Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Ставки и прогнозы на матчи регулярного Чемпионата MLB и игры плей-офф. Сезон 2017 года. Обсуждение матчей и игровых дней.
Сегодня в 8:08 am автор Admin

» Интересные факты из спортивной жизни. И не только спортивной.
Вчера в 12:49 pm автор Александр8585858

» Бизнес и спорт.
Вчера в 10:23 am автор Serj

» Лига Чемпионов УЕФА. Лига Европы. Прогнозы на матчи. Ставки и обсуждение результатов матчей.
Вт Июл 25, 2017 11:39 pm автор Admin

» Хоккей. Чемпионат КХЛ. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение игр.
Вт Июл 25, 2017 12:09 pm автор Admin

» Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение результатов туров и новостей.
Пн Июл 24, 2017 10:47 pm автор Admin

» Футбол. Английская Премьер-лига. Прогнозы на матчи. Обсуждение прошедших туров.
Пн Июл 24, 2017 6:31 pm автор Admin

» LIVE-ставки. Советы и рекомендации для успешной игры.
Пн Июл 24, 2017 6:26 pm автор Maksimka_000

» Ставки на виртуальный спорт. Виртуальный футбол и виртуальный баскетбол.
Вс Июл 23, 2017 11:11 am автор Александр8585858

Июль 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Календарь Календарь

Можно ли сейчас найти дополнительный заработок в интернете?

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Можно ли сейчас найти дополнительный заработок в интернете?

Сообщение автор Admin в Вт Мар 08, 2016 11:11 am

А для меня вообще секретом является сам факт участия взрослых, что-то уже повидавших в этой жизни людей в различных играх: фермах, шахтах и прочее.
Я бы еще мог понять, если бы они там играли для своего удовольствия. Но ждать от этого какой-то прибыли... Question
Насколько я понимаю, что во всех этих играх нет никаких лицензий. И если вы в один прекрасный день просто не сможете обнаружить своего сайта с игрой, винить надо будет только себя.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2015-12-08

Посмотреть профиль http://master-betting.forums1.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Frost в Чт Мар 10, 2016 12:38 pm

Все вышеописанное в первом посте - стандартная пирамида со всеми вытекающими. В интернете вообще можно найти массу накроманских способов заработка, помню как в начале своей "карьеры" вводил капчи, в час выходило около сотни, что равнялось примерно 5 р. А действительно что-то заработать можно на копирайтерских биржах, особенно на статьях.
Frost

Дата регистрации : 2016-03-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор kostik9D в Чт Мар 10, 2016 8:15 pm

Есть заработок, это инвестиции на бинарных опционах. Правда нужны минимальные затраты от 300 руб. Люди которые этим занимаются , трейдеры, те на которых работают брокеры. вся суть в ставках на повышение или падение цены той или иной валютной пары и не только. в это м деле главное найти ответственного брокера, и не спешить и у вас все получится. я уже немного заработал, но немного. главное начать.

kostik9D

Дата регистрации : 2016-03-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mike_Bob в Вс Мар 13, 2016 1:00 pm

Заработать в интернете можно, но для этого нужно потратить много времени и терпения, чтобы раскрутиться. Оптимальным вариантом для заработка есть работа на буксах. Первое время много не заработаешь, но постепенно увеличивая свой рейтинг и свою реферальную команду можно получать неплохие деньги. Также нужно помнить, что заработать можно везде, даже в интернете. Только ленивый человек будет искать оправдания, а человек разумный, мыслящий постарается достичь своего несмотря на все.
Mike_Bob

Дата регистрации : 2016-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Вс Мар 13, 2016 1:21 pm

Mike_Bob пишет:Заработать в интернете можно, но для этого нужно потратить много времени и терпения, чтобы раскрутиться. Оптимальным вариантом для заработка есть работа на буксах. Первое время много не заработаешь, но постепенно увеличивая свой рейтинг и свою реферальную команду можно получать неплохие деньги. Также нужно помнить, что заработать можно везде, даже в интернете. Только ленивый человек будет искать оправдания, а человек разумный, мыслящий постарается достичь своего несмотря на все.
А теперь я расскажу небольшую историю, происшедшую буквально пару недель назад.
Один мой знакомый тоже загорелся создать сеть своих рефералов. И с мыслями, что сначала он вкладывает в это свои деньги и время, а затем, сидит на печи и только сливки снимает с труда своих рефералов, принялся за это дело. С пол года он потратил на воплощение своей идеи в жизнь. Рефералов у него уже было более 500. Как он их набирал и сколько он в это дело вложил, я откровенно говоря не знаю. Но надо признать, что определенный доход они ему начали приносить. И вот буквально несколько дней назад, он мне рассказывает, что администрация этого почтовика без каких-либо особых объяснений его забанила, все его рефералы отпущены в свободное плавание и добиться какой-то правды в этом вопросе - невозможно. Как с этим то быть?
Admin
Admin

Сообщение автор Mils301 в Вс Мар 13, 2016 10:12 pm

Тоже столкнулась с тем, что заработок в интернете - это не так уж легко. Есть несколько сайтов ( не буду рекламировать), где можно писать отзывы о товарах, услугах и пр. и получать за это копеечку. Есть биржи, где продают/ покупают статьи различной тематики. Знаю также, что есть такие сайты для фотографов, и они тоже имеют возможность подработки в интернете.
Mils301

Посмотреть профиль

Сообщение автор pavellol в Вс Мар 13, 2016 10:55 pm

Конечно, его можно найти , но придется вкладываться. Можно попробовать это делать не вложившись, но это будет долго и не прибыльно. Так как в основном это клики,репосты,отзывы и тому подобное. Что бы нормально зарабатывать нужно было хвататься за это раньше, так как все перспективные места заняты крутыми дядьками которые вовремя начали этим заниматься и втиснуться в их ряды довольно сложно без рекламы, но это уже другая история...

pavellol

Посмотреть профиль

Можно ли сейчас найти найти дополнительный зароботрк в интернете

Сообщение автор Катерина в Пн Мар 14, 2016 10:58 am

Думаю, что можно. Но это не очень просто. Я пока новичок на Адвего, заработок не большой. Надеюсь, что со временем придёт опыт и смогу зарабатывать побольше. Хотя у меня сложилось мнение, что относительно больших успехов добиваются немногие.

Катерина

Дата регистрации : 2016-03-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оленька в Ср Мар 16, 2016 3:12 pm

Если у вас есть желание, то найти роботу в интернете будет очень просто. Сначала нужно определится чем хотите заниматься. Самое простое это продажа вещи и получать процент. Есть еще робота по продажу статей, можно заработать больше, но нужно иметь хоть не большой талант. Можно также писать отзывы и выложить их на определенный сайтах.

Оленька

Дата регистрации : 2016-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Ср Мар 16, 2016 3:34 pm

Оленька пишет:Если у вас есть желание, то найти роботу в интернете будет очень просто. Сначала нужно определится чем хотите заниматься. Самое простое это продажа вещи и получать процент. Есть еще робота по продажу статей, можно заработать больше, но нужно иметь хоть не большой талант. Можно также писать отзывы и выложить их на определенный сайтах.
Работу то найти, действительно не трудно. Главный вопрос - как она оплачивается. И соответствует ли затраченное время и усилия, тем доходам, которые получатся в итоге.
Admin
Admin

Сообщение автор maxxego в Сб Мар 19, 2016 8:28 am

meww21, можно зарабатывать и без денежных затрат, если человек обладает определенными знаниями и умеет что-то делать, помимо кликания мышкой по рекламе. Я имею ввиду специалистов из сферы IT, PR, журналистов и т.п. Все они используют Интернет в повседневной профессиональной деятельности. Я подчеркиваю: профессиональной. То есть, за удаленную работу по профессии специалисты получают зарплату, без необходимости ежедневного нахождения с 9 до 17 в офисе. А буксы, "фермы" и прочее могут быть всего лишь дополнительным источником дохода, но основную (в том числе удаленную) работу они заменить не смогут.
maxxego

Дата регистрации : 2016-02-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алиннавербина в Вс Мар 20, 2016 12:37 am

В последнее время я искала ответ на вопрос, действительно ли реально зарабатывать в интернете? Может ли работа в интернете заменить настоящую? И вот к каким выводам я пришла: работа в интернете для большинства людей может быть только подработкой, но никак не основной работой. Вы можете зарабатывать большие суммы только в том случае если у вас есть мегакрутой и мегапосещаемый сайт или блог. А он есть, как вы сами видите далеко не у каждого. Что же касается заработка для обычных начинающих пользователей, не имеющих в своем кармане ни гроша, они могут зарабатывать следующими способами: заработок на вводе капчи, прохождение опросов, написание статей и комментариев и, конечно, буксы. На вводе капчи вы заработаете сущие копейки, ваше время того не стоит. Опросы, подходящие вам, появляются крайне крайне редко, так что за них вы тоже много не получите. Написание статей очень муторная, тяжелая и нудная работа, которая оплачивается в интернете не так, как она того стоит, тем более если вы новичок. Самым оптимальным видом заработка, по-моему мнению все-таки являются буксы, так как на них большое обилие различных заданий, которые оплачиваются больше, чем капча, но не такие трудоемкие, как написание статей.

Алиннавербина

Дата регистрации : 2016-03-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Marina09 в Вт Мар 22, 2016 10:12 am

В интернете конечно можно зарабатывать! Причем приличные деньги. Я к примеру, сижу на сайте Адвего (пишу статьи), не могу сказать, что с первого дня на меня посыпались доллары, но всё начинается с малого. Главное улучшить и поддерживать свой рейтинг. По началу Вы будете просто убивать свое время и силы, но после того как Вы сумеете хорошо зарекомендовать себя, поверьте, Вам статьи за хорошую цену будут сами приходить, и за день 15 долларов будет реально получить!
Также, я наслышана о веб-сайтах, но с ними связываться бы не хотелось, но там получать Вы будете вдень минимум 20 долларов.
Marina09

Дата регистрации : 2016-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ms_Anfisa в Чт Июн 09, 2016 5:26 pm

Бинарные опционы!

Ms_Anfisa

Дата регистрации : 2016-06-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор poligrax в Вт Июн 28, 2016 11:29 pm

Даже те самые ставки в букмекерских конторах может давать совсем даже не плохой дополнительный заработок. Но здесь тоже не все так просто в данном случае необходимо иметь не абы какие аналитические способности или же просто зайти на сайт "Прогнозы на спорт" http://mybet.pro/ и внимательно ознакомиться о чем говорят люди, сделать выводы и сделать ставки.
На данном сайте есть как профессиональные прогнозисты, кстати их рейтинг угаданных матчей, можно посмотреть здесь же, так и любители. Здесь же есть и тотализатор. Кстати можно так же и применить серую технологию, это я по поводу договорных матчей, относительно их существуют целые группы в разных социальных сетях, как в Фейсбук, в контакте, в одноклассниках и других, но здесь тоже нужно быть предельно осторожными, ведь для ставки вы будете использовать свои собственные деньги и в случае проигрыша их никто вам не вернет. В Соединенных Штатах Америки, например, данный вид бизнеса процветает, существуют целые агентства с профессиональными прогнозистами, которые за определенный процент от выигрыша дают вам аналитические подсказки на тот или иной матч.
poligrax

Дата регистрации : 2016-03-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: