Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Регулярный чемпионат НБА и матчи плей-офф. Сезон 2016-2017. Ставки, прогнозы, обсуждения матчей.
Пт Фев 10, 2017 8:17 pm автор Admin

» Футбол. Кубок конфедераций - 2017. Россия. Обсуждения, прогнозы, ставки на матчи.
Пт Фев 10, 2017 10:39 am автор Слава

» Ставки и прогнозы на Чемпионат НХЛ. Сезон 2016-2017. Обсуждение матчей.
Пт Фев 10, 2017 9:54 am автор Admin

» Интересные факты из спортивной жизни. И не только спортивной.
Чт Фев 09, 2017 1:32 pm автор maxxego

» Лучшие букмекерские конторы.
Чт Фев 09, 2017 11:51 am автор Shagaevv22

» А я болею за ...
Чт Фев 09, 2017 8:54 am автор Александр8585858

» Национальные футбольные чемпионаты. Сезон 2016-2017. Прогнозы на матчи. Обсуждение и комментарии прошедших игр.
Ср Фев 08, 2017 10:14 pm автор Admin

» Система Мартингейла. Старый "добрый" догон. За и против.
Ср Фев 08, 2017 8:02 pm автор natali19801609

» Лига Чемпионов УЕФА. Лига Европы. Прогнозы на матчи. Ставки и обсуждение результатов матчей.
Ср Фев 08, 2017 2:43 pm автор yury58

Февраль 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     

Календарь Календарь

Бизнес и спорт.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Бизнес и спорт.

Сообщение автор Admin в Вс Окт 09, 2016 8:58 am

DanielLo пишет:У меня друг часто ставит и выигрывает тоже, между прочим, часто. Чаще всего ставит  на футбол,  он уверяет меня, что  практически все матчи куплены, как вы считаете, осталось ли место настоящему спортивному поведению в спорте или спорт давно стал бизнесом?
Действительно, большой спорт уже давно стал бизнесом. Но это не мешает большинству матчей проходить в честной борьбе. О том, что все матчи куплены, любят поговорить только неудачники которые раз за разом сливают свои банки в букмекерских конторах. Хотя, конечно случаи договорных матчей встречаются. Но их не столько много, чтобы говорить о ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕХ. Да и покупать все матчи подряд, наверное ни у кого и денег не хватит. Smile

Admin
Admin

Дата регистрации : 2015-12-08

Посмотреть профиль http://master-betting.forums1.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор maxxego в Вт Окт 11, 2016 12:11 pm

Без денежных затрат и добиться сейчас ничего невозможно?
Наверное, во многом это так. Но я хотел бы рассказать об одном исключении из правил и примере того, что добиться побед можно и не имея денег.

Возьмем, к примеру, не набивший оскомину футбол, а высший пилотаж в буквальном смысле, то есть авиаспорт.
Казалось бы, учитывая стоимость спортивной авиатехники, там не обойтись без поддержки бизнесменов и собственных денежных вложений участников, если они хотят добиваться побед. НО!

Недавно узнал о женщине-лётчице из России, чьё имя есть в книге рекордов Гиннесса. Светлана Капанина - самая титулованная лётчица за всю мировую спортивную историю. Семикратная чемпионка мира, мастер спорта, тренер, лётчик-инструктор первого класса ОКБ "Сухого". Так вот у этой лучшей лётчицы нет даже собственного самолёта для соревнований, т.к. нет денег на его покупку. И при всём при этом - её достижения налицо.

maxxego

Дата регистрации : 2016-02-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Ср Окт 19, 2016 8:54 am

Московские власти готовые потратить на мероприятия связанные с Кубком Конфедераций и Чемпионатом мира по футболу 7,661 млрд. рублей.
Я знаю, что есть разные мнения по этому поводу. Сейчас начнут высчитывать сколько денег действительно пойдет на инфраструктуру, а сколько в карманы чиновников, кто-то скажет, чтобы отдали эти деньги нуждающимся гражданам, а кто-то наоборот порадуется за финансовую мощь города. Так что, это просто - информация к размышлению.

Admin
Admin

Сообщение автор sergey37 в Вс Ноя 27, 2016 9:58 am

В спорте деньги крутятся бешеные, но как же здорово осознавать, что все-таки существует конкуренция между бизнесменами, поэтому и соответствующие спортивные клубы вынуждены вести честную игру. Может быть в низших спортивных лигах и процветают договорняки, но на вершине, мне кажется, их гораздо меньше.

sergey37

Дата регистрации : 2016-10-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор vava113 в Вс Дек 11, 2016 9:53 am

DanielLo пишет:У меня друг часто ставит и выигрывает тоже, между прочим, часто. Чаще всего ставит  на футбол,  он уверяет меня, что  практически все матчи куплены, как вы считаете, осталось ли место настоящему спортивному поведению в спорте или спорт давно стал бизнесом?

Конечно хотелось бы верить, что спорт в основном чистый и честный. Сейчас популярна тема допинга, там переплелись не только бизнес и спорт, но еще и политика, к сожалению. На спорте зарабатывают деньги, и, если рейтинги начинают падать, то вполне возможен подогрев интереса с помощью скандалов.

vava113

Дата регистрации : 2016-12-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор maxxego в Ср Дек 21, 2016 4:54 pm

Admin пишет:Московские власти готовые потратить на мероприятия связанные с Кубком Конфедераций и Чемпионатом мира по футболу 7,661 млрд. рублей.
Я знаю, что есть разные мнения по этому поводу. Сейчас начнут высчитывать сколько денег действительно пойдет на инфраструктуру, а сколько в карманы чиновников, кто-то скажет, чтобы отдали эти деньги нуждающимся гражданам, а кто-то наоборот порадуется за финансовую мощь города. Так что, это просто - информация к размышлению.[/img]
Вы знаете, я бы сказал так: инфраструктура и прочее - это техническая сторона вопроса и в неё, само-собой, нужно вкладывать. Нуждающиеся будут до тех пор, пока экономика не перестанет быть на уровне "купи-продай". С ненасытными карманами чиновников - тоже давно известно как бороться, только нет на то политической воли властьпредержащих. Но касательно футбола - не это главное. Основная проблема в том, что нет развития детского спорта, недостаток квалифицированных тренеров для подготовки будущих чемпионов (вопрос зарплаты). А вспомните, сколько в советское время было для детей всевозможных спорт.секций, причем бесплатных! Да и без секций огромное количество мальчиков и девочек "пропадали" на дворовых спортплощадках, стадионах и катках, спорт.инвентарь был по доступным ценам. Всё это в комплексе с правильной агитацией давало плоды в виде золотых медалей. Вот на развитие детского спорта и нужно в первую очередь направлять деньги!

maxxego

Дата регистрации : 2016-02-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Сб Янв 28, 2017 11:28 am

А я и не знал, что стадион "Стэмфорд Бридж" на котором проводит свои матчи лондонский футбольный клуб Челси еще не принадлежит Роману Абрамовичу.
И теперь компания, которая им владеет обратилась к Абрамовичу с предложением арендовать это спортивное сооружение на 999 лет. Сначала я подумал, что срок указан с какой-то опечаткой, пробежался по другим источникам и действительно оказалось, что именно на 999 лет.
Но Абрамович, насколько я понимаю в аренду влезать не хочет, а желает "Стэмфорд Бридж" выкупить.

Admin
Admin

Сообщение автор ragroman в Вт Фев 07, 2017 6:25 am

После очередной отсидки Александр Емельяненко очень неожиданно заключил контракт с клубом Ахмат, что очень странно. Не так давно между его братом, президентом ММА России Федором Емельяненко и представителями данного клуба был конфликт по поводу детских боев. Похоже стороны примирились и даже готовы взять младшего Емельяненко на зарплату и перевоспитание?

ragroman

Дата регистрации : 2016-02-15

Посмотреть профиль http://ragroman.fo.ru

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: