Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
Январь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Календарь Календарь

Футбольные новости.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Футбольные новости.

Сообщение автор Константин 1973 в Вс Окт 23, 2016 7:25 pm

Admin пишет:Итальянский специалист Марчелло Липпи назначен главным тренером сборной Китая по футболу.
Ему положили годовой оклад в размере 18 млн. фунтов стерлингов.
Получается, что Липпи стал самым дорогим тренером в мире.

Ещё один пенсионер поехал "обдирать" несчастных китайцев. С таким успехом вся футбольная Европа переедет в поднебесную и через пяток лет китайские клубы можно приглашать в Лигу Чемпионов. Very Happy Very Happy Very Happy

Константин 1973

Дата регистрации : 2016-03-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Admin в Вс Окт 23, 2016 7:33 pm

В общем-то Липпи сейчас для китайцев уже не случайный человек. Насколько я знаю, он уже несколько лет работает в этой стране и на клубном уровне зарекомендовал себя с самой лучшей стороны.
Так что китайцы не брали кота в мешке. Другой вопрос, что работать итальянцу теперь предстоит на перспективу. Потому что у сборной Китая шансов на выход на Чемпионат мира уже практически нет.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2015-12-08

Посмотреть профиль http://master-betting.forums1.net

Сообщение автор ripper1115 в Пн Ноя 28, 2016 1:30 pm

Не знаю у кого какие мнения по поводу назначения Станислава Черчесова, я лично особых иллюзий не питаю. Просмотрев товарищеские матчи четко видно что он пытается искать новые сочетания и связки игроков, но рисунка игры как не было так и нет, и даже не его вина в этом, а в отсутствии мастеров в нашей команде, время еще есть - будем верить.

ripper1115

Дата регистрации : 2016-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Константин 1973 в Вт Ноя 29, 2016 7:47 pm

ripper1115 пишет:Не знаю у кого какие мнения по поводу назначения Станислава Черчесова, я лично особых иллюзий не питаю. Просмотрев товарищеские матчи четко видно что он пытается искать новые сочетания и связки игроков, но рисунка игры как не было так и нет, и даже не его вина в этом, а в отсутствии мастеров в нашей команде, время еще есть - будем верить.
Надежда умирает последней, как по мне системный кризис российского футбола даёт о себе знать, молодые игроки думают лишь о бабле, которым их осыпают футбольные олигархи. Мой совет - молодёжь на голодный паёк ( деньги только за конкретные результаты). А прогноз не утешительный - Россия не выйдет из группы на домашнем чемпионате, но может это и к добру, после пойдёт улучшение.

Константин 1973

Дата регистрации : 2016-03-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор ragroman в Чт Дек 08, 2016 2:38 pm

Вчера Акинфеев установил сразу два рекорда Лиги Чемпионов. Первый это то что уже больше сорока матчей подряд пропускает, а второй это то что он уже второй автогол забил. Кстати вчера он мастерский гол забил, жаль что в свои ворота. Но в любом случае это все равно рекорды пусть и отрицательные, в которых кстати вина даже больше не Акинфеева.

ragroman

Дата регистрации : 2016-02-15

Посмотреть профиль http://ragroman.fo.ru

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 11:05 pm

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: