Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Лига Чемпионов УЕФА. Лига Европы. Прогнозы на матчи. Ставки и обсуждение результатов матчей.
Ср Окт 18, 2017 10:04 am автор Admin

» Хоккей. Чемпионат КХЛ. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение игр.
Вт Окт 17, 2017 10:10 pm автор Admin

» Футбол. Английская Премьер-лига. Прогнозы на матчи. Обсуждение прошедших туров.
Вт Окт 17, 2017 9:02 pm автор Admin

» Лучшие букмекерские конторы.
Вт Окт 17, 2017 2:14 pm автор fsoterkos

» Хоккей. Национальная хоккейная лига. Результаты матчей, прогнозы и обсуждения.
Вт Окт 17, 2017 11:04 am автор Admin

» Ставки на виртуальный спорт. Виртуальный футбол и виртуальный баскетбол.
Пн Окт 16, 2017 10:59 am автор AlexWebber1985

» Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение результатов туров и новостей.
Вс Окт 15, 2017 9:11 pm автор Admin

» Футбол. Отбор к Чемпионату мира 2018 года. Ставки и прогнозы на матчи. Обсуждение игр и турнирной ситуации.
Сб Окт 14, 2017 1:05 pm автор Admin

» Можно ли сейчас найти дополнительный заработок в интернете?
Ср Окт 11, 2017 11:07 am автор eremite

Октябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Календарь Календарь

А я болею за ...

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: А я болею за ...

Сообщение автор Admin в Чт Июл 13, 2017 9:49 am

Если быть объективным, то и киевское Динамо союзных времен, это тоже фактически была сборной Украины. Снимали они сливки со всей республики. Причем иногда таким образом и ослабляя конкурентов из того же Львова, Днепропетровска или Одессы. И противостоять этому было бесполезно. Первые лица УССР были страстными болельщиками. Причем болели именно за киевское Динамо.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2015-12-08

Посмотреть профиль http://master-betting.forums1.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Serj в Пн Июл 17, 2017 8:59 am

Александр8585858 пишет:
Serj пишет:
Александр8585858 пишет:Не знаю, после распада СССР я почему то
Ну усугубили - прямо слов нет,прямо равных нет ). У меня есть своя любимая команда "Шахтер" ( это чемпион -команда вне конкуренции)).И кубок УЕФА они выиграли, да и Кубки Украины они щелкали" на раз . Красавцы , а вы прямо таки в такой печали. Присоединяйтесь, будем болеть за этот замечательный ФК(если вы так переживаете за украинский футбол).

Вообще то я говорил ещё о том Динамо (Киев) из союза, а это был не украинский, а советский футбол. Есть большая разница. А нынешний ФК "Шахтёр" просто сборная иностранцев и базируется команда в другом месте. Я с таким же успехом могу болеть и за Зенит или Краснодар. Но ту игру от киевского Динамо Лобановского никто сейчас и близко не показывает.  
Есть в составе команды и иностранные игроки , трудно не согласится, но ведь не весть состав ). Это реалии современного спорта ,да выкладываться на все сто без денежной мотивации ни один современный игрок не будет (а знаменитая игра команды Лобановского -это советский патриотизм , пахали за спасибо ).
Serj

Дата регистрации : 2017-02-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Пн Июл 17, 2017 9:09 am

Да ладно уж там, за спасибо. По советским меркам футболисты были вполне обеспеченными людьми. Другой вопрос, что детям-внукам миллионов оставлять не получалось. Но на свою жизнь хватало очень даже.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2015-12-08

Посмотреть профиль http://master-betting.forums1.net

Сообщение автор Serj в Вс Июл 23, 2017 9:31 am

Admin пишет:Да ладно уж там, за спасибо. По советским меркам футболисты были вполне обеспеченными людьми. Другой вопрос, что детям-внукам миллионов оставлять не получалось. Но на свою жизнь хватало очень даже.
Скорее всего вы не правы, неплохо зарабатывали только спортсмены высшей лиги . Правда обеспечивали спортсменов жильем), что прямо таки смешно . Правда была еще одна "льгота" -было проще купить автомобиль( вот вам и хваленный совок , смешно до слез ели вспомнить какие авто были, а их попробуй купи).
Serj

Дата регистрации : 2017-02-01

Посмотреть профиль

Юве уже не тот

Сообщение автор Александр8585858 в Пт Авг 04, 2017 2:53 pm

dimitry пишет:Уже более 13 лет являюсь фанатом туринского Ювентуса. Началось все после финала Лиги Чемпионов 2003 года, когда Юве проиграл в финале Милану после рокового пенальти Шевченко. Абсурдно, но мои симпатии остались на стороне проигравшей команды.

С тех пор много чего пережил с любимой командой. Самое тяжелое время было в 2006, когда случался Кальчополли и Юве перевели в Серию Б. Тогда жил в деревне, интернета не было, и приходилось по каким-то обрывкам газет узнавать, как обстоят дела у команды.

Потом этот ужасный период восстановления, с чередой седьмых мест. И вот наконец с приходом Конте снова началась новая эпоха великого Юве. Хочется верить, что именно мы станем тем паровозом, который вытянет итальянский футбол из трясины последних лет.

Новая эпоха у Ювентуса, это слишком громко. В Италии да, команда номер один. Но вот чтобы выиграть Лигу чемпионов нужны другие игроки. С этим составом они так и будут проигрывать Реалу, Барселоне и ПСЖ. На мой взгляд самый сильный состав у Юве был при Платини и Зидане. Вот тогда команда и побеждала всех подряд. Вот если бы они купили Неймара, тогда всё могло поменяться.
Александр8585858

Дата регистрации : 2016-12-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: