.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Ср Май 25, 2016 12:55 pm

Указом президента РФ предоставлено российское гражданство полузащитнику немецкого клуба "Шальке" Роману Нойштедтеру.
Я так понимаю, что все формальности соблюдены и этот футболист может сыграть за сборную России на приближающемся Чемпионате Европы.
Так же, я понимаю, что как человек родившийся на территории Советского Союза он имеет на это право.
Единственно я не понимаю, из-за чего весь этот сыр-бор разгорелся прямо перед началом турнира. Футболист, на мой взгляд, довольно средний. Не Месси и Ибрагимович в конце концов, чтобы стольку шума было.

Admin
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу