Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Лига Чемпионов УЕФА. Лига Европы. Прогнозы на матчи. Ставки и обсуждение результатов матчей.
Ср Окт 18, 2017 10:04 am автор Admin

» Хоккей. Чемпионат КХЛ. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение игр.
Вт Окт 17, 2017 10:10 pm автор Admin

» Футбол. Английская Премьер-лига. Прогнозы на матчи. Обсуждение прошедших туров.
Вт Окт 17, 2017 9:02 pm автор Admin

» Лучшие букмекерские конторы.
Вт Окт 17, 2017 2:14 pm автор fsoterkos

» Хоккей. Национальная хоккейная лига. Результаты матчей, прогнозы и обсуждения.
Вт Окт 17, 2017 11:04 am автор Admin

» Ставки на виртуальный спорт. Виртуальный футбол и виртуальный баскетбол.
Пн Окт 16, 2017 10:59 am автор AlexWebber1985

» Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение результатов туров и новостей.
Вс Окт 15, 2017 9:11 pm автор Admin

» Футбол. Отбор к Чемпионату мира 2018 года. Ставки и прогнозы на матчи. Обсуждение игр и турнирной ситуации.
Сб Окт 14, 2017 1:05 pm автор Admin

» Можно ли сейчас найти дополнительный заработок в интернете?
Ср Окт 11, 2017 11:07 am автор eremite

Октябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Календарь Календарь

Можно ли сейчас найти дополнительный заработок в интернете?

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Можно ли сейчас найти дополнительный заработок в интернете?

Сообщение автор maxxego в Пн Июл 17, 2017 9:04 pm

rin70rin пишет:Самое главное не вкладывайте свои деньги,жалко будет потерять.
Есть несколько простых правил, придерживаясь которых, можно свести к минимуму риск, связанный с инвестициями. Стопроцентной гарантии защиты инвестиций вряд ли кто даст, но кое-что предпринять для страховки можно. Например, следуя старому совету "не клади все яйца в одну корзину", можно более рискованную инвестицию "поддержать" менее рискованной. Допустим, вкладываете в неизвестную для вас компанию и одновременно делаете банковский вклад на такую же сумму с приблизительно с такой же доходностью. Если в неизвестной компании деньги улетят в "трубу", то они вернутся к вам от банковского депозита.
maxxego

Дата регистрации : 2016-02-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Admin в Пн Июл 17, 2017 9:37 pm

maxxego пишет:
rin70rin пишет:Самое главное не вкладывайте свои деньги,жалко будет потерять.
Есть несколько простых правил, придерживаясь которых, можно свести к минимуму риск, связанный с инвестициями. Стопроцентной гарантии защиты инвестиций вряд ли кто даст, но кое-что предпринять для страховки можно. Например, следуя старому совету "не клади все яйца в одну корзину", можно более рискованную инвестицию "поддержать" менее рискованной. Допустим, вкладываете в неизвестную для вас компанию и одновременно делаете банковский вклад на такую же сумму с приблизительно с такой же доходностью. Если в неизвестной компании деньги улетят в "трубу", то они вернутся к вам от банковского депозита.
Что-то в этом способе не сходится. Если прогорит сумма в компании, то она прогорит вся. Проценты же по вкладу, никогда не смогут ее перекрыть. Если речь идет об одинаковых суммах вложенных и туда и туда.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2015-12-08

Посмотреть профиль http://master-betting.forums1.net

Сообщение автор ragroman в Вт Июл 18, 2017 9:07 am

А кто что знает про вклады в конторы типа Быстроденьги и т.п.? Видел рекламу их, что типа принимают вклады под огромные проценты и это не вызывает сомнений, так как займы они выдают еще под большие проценты. Только вот насколько я знаю, многие им потом не в состоянии долги оплатить.
ragroman

Дата регистрации : 2016-02-15

Посмотреть профиль http://ragroman.fo.ru

Сообщение автор Admin в Вт Июл 18, 2017 9:12 am

ragroman пишет:А кто что знает про вклады в конторы типа Быстроденьги и т.п.? Видел рекламу их, что типа принимают вклады под огромные проценты и это не вызывает сомнений, так как займы они выдают еще под большие проценты. Только вот насколько я знаю, многие им потом не в состоянии долги оплатить.
Значит будут бить. Shocked
Admin
Admin

Сообщение автор Ferdinant в Вт Авг 01, 2017 11:35 am

Любой заработок в интернете подразумевает под собой кучу проделанной работы. Единицы, которым повезло выиграть на ставках или в лотереях лишь подтверждают это правило. Самые высокие заработки идут у тех, кто делает сайты на заказ или для себя, и потом использует сайты как площадку для заработка. А все остальное требует времени для раскрутки. Тот же фриланс - пока выйдете на уровень нормальных заказов, много времени пройдет, а в начале без "портфолио" никто вкусных заказов не даст.. такая вот печаль...

Ferdinant

Дата регистрации : 2017-08-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор sergejj в Вс Окт 08, 2017 8:32 pm

Здесь многие участники упоминают буксы как источник заработка. Я сам участвую в таких проектах, однако предпочитаю заработок на купле-продаже рефералов. Принцип такой: покупаю рефералов на самом же буксе недорого, выжидаю некоторое время, пока они "окрепнут", наберут количество выполненных работ побольше и затем продаю. Сколько можно заработать таким методом? По-разному. У меня получается в среднем 600-650 руб. в неделю, но объём моих продаж пока мал - учусь)
sergejj

Дата регистрации : 2017-10-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Вс Окт 08, 2017 8:54 pm

sergejj пишет:Здесь многие участники упоминают буксы как источник заработка. Я сам участвую в таких проектах, однако предпочитаю заработок на купле-продаже рефералов. Принцип такой: покупаю рефералов на самом же буксе недорого, выжидаю некоторое время, пока они "окрепнут", наберут количество выполненных работ побольше и затем продаю. Сколько можно заработать таким методом? По-разному. У меня получается в среднем 600-650 руб. в неделю, но объём моих продаж пока мал - учусь)
А если реферал не окрепнет, а разочаровавшись в потерянном времени и копеечном заработке вообще прекратит работать?
Admin
Admin

Сообщение автор sergejj в Вс Окт 08, 2017 9:02 pm

Admin пишет:А если реферал не окрепнет, а разочаровавшись в потерянном времени и копеечном заработке вообще прекратит работать?
Такой метод заработка содержит в себе риск, но в целом оправдывает себя. Разумеется, прибыль тем выше, чем большее количество рефералов "крутится" у меня. И ещё небольшой "секрет": я своих рефералов немного стимулирую к работе рефбэком.
sergejj

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dmitryq в Вс Окт 08, 2017 11:50 pm

Можно, конечно. В интернете, как и в любой другой отрасли, тоже ценятся разные скиллы. Если ты веб-дизайнер (да и вообще, любой дизайнер), копирайтер или прочий райтер - флаг тебе в провайдера, работай на здоровье. Другой вопрос, что конкуренция, конечно, тут побольше, чем в дворниках или уборщиках. Но опять же - слухами земля полнится. Хороший специалист востребован где угодно, и ирл, и в сети.

Dmitryq

Посмотреть профиль

Сообщение автор eremite в Ср Окт 11, 2017 11:07 am

Работы в интернете много, но она довольно-таки низкооплачиваемая. Чтобы хорошо зарабатывать копирайтером, разработчиком, дизайнером и т.п., надо иметь к этому талант и тратить кучу времени... Я пока не могу себя заставить этим заниматься. Основная работа в оффлайне, а в интернете - только дополнительный заработок. Пробовал все возможные буксы, не понравилось: заниматься рассыланием спама везде, чтобы привлечь рефералов, - это не моё. А без рефералов там заработаешь несколько рублей в день, при этом весь день проведя за компом.
В течение последнего года сформировал для себя небольшой набор проектов, на которых оплата за действия более-менее адекватная: VKtarget, vkserfing, cashbox. За лайки, вступления в сообщества и подписки на блоги платят от 9 копеек до 1 рубля, что в разы больше, чем на буксах. Также у меня установлены расширения для браузера: Surfearner, Teaser, vipip, u-matrix, jobplant. Они дают пассивный доход (только на некоторых приходится 1 раз в день вводить капчу). В день набираю на всех проектах в сумме около 50 рублей, вывожу деньги на webmoney. За месяц набирается сумма, достаточная для оплаты счетов за домашний интернет, стационарный и сотовый телефон, плюс купить какую-то мелочь на алиэкспрессе - лампочку в машину, аккумулятор для телефона и т.п. Повторюсь, все это без привлечения рефералов! Если Вы умеете их привлекать - будете зарабатывать больше.
Будем расти дальше))

eremite

Дата регистрации : 2017-10-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: