Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Ставки и прогнозы на матчи регулярного Чемпионата MLB и игры плей-офф. Сезон 2017 года. Обсуждение матчей и игровых дней.
Вчера в 2:14 pm автор Admin

» Футбол. Кубок конфедераций - 2017. Россия. Обсуждения, прогнозы, ставки на матчи.
Вчера в 11:05 am автор Натолич

» Договорные матчи и как с ними пытаются бороться.
Чт Май 25, 2017 8:42 pm автор Mark44

» Национальные футбольные чемпионаты. Сезон 2016-2017. Прогнозы на матчи. Обсуждение и комментарии прошедших игр.
Чт Май 25, 2017 2:14 pm автор Admin

» Лига Чемпионов УЕФА. Лига Европы. Прогнозы на матчи. Ставки и обсуждение результатов матчей.
Ср Май 24, 2017 11:51 pm автор Admin

» На что ставим? Совет новичкам.
Чт Апр 13, 2017 12:31 pm автор neorun1

» Новости хоккея.
Чт Апр 13, 2017 12:25 pm автор Александр8585858

» Чемпионат КХЛ. Сезон 2016-2017. Ставки и прогнозы на матчи. Обсуждение игровых дней.
Чт Апр 13, 2017 8:23 am автор Admin

» А я болею за ...
Ср Апр 12, 2017 10:06 am автор Serj

Май 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Ставки на виртуальный спорт. Виртуальный футбол и виртуальный баскетбол.

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ставки на виртуальный спорт. Виртуальный футбол и виртуальный баскетбол.

Сообщение автор Admin в Вс Янв 17, 2016 1:30 am

В последнее время на сайтах некоторых букмекерских контор появился новый вид ставок. Это ставки на виртуальный спорт. Можно их рассматривать с разных позиций: или как способ немного развлечься, или как реальный способ оказаться в выигрыше в финансовом плане.
Видов спорта уже используется несколько, но здесь я поведу речь о виртуальном футболе и виртуальном баскетболе, поскольку уже попробовал на себе, что это такое.
Вся прелесть этой игры заключается в том, что она идет практически в режиме нон-стоп, 24 часа в сутки. В любое время дня и ночи вы можете начать играть. Разыгрываются чемпионаты в которых участвует 16 команд по двухкруговой системе. То есть мы получаем 30 туров по 8 игр в каждом. Ставки можно делать или на один матч тура или сразу на несколько. Если конечно успеете сделать несколько ставок. Потому что перерыв между турами - всего одна минута. Сама игра состоит из двух таймов по 1,5 минуты. То есть игровое время матча равно трем минутам.
Ставки можно делать как и в реальном футболе: на победу одной из команд, победы с плюсовой или минусовой форой, ставки на тотал матча. И что очень важно, букмекерская контора рассчитывает вашу ставку сразу после окончания игры, в течение нескольких секунд.
А теперь главный вопрос: реально ли обыграть букмекерскую контору на ставках виртуального футбола и виртуального баскетбола? Как показывает мой личный опыт - вполне. По сути, мы играем с автоматом, который имеет определенную программу. Если уделить достаточное время и хорошо приглядеться к тому как проходят чемпионаты по виртуальному футболу и виртуальному баскетболу, то вполне можно определить закономерности, какие команды чаще всего ходят в лидерах, то есть выигрывают большинство матчей, какие откровенные аутсайдеры, то есть лучше на них или вообще не ставить или ставить против них. Некоторые команды большую часть игр проводят на тотал больше, некоторые в этом плане, типичные низовики. То есть все, как и в реальных чемпионатах. И этим вполне можно пользоваться при выборе ставок на матчи туров виртуального футбола и виртуального баскетбола. Есть еще некоторые тонкости, которые каждый, кто заинтересуется этими видами ставок, откроет сам для себя.
И еще один важный штрих игры на ставках виртуального спорта. Ни в коем случае не надо зарываться. Отследили как проходит чемпионат, выбрали для себя какие-то заинтересовавшие вас команды, сделали несколько ставок и до свидания, уважаемые букмекеры, мы идет подсчитывать наши барыши. Надо давать себе отдых. Через некоторое время, можно приступать к игре вновь.
Вот в общем-то вкратце основные положение игры на ставках виртуального футбола и виртуального баскетбола. Кого заинтересовала эта тема, вполне может попробовать на этом виде ставок свои силы. Если будут возникать вопросы я готов на них ответить.
Желаю успеха.

Наиболее полно, виртуальные виды спорта представлены в БК Леон.

Баннер этой букмекерской конторы вы без труда найдете на нашем форуме. Заходить лучше по нему. Этим вы окажете поддержу и мне, за мой напряженный труд на форуме. Заранее, спасибо.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2015-12-08

Посмотреть профиль http://master-betting.forums1.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Ставки на виртуальный спорт. Виртуальный футбол и виртуальный баскетбол.

Сообщение автор pavlozhuk в Вс Мар 06, 2016 3:30 pm

Если честно, очень сомневаюсь, что БК можно обыграть на виртуальном футболе. Несколько раз ставил небольшие суммы на вирт. футбол и ничего из этого не вышло, хотя кф был низким и команды, как мне казалось, хорошие. Но все может быть, пробуйте, а вдруг выиграете.
pavlozhuk

Дата регистрации : 2016-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Вс Мар 06, 2016 3:39 pm

pavlozhuk пишет:Если честно, очень сомневаюсь, что БК можно обыграть на виртуальном футболе. Несколько раз ставил небольшие суммы на вирт. футбол и ничего из этого не вышло, хотя кф был низким и команды, как мне казалось, хорошие. Но все может быть, пробуйте, а вдруг выиграете.
Можно обыгрывать. Это я утверждаю на своем опыте. Только, повторюсь, две-три ставки и хватит. Во время длительной игры, контора вас обыграет однозначно.
Admin
Admin

Сообщение автор pavlozhuk в Вс Мар 06, 2016 3:42 pm

Admin пишет:
pavlozhuk пишет:Если честно, очень сомневаюсь, что БК можно обыграть на виртуальном футболе. Несколько раз ставил небольшие суммы на вирт. футбол и ничего из этого не вышло, хотя кф был низким и команды, как мне казалось, хорошие. Но все может быть, пробуйте, а вдруг выиграете.
Можно обыгрывать. Это я утверждаю на своем опыте. Только, повторюсь, две-три ставки и хватит. Во время длительной игры, контора вас обыграет однозначно.
Возможно вы и правы. Я раза два ставил, но проигрывал, после этого завязал с виртуальной игрой. Реальные команды легче изучить
pavlozhuk

Дата регистрации : 2016-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Вс Мар 06, 2016 9:12 pm

Хотел бы добавить, что для достижения положительного результата на ставках на виртуальном футболе лучше брать туры начиная с 6-8 и далее.
В каждом чемпионате команды играют по-разному. В одном - команда может быть лидером, в другом - середняком. В одном играть явно на тотал больше или меньше, в другом - показывать среднюю результативность. После первых туров уже становится более менее ясно, кто на что способен и это можно использовать при выборе вариантов ставок.
Admin
Admin

Сообщение автор Vinnitsa81 в Вт Май 24, 2016 9:27 am

Мне нравилось смотреть и ставить минимальные ставки на виртуальные собачьи бега, правда это не совсем то что виртуальный футбол и ли баскет но результат также известен заранее. Как по мне лучше в теннисе на геймы ставить, так же быстро 2-5 минут и более честно.
Vinnitsa81

Дата регистрации : 2015-12-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор ragroman в Пт Авг 05, 2016 9:42 pm

Не очень понимаю как на виртуальные события можно делать ставки, это же по сути самая настоящая лотерея, так как результат совершенно непредсказуем. Это получается что то в стиле электронной рулетки, вроде все как настоящее, но результат запрограммирован и может меняться.
ragroman

Дата регистрации : 2016-02-15

Посмотреть профиль http://ragroman.fo.ru

Сообщение автор Admin в Пт Авг 05, 2016 9:48 pm

ragroman пишет:Не очень понимаю как на виртуальные события можно делать ставки, это же по сути самая настоящая лотерея, так как результат совершенно непредсказуем. Это получается что то в стиле электронной рулетки, вроде все как настоящее, но результат запрограммирован и может меняться.
Если внимательно следить за ходом всего виртуального чемпионата, то окажется, что неожиданных результатов там гораздо меньше, чем в спортивных турнирах реальных. Если команда фаворит, то она обычно не проигрывает. Ну и естественно надо смотреть, у кого какая серия затянулась. До бесконечности одна из команд выигрывать или проигрывать не будет.
Admin
Admin

Сообщение автор siberyachok в Вс Окт 02, 2016 11:23 am

Я лично уже с полгода делаю ставки на чемпионаты и турниры в WOT, до десяти турниров в день проводится иногда больше. Результаты известны примерно раз в 15 минут.

siberyachok

Дата регистрации : 2016-10-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Сб Окт 15, 2016 12:56 pm

Для тех, кто только постигает азы виртуального спорта, хочу предостеречь от ставок на виртуальный баскетбол в букмекерской конторе FAVBET и ее дочке БК Фаворит-спорт. Хоть там и самые привлекательные для игроков коэффициенты среди всех БК, но система дает регулярные сбои и свой выигрыш вы будете выбивать через службу поддержки неделями. А учитывая то, что многие делают ставки на виртуальный спорт небольшими суммами, то не всем хватает терпения добиться справедливого расчета. Человек плюет на этих мошенников и с мыслями, чтоб вы сволочи подавились, забывает о своей ставке. Не знаю, может именно на этом и строится эта схема мошенничества.
Справедливости ради надо сказать, что это касается только виртуального баскетбола. С виртуальным футболом в этих конторах все нормально.
Admin
Admin

Сообщение автор sava в Вс Ноя 20, 2016 12:35 pm

Как говорят сами букмекерские конторы вычисление побед в виртуальном спорте происходит от статистики команд,что по логике должно повысить процент побед. Всё таки нет каких то внешних факторов вроде судей, повреждений игроков и всё такое. Но вот только БК есть БК и я не думаю что они станут отдавать просто так деньги. Лично я не использую такой метод,не доверяю.
sava

Дата регистрации : 2016-11-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Вс Ноя 20, 2016 12:47 pm

sava пишет:Как говорят сами букмекерские конторы вычисление побед в виртуальном спорте происходит от статистики команд,что по логике должно повысить процент побед. Всё таки нет каких то внешних факторов вроде судей, повреждений игроков и всё такое. Но вот только БК есть БК и я не думаю что они станут отдавать просто так деньги. Лично я не использую такой метод,не доверяю.
Отдавать то отдают. Но как и реальных видах спорта максимумы ставок удачливым игрокам режут очень оперативно. Smile
Admin
Admin

Сообщение автор Александр Великий в Ср Янв 25, 2017 9:52 pm

Думаю обыграть можно и БК. Тут как на форекс, не знаешь какой косяк вылетит через минуту и все пойдет насмарку. Потому нужно тщательно анализировать приоритеты всех команд, предыдущие игры. Начинающему игроману будет не легко поступить правильно, он будет теряться в выборе, но и это не беда, на все есть интернет, в котором можно хотя бы ознакомиться с азами. Успехов Вам в ваших ставках!
Александр Великий

Дата регистрации : 2017-01-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Ср Янв 25, 2017 10:11 pm

Александр Великий пишет:Думаю обыграть можно и БК. Тут как на форекс, не знаешь какой косяк вылетит через минуту и все пойдет насмарку. Потому нужно тщательно анализировать приоритеты всех команд, предыдущие игры. Начинающему игроману будет не легко поступить правильно, он будет теряться в выборе, но и это не беда, на все есть интернет, в котором можно хотя бы ознакомиться с азами. Успехов Вам в ваших ставках!
Ну это ты брат загнул !!! Какой анализ игр может быть в виртуальном футболе и виртуальном баскетболе? Это же все результаты автомат определяет. Здесь никакая тактика и стратегия игры команд не прокатывает. Единственно, что можно с определенной долей вероятности отлавливать саму тенденцию игр: какие команды большей частью играют на тотал больше или меньше, каких результатов у команды давно уже не было и т.д.
Admin
Admin

Сообщение автор Samoly в Сб Янв 28, 2017 9:41 am

Ставки на виртуальный спорт это просто рулетка на красное и чёрное. Если постоянно ставить не логично, на кэфы выше тройки, можно уйти в плюса, если вы везунчик, а так обыкновенная выкачка денег, особенно у школьников, сколько вижу, в основном они пытаются легко таким способом заработать.
Samoly

Дата регистрации : 2016-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: