Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Регулярный чемпионат НБА и матчи плей-офф. Сезон 2016-2017. Ставки, прогнозы, обсуждения матчей.
Пт Мар 24, 2017 9:52 am автор Admin

» Футбол. Отбор к Чемпионату мира 2018 года. Ставки и прогнозы на матчи. Обсуждение игр и турнирной ситуации.
Пт Мар 24, 2017 9:11 am автор Admin

» Чемпионат КХЛ. Сезон 2016-2017. Ставки и прогнозы на матчи. Обсуждение игровых дней.
Пт Мар 24, 2017 8:50 am автор Admin

» Футбол. Кубок конфедераций - 2017. Россия. Обсуждения, прогнозы, ставки на матчи.
Вт Мар 21, 2017 10:05 am автор vdfdarling

» Ставки на виртуальный спорт. Виртуальный футбол и виртуальный баскетбол.
Пн Мар 20, 2017 9:48 pm автор serjjj

» Национальные футбольные чемпионаты. Сезон 2016-2017. Прогнозы на матчи. Обсуждение и комментарии прошедших игр.
Вс Мар 19, 2017 8:47 pm автор Admin

» Договорные матчи и как с ними пытаются бороться.
Сб Мар 18, 2017 11:58 am автор ragroman

» Футболисты из Луганска
Сб Мар 18, 2017 7:32 am автор Serj

» Лига Чемпионов УЕФА. Лига Европы. Прогнозы на матчи. Ставки и обсуждение результатов матчей.
Пт Мар 17, 2017 9:03 pm автор Admin

Март 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Покер и все что с ним связано.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Покер и все что с ним связано.

Сообщение автор Admin в Вс Дек 13, 2015 9:53 pm

На любом уважающем себя форуме должны быть тема, посвященная покеру.
Мы не станем исключением.
И хотя эта тема абсолютно не моя, я с удовольствием ознакомлюсь с мыслями тех, кому есть что сказать по этой игре.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2015-12-08

Посмотреть профиль http://master-betting.forums1.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Покер и все что с ним связано.

Сообщение автор miragee в Ср Дек 16, 2015 8:45 am

Меня покер вообще никак не интересовал. ни как азарт, ни как спорт. Вообще я до сих пор делаю удивлённое лицо когда слышу: вид спорта- покер. Но так же и шахматы... Почему спорт? Ну да ладно, общепринято так считать, значит будем это принимать как есть. Но это было до одного момента, а именно когда я увидел образ жизни одного человека по имени Дэн Билзериан. Думаю в этом разделе никому не нужно рассказывать, кто он такой. Но его фото в соц. сетях меня так поразили, я ему даже слегка позавидовал Smile  Не знаю, что у меня переключилось, но я сразу же начал читать литературу обучающую покеру, играл с друзьями, потом онлайн покер но что-то так и не выиграл особо внушительных сумм. Наверняка даже больше просадил на этом. Видимо это всё же не моё. Или нужно учиться этому ещё лет 5, а может и 10, что бы выйти на такой уровень. Если конечно не ещё больше. У меня реально была мечта выйти в финал игр чемпионата мира... Но не сложилось. А у вас какие успехи в покере?
miragee

Дата регистрации : 2015-12-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор nozdra в Вс Мар 06, 2016 11:37 am

Люблю играть в покер, я уверена, что эта игра основана не только на удачи, тут также нужно знать комбинации в процентном соотношение, которые могут выпасть на столе игры. Я начинала играть с друзьями под малую сумму денег, сейчас я играю на турнирах за крупными столами от 10 человек, хочу сказать всем - это очень интересная игра! Но лучше не погружаться в неё полностью, так как в покер играют не на интерес!
nozdra

Дата регистрации : 2016-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алёнка в Ср Мар 09, 2016 10:08 am

Считаю, что покер, это игра для развития интеллекта.
Помимо того, что она может дать прибыль, это ещё и
проверка своего потенциала. Ведь эта
игра требует сосредоточенного внимания. Отличная игра, сочетающая удовольствие и прибыль.
Алёнка

Дата регистрации : 2016-03-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор ragroman в Пн Мар 21, 2016 10:40 pm

Несколько лет зависал в покере, играть нормально научился, халявных денег там получил тоже неплохо и за викторины и за призовые места во фрироллах. Но что то со временем вся эта халяву куда то ушла, теперь даже для участия во фриролле нужно депозит делать или сколько то очков наиграть, поэтому в БК и перешел.
ragroman

Дата регистрации : 2016-02-15

Посмотреть профиль http://ragroman.fo.ru

Сообщение автор vanbakin в Вт Мар 29, 2016 12:23 am

Покер на самом деле очень интересная игра, побеждает тот кто вообще не умеет подавать никаких эмоций и конечно же те кто знают когда нужно рискнуть, или когда нужно скинуть. Игра в которой нужно сильно думать и уметь читать других игроков, и тогда можно добиться хороших успехов. Игру в покер за компом не видя своих соперников, совсем не то...

vanbakin

Дата регистрации : 2016-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор ХайЕвгений в Сб Дек 03, 2016 10:13 am

Покер игра действительное для интеллектуалов. А вот с мнением что выигрывает тот кто вообще не умеет играть не согласен т.к. случайно один раз выиграть конечно можно, но если у тебя банк или ты в турнире без опыта и конечно удачи далеко не уйдешь. Играю уже очень давно как в сети так и в реале и главное правило как я считаю это не жадничать.
ХайЕвгений

Дата регистрации : 2016-12-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор York138 в Пн Янв 30, 2017 9:59 pm

С интересом наблюдала, как муж играет в покер в сети. Мне казалось, что сложно запомнить все комбинации. Но недавно научилась и стала играть сама. Интересно провожу  досуг и имею небольшую прибыль, благодаря покеру. В игре обязательно нужно изучить соперников , т.к. одни ждут и  играют только на хорошие карты, а другие могут зайти на "мусор" и делать вид что у них "ракеты"
York138

Дата регистрации : 2017-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Serj в Ср Фев 01, 2017 6:55 pm

Возможно я меркантильный жлоб, но - это не мешает мне играть с друзьями в покер не на реальные деньги. При всём моём уважении, я не согласен с высказыванием комментаторов выше, так как покер игра не совсем для интеллектуалов, просчитать процентные соотношения определённых комбинаций можно довольно легко, особенно на малых столах. В действительности заучивать процентное соотношение к победе как делает комментатор выше, нужно лишь косвенно. ИМХО
Serj

Дата регистрации : 2017-02-01

Посмотреть профиль

Мой первый раз

Сообщение автор Thegriffin12 в Сб Фев 04, 2017 1:44 pm

Привет я не верил что можно выиграть в покер реальные деньги но однажды я попробывал. И не поверети заработал около 20 доларов был рад , атак как ето были первые мои деньги. Гаварить где заработал не буду, не хочу рекламировать сайты . Находите в интернете сначала бесплатные играете , учетися . Потом ищете сайты с реальнымы деньгами . Всем удачи))

Thegriffin12

Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: