Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Футбол. Английская Премьер-лига. Прогнозы на матчи. Обсуждение прошедших туров.
Вчера в 10:47 am автор AlexWebber1985

» Хоккей. Национальная хоккейная лига. Результаты матчей, прогнозы и обсуждения.
Вчера в 10:34 am автор Admin

» Чемпионат мира по футболу 2018 года. Подготовка. Прогнозы и ставки на игры. Обсуждения матчей.
Пн Ноя 20, 2017 1:04 pm автор AlexWebber1985

» Футбол. Прогнозы на матчи чемпионатов Германии, Испании, Италии и Франции. Обсуждение игр и новостей.
Вс Ноя 19, 2017 9:23 pm автор Admin

» Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение результатов туров и новостей.
Вс Ноя 19, 2017 8:50 pm автор Admin

» Договорные матчи и как с ними пытаются бороться.
Вс Ноя 19, 2017 4:56 pm автор Rjj

» Хоккей. Чемпионат КХЛ. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение игр.
Сб Ноя 18, 2017 7:12 pm автор Admin

» А я болею за ...
Сб Ноя 18, 2017 6:54 pm автор Anton_K

» Лучшие букмекерские конторы.
Пт Ноя 17, 2017 12:44 pm автор Rjj

Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

Можно ли сейчас найти дополнительный заработок в интернете?

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Можно ли сейчас найти дополнительный заработок в интернете?

Сообщение автор Admin в Вт Дек 15, 2015 1:18 pm

Эта тема не будет касаться букмекерских контор и ставок.
Речь здесь пойдет о различных других вариантах получения дохода в интернете.
Думаю, что некоторые из форумчан перепробовали различные способы.
Так что я поставлю вопрос конкретно: можно ли сейчас что-то заработать в интернете?
Отвечать желательно, оперируя цифрами.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2015-12-08

Посмотреть профиль http://master-betting.forums1.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Можно ли сейчас найти дополнительный заработок в интернете?

Сообщение автор armakap в Вт Дек 15, 2015 8:35 pm

Конечно можно, если захотеть. Конечно самый эффективный-это фриланс. По крайней мере я зарабатываю по 10 тысяч в месяц, при этом не особо имею много свободного времени.
armakap

Дата регистрации : 2015-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Ср Дек 16, 2015 8:01 am

Идет много разговоров о бирже Адвего.
Некоторые утверждают, что зарабатывать там несколько сотен долларов в месяц вполне реально.
Другие говорят, что если что и получиться заработать, так эти копейки не окупят потраченного времени.
Где же правда? Кто сталкивался с этой биржей?
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Пт Фев 12, 2016 11:59 am

Тут меня попросили сообщить, что почтовик CashTaller.Ru перестал выплачивать деньги за уже выполненные работы.
Смотрите не попадитесь на различные уловки мошенников.
Admin
Admin

Сообщение автор levstate в Пт Фев 12, 2016 7:29 pm

Можно ли найти себе заработок??? Думаю можно, просто нужно немного поискать. Кроме того что есть такая возможность на этом сайте, есть и другие варианты... буксы, почтовики, и да, свой сервер с десятком сайтов на которых крутится реклама от гугла.

levstate

Дата регистрации : 2016-02-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор ragroman в Пн Фев 15, 2016 9:11 pm

Да в интернете на чем угодно можно заработать, если есть желание, на тех же почтовиках к примеру. Одно время статей много делал, за все время как собрание сочинений Ленина по объему вышло. Сейчас поднадоело все, из старых занятий в большом объеме только призовыми акциями занимаюсь, там и деньги и призов много ценных и процесс интересный.
ragroman

Дата регистрации : 2016-02-15

Посмотреть профиль http://ragroman.fo.ru

Сообщение автор Vadim_S в Чт Фев 18, 2016 11:48 am

Admin пишет:Идет много разговоров о бирже Адвего.
Некоторые утверждают, что зарабатывать там несколько сотен долларов в месяц вполне реально.
Другие говорят, что если что и получиться заработать, так эти копейки не окупят потраченного времени.
Где же правда? Кто сталкивался с этой биржей?

Это уже вам решать, насколько выгодна будет деятельность писателя на Адвего. Кто то действительно зарабатывает достаточно, а для кого то это копейки.
Я писал и продавал статьи на другой бирже. И скажу, что написание статей это не лёгкий труд. Но попробовать должен каждый, кто хочет понять, чем же ему заняться за компом, который подключен к интернету.

Vadim_S

Дата регистрации : 2016-02-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор alex22 в Сб Фев 20, 2016 2:21 am

Admin пишет:Тут меня попросили сообщить, что почтовик CashTaller.Ru перестал выплачивать деньги за уже выполненные работы.
Смотрите не попадитесь на различные уловки мошенников.

На нем и так уже практически нет работы, заданий новых не появляется, серфинга и писем почти нет. Хотя могли бы и расплатиться с людьми, там скорее всего не такие большие деньги. У меня мелочь осталась, солью ее в рекламу, чтобы не пропала зря.
alex22

Дата регистрации : 2016-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор maxxego в Пн Фев 22, 2016 12:37 pm

То, что заработать в интернете можно - это факт.
Скорее, тут вопрос в другом. Разные люди, когда пытаются попробовать заработать в интернете, рассчитывают на различный уровень заработка. Если человек рад заработать хоть 100 рублей в месяц - это одно. А если новичок рассчитывает получать по 1000 рублей в день - это другое. Из-за таких различных требований мы видим на форумах разные отзывы о заработке в интернете. Т.е., тот, кто рассчитывал на одну сумму, а заработал меньше - будет говорить, что заработать можно только "копейки". А тот, у кого запросы совпали или даже превзошли первоначальные ожидания, будет утверждать, что отлично зарабатывает дополнительные деньги в интернете.
maxxego

Дата регистрации : 2016-02-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Пн Фев 22, 2016 1:21 pm

Трудно не согласиться с последним утверждением. У каждого свои потребности.
Но все-таки стоит признать, что за последнее время труд авторов в интернете очень уж обесценился.
Мне приходилось выступать в различных ипостасях. И сам иногда люблю статейку написать, и как заказчику кое-какие работы надо было заказать, по темам, где я не очень хорошо разбираюсь.
И вот тут мы подходим к проблеме, которая сейчас стоит на первый взгляд только перед авторами. Это то, о чем я написал выше: резкое обесценивание их труда.
Но в итоге она бьет и по заказчикам. Толковые люди не хотят работать за копейки, но так как свято место пусто не бывает, эти места и заполняются народом, который не может двух слов внятно связать. Об орфографии, я уже скромно промолчу. Такое иногда доводилось увидеть, что мама моя дорогая... Shocked
Admin
Admin

Сообщение автор KissMePl в Ср Фев 24, 2016 2:48 am

Как новичок по заработкам в интернете - заработать можно, но для "непосвященных" выходит копейки.
К примеру на буксе за 2 дня лично мной заработано 45 рублей.
На играх - аж целых 11 рублей за 15 дней. К тому же большинство игр не дадут вам вывести деньги без пополнения игрового счета. Из известных игр:
My Lands - можно зарегистрироваться на пробный период, по окончанию его игру нужно пополнить на 6 долларов.
Эпоха Клонов - как бы игра бесплатная, но без пополнения вы будете долго в статусе батрака получать 0.008 золотого.
Фермы, Гномы, Шахты, Такси - в каждой игре требуется ввести от 35 до 499 рублей для того, что бы вы могли вывести деньги.
KissMePl

Дата регистрации : 2016-02-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор maxxego в Сб Фев 27, 2016 1:44 pm

Admin пишет:Толковые люди не хотят работать за копейки, но так как свято место пусто не бывает, эти места и заполняются народом, который не может двух слов внятно связать.
Да, действительно. Я на некоторых ресурсах такое тоже наблюдаю. Возможно, это временное явление, т.к. на определённом этапе неквалифицированные работники, уровень их знаний и результаты работы перестанут устраивать работодателей. Но сложно сказать, когда наступит это время.
maxxego

Дата регистрации : 2016-02-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор veronika-gaynze в Сб Мар 05, 2016 12:01 pm

Я работаю в данный момент на Адвего! Свои плюсы и минусы есть! На легкие задания копейки платят, если выбираешь более сложное, то и вознаграждение соответствено больше. Есть просто заказчики некоторые, отказывают в оплате по мелким причинам, хотя ты на выполнение их заданий потратил время. Все мы люди, не идеальные. Можно же отправлять на доработку. Это на заметку тем, кто размещает там заказы! А так все устраивает вполне!
veronika-gaynze

Дата регистрации : 2016-03-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор sinergon в Пн Мар 07, 2016 9:51 am

maxxego пишет:
Admin пишет:Толковые люди не хотят работать за копейки, но так как свято место пусто не бывает, эти места и заполняются народом, который не может двух слов внятно связать.
Да, действительно. Я на некоторых ресурсах такое тоже наблюдаю. Возможно, это временное явление, т.к. на определённом этапе неквалифицированные работники, уровень их знаний и результаты работы перестанут устраивать работодателей. Но сложно сказать, когда наступит это время.
В связи с кризисом самые бестолковые или неудачливые работники из реального сектора вышвырнуты. Куда они подались? Даже не спрашивайте, конечно, в виртуальный сектор. Уберутся они оттуда когда и куда? Обратно в реальный сектор, когда там наладится.
sinergon

Дата регистрации : 2016-03-07

Посмотреть профиль

заработок в интеренете

Сообщение автор meww21 в Вт Мар 08, 2016 9:54 am

Несомненно заработать можно, но это весьма тяжело и без дополнительных денежных затрат ничего не получится.
Ведь все знаю что самые оптимальные варианты заработка  уже всем известны, а малоизвестные акционерные компании и прочие проекты,как фермы с выводом денег, ни что иной ,как пустая трата времени.
Единственный способ не плохо заработать, это заработок нa seosprint.net и прочие его сайты двойники , которые действительно платят.Вот таков мой вердикт, а все остальное , ибо требует огромных денег, либо много времени.

meww21

Дата регистрации : 2016-03-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: