Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Ставки и прогнозы на матчи регулярного Чемпионата MLB и игры плей-офф. Обсуждение матчей и игровых дней.
Пт Июл 13, 2018 8:42 am автор Admin

» Чемпионат мира по футболу 2018 года. Подготовка. Прогнозы и ставки на игры. Обсуждения матчей.
Ср Июл 11, 2018 9:58 pm автор Admin

» Лига Чемпионов УЕФА. Лига Европы. Прогнозы на матчи. Ставки и обсуждение результатов матчей.
Ср Июл 11, 2018 12:46 am автор Admin

» Футбол. Прогнозы на матчи чемпионатов Германии, Испании, Италии и Франции. Обсуждение игр и новостей.
Ср Июл 11, 2018 12:10 am автор Admin

» Хоккей. Национальная хоккейная лига. Результаты матчей, прогнозы и обсуждения.
Вс Июн 24, 2018 9:42 am автор Admin

» Можно ли сейчас найти дополнительный заработок в интернете?
Вт Июн 19, 2018 3:39 pm автор Kran74

» Хоккей. Чемпионат КХЛ. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение игр.
Вс Июн 10, 2018 8:43 pm автор ragroman

» Футбол. Английская Премьер-лига. Прогнозы на матчи. Обсуждение прошедших туров.
Ср Май 23, 2018 7:40 am автор AlexWebber1985

» Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение результатов туров и новостей.
Вт Май 22, 2018 10:30 am автор AlexWebber1985

Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Календарь Календарь

Можно ли сейчас найти дополнительный заработок в интернете?

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Re: Можно ли сейчас найти дополнительный заработок в интернете?

Сообщение автор maxxego в Пн Июл 17, 2017 9:04 pm

rin70rin пишет:Самое главное не вкладывайте свои деньги,жалко будет потерять.
Есть несколько простых правил, придерживаясь которых, можно свести к минимуму риск, связанный с инвестициями. Стопроцентной гарантии защиты инвестиций вряд ли кто даст, но кое-что предпринять для страховки можно. Например, следуя старому совету "не клади все яйца в одну корзину", можно более рискованную инвестицию "поддержать" менее рискованной. Допустим, вкладываете в неизвестную для вас компанию и одновременно делаете банковский вклад на такую же сумму с приблизительно с такой же доходностью. Если в неизвестной компании деньги улетят в "трубу", то они вернутся к вам от банковского депозита.
maxxego

Дата регистрации : 2016-02-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Admin в Пн Июл 17, 2017 9:37 pm

maxxego пишет:
rin70rin пишет:Самое главное не вкладывайте свои деньги,жалко будет потерять.
Есть несколько простых правил, придерживаясь которых, можно свести к минимуму риск, связанный с инвестициями. Стопроцентной гарантии защиты инвестиций вряд ли кто даст, но кое-что предпринять для страховки можно. Например, следуя старому совету "не клади все яйца в одну корзину", можно более рискованную инвестицию "поддержать" менее рискованной. Допустим, вкладываете в неизвестную для вас компанию и одновременно делаете банковский вклад на такую же сумму с приблизительно с такой же доходностью. Если в неизвестной компании деньги улетят в "трубу", то они вернутся к вам от банковского депозита.
Что-то в этом способе не сходится. Если прогорит сумма в компании, то она прогорит вся. Проценты же по вкладу, никогда не смогут ее перекрыть. Если речь идет об одинаковых суммах вложенных и туда и туда.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2015-12-08

Посмотреть профиль http://master-betting.forums1.net

Сообщение автор ragroman в Вт Июл 18, 2017 9:07 am

А кто что знает про вклады в конторы типа Быстроденьги и т.п.? Видел рекламу их, что типа принимают вклады под огромные проценты и это не вызывает сомнений, так как займы они выдают еще под большие проценты. Только вот насколько я знаю, многие им потом не в состоянии долги оплатить.
ragroman

Дата регистрации : 2016-02-15

Посмотреть профиль http://ragroman.fo.ru

Сообщение автор Admin в Вт Июл 18, 2017 9:12 am

ragroman пишет:А кто что знает про вклады в конторы типа Быстроденьги и т.п.? Видел рекламу их, что типа принимают вклады под огромные проценты и это не вызывает сомнений, так как займы они выдают еще под большие проценты. Только вот насколько я знаю, многие им потом не в состоянии долги оплатить.
Значит будут бить. Shocked
Admin
Admin

Сообщение автор Ferdinant в Вт Авг 01, 2017 11:35 am

Любой заработок в интернете подразумевает под собой кучу проделанной работы. Единицы, которым повезло выиграть на ставках или в лотереях лишь подтверждают это правило. Самые высокие заработки идут у тех, кто делает сайты на заказ или для себя, и потом использует сайты как площадку для заработка. А все остальное требует времени для раскрутки. Тот же фриланс - пока выйдете на уровень нормальных заказов, много времени пройдет, а в начале без "портфолио" никто вкусных заказов не даст.. такая вот печаль...

Ferdinant

Дата регистрации : 2017-08-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор sergejj в Вс Окт 08, 2017 8:32 pm

Здесь многие участники упоминают буксы как источник заработка. Я сам участвую в таких проектах, однако предпочитаю заработок на купле-продаже рефералов. Принцип такой: покупаю рефералов на самом же буксе недорого, выжидаю некоторое время, пока они "окрепнут", наберут количество выполненных работ побольше и затем продаю. Сколько можно заработать таким методом? По-разному. У меня получается в среднем 600-650 руб. в неделю, но объём моих продаж пока мал - учусь)
sergejj

Дата регистрации : 2017-10-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Вс Окт 08, 2017 8:54 pm

sergejj пишет:Здесь многие участники упоминают буксы как источник заработка. Я сам участвую в таких проектах, однако предпочитаю заработок на купле-продаже рефералов. Принцип такой: покупаю рефералов на самом же буксе недорого, выжидаю некоторое время, пока они "окрепнут", наберут количество выполненных работ побольше и затем продаю. Сколько можно заработать таким методом? По-разному. У меня получается в среднем 600-650 руб. в неделю, но объём моих продаж пока мал - учусь)
А если реферал не окрепнет, а разочаровавшись в потерянном времени и копеечном заработке вообще прекратит работать?
Admin
Admin

Сообщение автор sergejj в Вс Окт 08, 2017 9:02 pm

Admin пишет:А если реферал не окрепнет, а разочаровавшись в потерянном времени и копеечном заработке вообще прекратит работать?
Такой метод заработка содержит в себе риск, но в целом оправдывает себя. Разумеется, прибыль тем выше, чем большее количество рефералов "крутится" у меня. И ещё небольшой "секрет": я своих рефералов немного стимулирую к работе рефбэком.
sergejj

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dmitryq в Вс Окт 08, 2017 11:50 pm

Можно, конечно. В интернете, как и в любой другой отрасли, тоже ценятся разные скиллы. Если ты веб-дизайнер (да и вообще, любой дизайнер), копирайтер или прочий райтер - флаг тебе в провайдера, работай на здоровье. Другой вопрос, что конкуренция, конечно, тут побольше, чем в дворниках или уборщиках. Но опять же - слухами земля полнится. Хороший специалист востребован где угодно, и ирл, и в сети.

Dmitryq

Посмотреть профиль

Сообщение автор eremite в Ср Окт 11, 2017 11:07 am

Работы в интернете много, но она довольно-таки низкооплачиваемая. Чтобы хорошо зарабатывать копирайтером, разработчиком, дизайнером и т.п., надо иметь к этому талант и тратить кучу времени... Я пока не могу себя заставить этим заниматься. Основная работа в оффлайне, а в интернете - только дополнительный заработок. Пробовал все возможные буксы, не понравилось: заниматься рассыланием спама везде, чтобы привлечь рефералов, - это не моё. А без рефералов там заработаешь несколько рублей в день, при этом весь день проведя за компом.
В течение последнего года сформировал для себя небольшой набор проектов, на которых оплата за действия более-менее адекватная: VKtarget, vkserfing, cashbox. За лайки, вступления в сообщества и подписки на блоги платят от 9 копеек до 1 рубля, что в разы больше, чем на буксах. Также у меня установлены расширения для браузера: Surfearner, Teaser, vipip, u-matrix, jobplant. Они дают пассивный доход (только на некоторых приходится 1 раз в день вводить капчу). В день набираю на всех проектах в сумме около 50 рублей, вывожу деньги на webmoney. За месяц набирается сумма, достаточная для оплаты счетов за домашний интернет, стационарный и сотовый телефон, плюс купить какую-то мелочь на алиэкспрессе - лампочку в машину, аккумулятор для телефона и т.п. Повторюсь, все это без привлечения рефералов! Если Вы умеете их привлекать - будете зарабатывать больше.
Будем расти дальше))

eremite

Дата регистрации : 2017-10-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор AlexWebber1985 в Пт Ноя 03, 2017 10:01 am

armakap пишет:Конечно можно, если захотеть. Конечно самый эффективный-это фриланс. По крайней мере я зарабатываю по 10 тысяч  в  месяц, при этом не особо имею много свободного времени.
Можно поподробней? Фриланс бывает разный. Судя по сообщению, вы явно не писатель текстовых работ.
Про буксы тоже хорошего сказать не могу. Попробовал "на своей шкуре" такой вид заработка. Не самый выгодный. Времени тратишь - вагон, отдача - мизер. Сейчас пишу тексты и комментарии на заказ. Трачу по три-четыре часа в день . В первые две недели заработал 1,5 тыс. деревянных. Вроде как и мало, но не всё сразу. Нужно освоиться и раскрутиться, "поймать музу за крылья".
По своему опыту скажу, если в школе не только в окно смотрел и остались какие-то знания в голове, текстовики и переводы - лучший способ заработка.
AlexWebber1985

Дата регистрации : 2017-10-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор HannyBu в Чт Ноя 16, 2017 9:38 pm

Сейчас много бирж копирайтинга и фриланса. Есть надёжные, а есть и не особо. Вот, например, Work-zilla - это просто "находка" для меня. С виду нормальная биржа, но потребовали внести взнос для получения заказов, что-то похожее не Fl.ru, если что сталкивался. Так вот после внесения денежных средств, забанили аккаунт, мол "из-за региона", а оплата из региона их моего устроила! Не связывайтесь.

HannyBu

Дата регистрации : 2017-11-16

Посмотреть профиль

Заработать в инете можно!

Сообщение автор TomaR в Пт Июн 15, 2018 8:23 am

Работала на разных биржах, в том числе и на Адвего.Платят там немного, что-то заработать можно. Мне лично такие площадки помогли перейти работать напрямую с заказчиками. Трудилась с некоторыми по нескольку лет. Заработок около 20 тыс. рублей. И сейчас продолжаю одному писать новости на сайт, лет 9 пишу, наверное. Среди бирж где можно заработать приличные деньги могу отметить фриланс.ру. НО! В последнее время там все стало платно. Плати в месяц 1200 рублей за аккаунт про - и тебе зеленая улица. Но ведь жалко выкладывать такую сумму-вдруг не удастся взять хорошие заказы. Просматриваю все равно этот сайт. Иногда заказчик в заявке выставляет контакты. Из сайтов для отзывов неплохой qcomment. Если хорошо посидеть, то в месяц можно 600 рублей заработать. Все выплачивают четко. Есть еще сайт Юлиания. Там 1.85 в день, но и работы на 5 минут.seosprint.net смотрела, там вообще по копейке или по 5 копеек.

TomaR

Дата регистрации : 2018-06-15

Посмотреть профиль

Мой опыт работы на IPweb.ru

Сообщение автор Kran74 в Вт Июн 19, 2018 3:39 pm

Зарегистрировался на IPweb.ru в начале июня. Регистрация простая. Придумываешь логин и пароль, плюс указываешь действующую почту. Вывод на WebMoney, Яндекс.Деньги, Qiwi и Payeer. Минимальный вывод 15 рублей. Вывел быстро, в течение 3 суток, через ВебМани. Хотя на сайте было написано, что вывод может затянуться до месяца. Я «накликал» за 2 дня рублей 18, вроде бы так между прочим, но потратил пару часов. Однообразно «клацая» в какой-то момент надоедает. В основном подписывался на группы и в друзья на ВК. Стоить это могло 10-15-20 российских копеек. Почему-то после 16-00, стоимость клика опускалась до 5 коп. Через какое-то время я такие задания стал пропускать и брал только 20 копеечные. Естественно постоянно пугают баном за отписки и возможность получить блокировку страницы своей соцсети за действия на IPweb.ru. Заработать на просмотрах и лайках и подписках в Ютюб, у меня во всяком случае, не получилось. Все время высвечивался какой-то восклицательный знак и не было самого видео. Когда я вывел деньги, то закрыл свой аккаунт. Да сайт рабочий, деньги выплачивают, но заработок настолько мизерный, что больше жаль потраченного времени.

Kran74

Дата регистрации : 2018-06-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму: