Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Регулярный чемпионат НБА и матчи плей-офф. Сезон 2016-2017. Ставки, прогнозы, обсуждения матчей.
Пт Мар 24, 2017 9:52 am автор Admin

» Футбол. Отбор к Чемпионату мира 2018 года. Ставки и прогнозы на матчи. Обсуждение игр и турнирной ситуации.
Пт Мар 24, 2017 9:11 am автор Admin

» Чемпионат КХЛ. Сезон 2016-2017. Ставки и прогнозы на матчи. Обсуждение игровых дней.
Пт Мар 24, 2017 8:50 am автор Admin

» Футбол. Кубок конфедераций - 2017. Россия. Обсуждения, прогнозы, ставки на матчи.
Вт Мар 21, 2017 10:05 am автор vdfdarling

» Ставки на виртуальный спорт. Виртуальный футбол и виртуальный баскетбол.
Пн Мар 20, 2017 9:48 pm автор serjjj

» Национальные футбольные чемпионаты. Сезон 2016-2017. Прогнозы на матчи. Обсуждение и комментарии прошедших игр.
Вс Мар 19, 2017 8:47 pm автор Admin

» Договорные матчи и как с ними пытаются бороться.
Сб Мар 18, 2017 11:58 am автор ragroman

» Футболисты из Луганска
Сб Мар 18, 2017 7:32 am автор Serj

» Лига Чемпионов УЕФА. Лига Европы. Прогнозы на матчи. Ставки и обсуждение результатов матчей.
Пт Мар 17, 2017 9:03 pm автор Admin

Март 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Футбольные новости.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Футбольные новости.

Сообщение автор Константин 1973 в Вс Окт 23, 2016 7:25 pm

Admin пишет:Итальянский специалист Марчелло Липпи назначен главным тренером сборной Китая по футболу.
Ему положили годовой оклад в размере 18 млн. фунтов стерлингов.
Получается, что Липпи стал самым дорогим тренером в мире.

Ещё один пенсионер поехал "обдирать" несчастных китайцев. С таким успехом вся футбольная Европа переедет в поднебесную и через пяток лет китайские клубы можно приглашать в Лигу Чемпионов. Very Happy Very Happy Very Happy
Константин 1973

Дата регистрации : 2016-03-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Admin в Вс Окт 23, 2016 7:33 pm

В общем-то Липпи сейчас для китайцев уже не случайный человек. Насколько я знаю, он уже несколько лет работает в этой стране и на клубном уровне зарекомендовал себя с самой лучшей стороны.
Так что китайцы не брали кота в мешке. Другой вопрос, что работать итальянцу теперь предстоит на перспективу. Потому что у сборной Китая шансов на выход на Чемпионат мира уже практически нет.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2015-12-08

Посмотреть профиль http://master-betting.forums1.net

Сообщение автор ripper1115 в Пн Ноя 28, 2016 1:30 pm

Не знаю у кого какие мнения по поводу назначения Станислава Черчесова, я лично особых иллюзий не питаю. Просмотрев товарищеские матчи четко видно что он пытается искать новые сочетания и связки игроков, но рисунка игры как не было так и нет, и даже не его вина в этом, а в отсутствии мастеров в нашей команде, время еще есть - будем верить.

ripper1115

Дата регистрации : 2016-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Константин 1973 в Вт Ноя 29, 2016 7:47 pm

ripper1115 пишет:Не знаю у кого какие мнения по поводу назначения Станислава Черчесова, я лично особых иллюзий не питаю. Просмотрев товарищеские матчи четко видно что он пытается искать новые сочетания и связки игроков, но рисунка игры как не было так и нет, и даже не его вина в этом, а в отсутствии мастеров в нашей команде, время еще есть - будем верить.
Надежда умирает последней, как по мне системный кризис российского футбола даёт о себе знать, молодые игроки думают лишь о бабле, которым их осыпают футбольные олигархи. Мой совет - молодёжь на голодный паёк ( деньги только за конкретные результаты). А прогноз не утешительный - Россия не выйдет из группы на домашнем чемпионате, но может это и к добру, после пойдёт улучшение.
Константин 1973

Посмотреть профиль

Сообщение автор ragroman в Чт Дек 08, 2016 2:38 pm

Вчера Акинфеев установил сразу два рекорда Лиги Чемпионов. Первый это то что уже больше сорока матчей подряд пропускает, а второй это то что он уже второй автогол забил. Кстати вчера он мастерский гол забил, жаль что в свои ворота. Но в любом случае это все равно рекорды пусть и отрицательные, в которых кстати вина даже больше не Акинфеева.
ragroman

Дата регистрации : 2016-02-15

Посмотреть профиль http://ragroman.fo.ru

Сообщение автор Александр8585858 в Ср Фев 01, 2017 10:04 am

Admin пишет:Национальная сборная России по футболу приобрела нового главного тренера. Им стал Станислав Черчесов.
Я так понимаю, что этот специалист теперь будет целенаправленно создавать и готовить команду к домашнему Чемпионату мира.
Остается пожелать ему удачи. И доказать, что положенные ему 2 миллиона евро зарплаты он отрабатывает сполна.

Конечно 2 миллиона ЕВРО это не 20 миллионов, но и тут есть вопросы по результату сборной. Считаю, что данный выбор тренера сборной не совсем удачный. И в первую очередь это связано с тем, что Черчесов был вратарём, а в мировой практике лучшими тренерами становились полевые игроки, и в частности, нападающие или плеймейкеры. Конечно он намного лучше предыдущего тренера нашей команды, тут и говорить не о чем. Но такой турнир бывает в стране раз в жизни, поэтому и тренер нужен идеальный.
Александр8585858

Дата регистрации : 2016-12-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Serj в Сб Мар 04, 2017 10:45 am

Недавно глава, так называемой ДНР, решил в скором времени открыть "футбольный сезон" и начать сие мероприятие из матча команд "Сомали" и "Спарта" (название имеет под собой некоторую политическую подоплеку , правда дело не в этом, вопрос в другом). Есть ли будущее у подобных новоявленных команд(ясное дело что конкурировать с "Шахтером" им не приходится)?
Serj

Дата регистрации : 2017-02-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Сб Мар 04, 2017 10:54 am

Serj пишет:Недавно глава, так называемой ДНР, решил в скором времени открыть "футбольный сезон" и начать сие мероприятие  из матча  команд "Сомали" и "Спарта" (название имеет под собой некоторую политическую подоплеку , правда дело не в этом, вопрос в другом). Есть ли будущее у подобных новоявленных команд(ясное дело что конкурировать с "Шахтером" им не приходится)?
Насколько я в курсе этой новости, то речь идет не о футбольных командах, а о том, что бойцам батальонов "Сомали" и "Спарта" решили дать возможность провести матч на "Донбасс-Арене".
Собственно к футболу это не имеет никакого отношения, эта новость скорее политическая. Просто там идут какие-то терки с Ахметовым и ребята из Донецка решили его таким образом лишний раз укусить.
Впрочем, кто там живет лучше знает о ситуации и если есть такое желание, может нам рассказать. Мы с интересом послушаем.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2015-12-08

Посмотреть профиль http://master-betting.forums1.net

Сообщение автор Константин 1973 в Ср Мар 08, 2017 8:51 pm

Admin пишет:
Serj пишет:Недавно глава, так называемой ДНР, решил в скором времени открыть "футбольный сезон" и начать сие мероприятие  из матча  команд "Сомали" и "Спарта" (название имеет под собой некоторую политическую подоплеку , правда дело не в этом, вопрос в другом). Есть ли будущее у подобных новоявленных команд(ясное дело что конкурировать с "Шахтером" им не приходится)?
Насколько я в курсе этой новости, то речь идет не о футбольных командах, а о том, что бойцам батальонов "Сомали" и "Спарта" решили дать возможность провести матч на "Донбасс-Арене".
Собственно к футболу это не имеет никакого отношения, эта новость скорее политическая. Просто там идут какие-то терки с Ахметовым и ребята из Донецка решили его таким образом лишний раз укусить.
Впрочем, кто там живет лучше знает о ситуации и если есть такое желание, может нам рассказать. Мы с интересом послушаем.
Здравствуйте. Живу на Донбассе, на территории ДЫНЫРЫ, судя по скудной информации доходящей до нас крестьян, Ахметов ушёл с Донбасс-арены и там сейчас "народные специалисты", выводы напрашиваются сами собой. Как вы правильно заметили футболом там и не пахнет и думаю что если дальше всё пойдёт в таком же русле. то на стадионе будут пасти овец. Я думаю не надо быть специалистом, что бы понимать во сколько обходится содержание такого объекта.
Константин 1973

Посмотреть профиль

Сообщение автор Александр8585858 в Вс Мар 12, 2017 3:47 am

Что мне не особо нравится результат работы Луческу на посту главного тренера ФК "Зенит". Конечно тренер он опытный, но уже возрастной. Если человеку больше 70 лет, то с тренерской работы ему нужно уходить. То же пример Капелло. Он уже и ситуацию воспринимает по другому и нагрузка на него большая, особенно нервно-эмоциональная. Думаю, что Зенит в ближайшее время может расстаться с этим специалистом.
Александр8585858

Дата регистрации : 2016-12-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор ragroman в Пн Мар 13, 2017 12:01 am

Так по моему и было в новостях, что тренера Зенита собираются уволить, а вместо него взять Радимова или Симака. Не знаю в чем проблемы у Зенита, но бюджет наверно самый богатый и игроки высокого уровня, а еврокубки все равно слили, да и в чемпионате дела не особо идут, самое время что то или кого то менять.
ragroman

Дата регистрации : 2016-02-15

Посмотреть профиль http://ragroman.fo.ru

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: