Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Футбол. Английская Премьер-лига. Прогнозы на матчи. Обсуждение прошедших туров.
Вчера в 10:47 am автор AlexWebber1985

» Хоккей. Национальная хоккейная лига. Результаты матчей, прогнозы и обсуждения.
Вчера в 10:34 am автор Admin

» Чемпионат мира по футболу 2018 года. Подготовка. Прогнозы и ставки на игры. Обсуждения матчей.
Пн Ноя 20, 2017 1:04 pm автор AlexWebber1985

» Футбол. Прогнозы на матчи чемпионатов Германии, Испании, Италии и Франции. Обсуждение игр и новостей.
Вс Ноя 19, 2017 9:23 pm автор Admin

» Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение результатов туров и новостей.
Вс Ноя 19, 2017 8:50 pm автор Admin

» Договорные матчи и как с ними пытаются бороться.
Вс Ноя 19, 2017 4:56 pm автор Rjj

» Хоккей. Чемпионат КХЛ. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение игр.
Сб Ноя 18, 2017 7:12 pm автор Admin

» А я болею за ...
Сб Ноя 18, 2017 6:54 pm автор Anton_K

» Лучшие букмекерские конторы.
Пт Ноя 17, 2017 12:44 pm автор Rjj

Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

А я болею за ...

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

А я болею за ...

Сообщение автор Admin в Вт Дек 15, 2015 7:47 pm

В этой теме наши форумчане могут рассказать о своей любимой команде.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2015-12-08

Посмотреть профиль http://master-betting.forums1.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: А я болею за ...

Сообщение автор Viper777 в Вт Дек 15, 2015 8:25 pm

Лично я еще с детства болею за мадридский Реал, Милан и конечно же свою национальную сборную) Всегда жду матчей именно этих команд. Теперь в ожидании Чемпионата Европы-2016, это без сомнений главное спортивное событие следующего года.
Viper777

Дата регистрации : 2015-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Роман Хромов в Ср Дек 16, 2015 1:09 pm

Болею за Баварию, а все потому, что там действительно достойный контингент футболистов собрался. Не пропускаю не один их матч, ребята молодцы, ставлю всегда на них и не малые суммы.
Роман Хромов

Дата регистрации : 2015-12-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Ср Дек 16, 2015 1:12 pm

Роман Хромов пишет:Болею за Баварию, а все потому, что там действительно достойный контингент футболистов собрался. Не пропускаю не один их матч, ребята молодцы, ставлю всегда на них и не малые суммы.
С коэффициентами, которые букмекеры дают на Баварию, наверное миллионы надо ставить, чтобы хоть что-то заработать. Smile
Admin
Admin

Дата регистрации : 2015-12-08

Посмотреть профиль http://master-betting.forums1.net

Сообщение автор AlexandrSN в Чт Дек 17, 2015 10:28 am

Ну конечно же, что это Реал Мадрид. За данную команду болею всегда! Иногда делаю ставки, в том числе и на Реал. Не раз победы команды приносили мне немалую прибыль.
AlexandrSN

Дата регистрации : 2015-12-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор del_fino в Пн Дек 21, 2015 8:26 pm

Можете назвать меня "глором",но я так не считаю. В детстве болел за московский "Спартак" Потом, когда команду в результате многочисленных перепродаж, возглавил Федун,первое время болел а потом перестал фанатеть. Но симпатии конечно остались. Слежу за ребятами.Болею я за екатеринбургский "Урал",так как сам я из Свердловской области.Радует что в нынешнем сезоне "Урал" играет в добротный футбол,открылись новые хорошие игроки такие как Подберезкин и Ерохин...Сапета начал забивать. Тренер хороший. Из западных предпочтений всегда болел за МЮ.Команда теперь переживает непростые времена,потому немного жалко что дьяволы перестали быть на время "суперклубом" сметающим всех.Но придут и хорошие времена.
del_fino

Дата регистрации : 2015-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Фаррух в Чт Мар 10, 2016 10:03 pm

Моя любимая футбольный клуб - Ливерпуль. Не знаю почему. Просто Майкл Оуэн был когда-то моим любимым футболистом, когда играл за Ливерпуль. Вот с тех пор за Ливерпуль и болею. К сожалению, за последние годы Ливерпуль ничего не выигрывает. Но надеюсь, что скоро все изменится.
Фаррух

Дата регистрации : 2016-03-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dmitry-spinner в Сб Мар 12, 2016 9:37 am

В Реале мне нравится практически всё: игроки, стиль. Правда немного не нравится тренер.) Кстати, если бы состав был таким как в 2000-2005 году, то он мне бы нравился гораздо больше. Можно сказать, что тогда были золотые годы клуба. Тоесть когда были Р. Карлос, Рауль, Зидан, Роналдо, Бекхем, Мориентос, Фигу, да и многие другие. НО даже до сих пор я остаюсь верным Реалу!
Dmitry-spinner

Дата регистрации : 2016-03-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anngmung в Сб Мар 26, 2016 1:07 pm

Я болею за Ювентус. С этой командой познакомился когда играл в фи-фа на PSP. Тогда ещё футболом не увлекался. Потом стало интересно.Когда начал увлекаться футболом команда так и осталась любимой, своеобразный стиль игры, хорошие игроки, лучшая команда по моему мнению)
Anngmung

Дата регистрации : 2016-03-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юрий в Вт Окт 25, 2016 1:57 pm

Хоть и проживал в Луганской области (теперь ЛНР), с детства болел за киевское динамо. Но после начала войны, я этих придурков в вышиванках терпеть ненавижу и каждый раз радуюсь их поражениям!!! А их сейчас предостаточно! Laughing Laughing Very Happy
Юрий

Дата регистрации : 2016-10-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор dimitry в Чт Ноя 24, 2016 9:33 am

Уже более 13 лет являюсь фанатом туринского Ювентуса. Началось все после финала Лиги Чемпионов 2003 года, когда Юве проиграл в финале Милану после рокового пенальти Шевченко. Абсурдно, но мои симпатии остались на стороне проигравшей команды.

С тех пор много чего пережил с любимой командой. Самое тяжелое время было в 2006, когда случался Кальчополли и Юве перевели в Серию Б. Тогда жил в деревне, интернета не было, и приходилось по каким-то обрывкам газет узнавать, как обстоят дела у команды.

Потом этот ужасный период восстановления, с чередой седьмых мест. И вот наконец с приходом Конте снова началась новая эпоха великого Юве. Хочется верить, что именно мы станем тем паровозом, который вытянет итальянский футбол из трясины последних лет.
dimitry

Дата регистрации : 2016-11-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор dannn123 в Пт Ноя 25, 2016 9:57 am

Не поверите,но я с детства болею за итальянский Ювентус.Почему именно за этот клуб начал болеть сам незнаю,может из-за того что в детстве , у меня самой первой футбольной формой была, форма Ювентуса (10,Del piero)Старая Синьора с каждым годом не сдает свой обороты,а прибавляет под началом Макса Аллегри и Великого и неподражаемого Буффонище.В этом году я жду от них победы на Скудетто,и как минимум чтобы дошли до 1/8 ЛЧ. Ювентус один из самых Великих грандов футбольного мира,и я останусь их футбольным фанатым навечно!
dannn123

Дата регистрации : 2016-11-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Александр8585858 в Чт Фев 09, 2017 8:54 am

Не знаю, после распада СССР я почему то так и не нашёл свою команду в футболе. А при союзе постоянно болел за Динамо Киев тренера В.В. Лобановского. Это была настоящая команда мирового уровня, которая могла успешно решать любые задачи, как внутри страны, так и на мировой арене. Мне почему то кажется, что такой команды больше уже никогда не будет, особенно глядя на то, что сегодня происходит на Украине. Если брать сегодняшний день и РФ, то наверное, всё же, мои симпатии будут на стороне московского Спартака. Сейчас у команды всё есть, чтобы стать чемпионом страны и выйти на новый уровень.
Александр8585858

Дата регистрации : 2016-12-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Serj в Ср Апр 12, 2017 10:06 am

Александр8585858 пишет:Не знаю, после распада СССР я почему то так и не нашёл свою команду в футболе. А при союзе постоянно болел за Динамо Киев тренера В.В. Лобановского. Это была настоящая команда мирового уровня, которая могла успешно решать любые задачи, как внутри страны, так и на мировой арене. Мне почему то кажется, что такой команды больше уже никогда не будет, особенно глядя на то, что сегодня происходит на Украине. Если брать сегодняшний день и РФ, то наверное, всё же, мои симпатии будут на стороне московского Спартака. Сейчас у команды всё есть, чтобы стать чемпионом страны и выйти на новый уровень.  
Ну усугубили - прямо слов нет,прямо равных нет ). У меня есть своя любимая команда "Шахтер" ( это чемпион -команда вне конкуренции)).И кубок УЕФА они выиграли, да и Кубки Украины они щелкали" на раз . Красавцы , а вы прямо таки в такой печали. Присоединяйтесь, будем болеть за этот замечательный ФК(если вы так переживаете за украинский футбол).
Serj

Дата регистрации : 2017-02-01

Посмотреть профиль

Динамо, это не Шахтёр

Сообщение автор Александр8585858 в Чт Июл 13, 2017 9:28 am

[quote="Serj"]
Александр8585858 пишет:Не знаю, после распада СССР я почему то
Ну усугубили - прямо слов нет,прямо равных нет ). У меня есть своя любимая команда "Шахтер" ( это чемпион -команда вне конкуренции)).И кубок УЕФА они выиграли, да и Кубки Украины они щелкали" на раз . Красавцы , а вы прямо таки в такой печали. Присоединяйтесь, будем болеть за этот замечательный ФК(если вы так переживаете за украинский футбол).

Вообще то я говорил ещё о том Динамо (Киев) из союза, а это был не украинский, а советский футбол. Есть большая разница. А нынешний ФК "Шахтёр" просто сборная иностранцев и базируется команда в другом месте. Я с таким же успехом могу болеть и за Зенит или Краснодар. Но ту игру от киевского Динамо Лобановского никто сейчас и близко не показывает.
Александр8585858

Дата регистрации : 2016-12-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: