Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Ставки и прогнозы на матчи регулярного Чемпионата MLB и игры плей-офф. Обсуждение матчей и игровых дней.
Сегодня в 12:53 pm автор Admin

» Чемпионат мира по футболу 2018 года. Подготовка. Прогнозы и ставки на игры. Обсуждения матчей.
Сегодня в 8:42 am автор fatalmod

» Можно ли сейчас найти дополнительный заработок в интернете?
Пт Июн 15, 2018 8:23 am автор TomaR

» Футбол. Прогнозы на матчи чемпионатов Германии, Испании, Италии и Франции. Обсуждение игр и новостей.
Вт Июн 12, 2018 8:42 pm автор Admin

» Хоккей. Чемпионат КХЛ. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение игр.
Вс Июн 10, 2018 8:43 pm автор ragroman

» Футбол. Английская Премьер-лига. Прогнозы на матчи. Обсуждение прошедших туров.
Ср Май 23, 2018 7:40 am автор AlexWebber1985

» Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение результатов туров и новостей.
Вт Май 22, 2018 10:30 am автор AlexWebber1985

» Ставки на виртуальный спорт. Виртуальный футбол и виртуальный баскетбол.
Вс Май 06, 2018 12:39 pm автор fatalmod

» Успех Реал Мадрида в Лиге Чемпионов
Пн Апр 16, 2018 9:45 am автор Vasilyi

Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Календарь Календарь

Лига Чемпионов УЕФА. Лига Европы. Прогнозы на матчи. Ставки и обсуждение результатов матчей.

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Re: Лига Чемпионов УЕФА. Лига Европы. Прогнозы на матчи. Ставки и обсуждение результатов матчей.

Сообщение автор Admin в Пт Ноя 24, 2017 12:09 am

Футбол. Лига Европы. 23.11.17.
Британские клубы в Лиге Европы, это конечно отдельная тема для разговора. Я уже забыл когда на матчи с их участием в этом турнире что-то ставил.
Кельн - Арсенал 1-0
Эвертон - Аталанта 1-5
И если поражение Арсенала от аутсайдера Бундеслиги еще можно как-то принять, то футболисты Эвертона лучше бы на поле вообще не выходили. 0-3 как-то менее позорно смотрится.
НАШИ ПРОГНОЗЫ.
Маккаби Т-А - Славия Пр 0-2
Ну а я видать переоценил израильтян. Хотя, честно говоря никакой обиды на них нет. Увидев, что после первого тайма счет 0-1, зарядил в Live четыре угловых хозяев во втором тайме. И вот здесь они не подвели. Даже с перевыполнением сыграли.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2015-12-08

Посмотреть профиль http://master-betting.forums1.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Лига Чемпионов УЕФА. Лига Европы. Прогнозы на матчи. Ставки и обсуждение результатов матчей.

Сообщение автор Admin в Пн Дек 11, 2017 1:39 pm

Только что прошла жеребьевка 1/8 Лиги Чемпионов УЕФА и очень серьезные две пары нарисовались.
Реал - ПСЖ
Челси - Барселона
А вот в паре Базель и Манчестер Сити при всем уважении к швейцарцам, я сомневаюсь, что завяжется какая-то борьба.
Первые матчи на этой стадии турнира пройдут 13 февраля.
Admin
Admin

Сообщение автор AlexWebber1985 в Вт Дек 19, 2017 10:27 am

Уже в 1/8 финала увидим два противостояния, достойные финала. В Лиге Европы в этом году тоже будет на кого посмотреть.
AlexWebber1985

Дата регистрации : 2017-10-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Вт Мар 06, 2018 8:28 pm

Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи. 06.03.18.
ПСЖ - РЕАЛ М
Думается мне, что французы вполне могут победить в этом матче. Во всяком случае с разницей в один мяч. А вот сумеют ли они ликвидировать отставание в два гола, очень в этом сомневаюсь.
ЛИВЕРПУЛЬ - ПОРТУ
Конечно этот матч сегодня будет в тени игры во Франции. Все здесь уже ясно и особой борьбы не ожидается. Хотя, букмекеры на мой взгляд дают очень заниженный тотал фолов в этой игре. Взять их на больше 19,5 можно вполне.
Admin
Admin

Сообщение автор valersah в Вт Мар 06, 2018 8:45 pm

Практически уверен, что Ливерпуль и Порту покажут веселый футбол. Поэтому ТБ 2,5, как мне кажется, можно довольно смело брать.

valersah

Дата регистрации : 2018-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор AlexWebber1985 в Вт Мар 06, 2018 9:18 pm

Менее, чем через полчаса ПСЖ принимает Реал. Матч достойный финала ЛЧ! Болею за Мадрид, но жду красивой игры от парижан, жаль что без Неймара(
AlexWebber1985

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Ср Мар 07, 2018 12:08 am

Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи. 06.03.18.
ПСЖ - Реал М 1-2
Ну что тут скажешь, денежных мешков из Парижа в очередной раз в формате Лиги Чемпионов окунули мордой во что-то неприятное. Я так и не понял за счет чего они собирались обыгрывать Реал. Вполне мог допустить, что будет что-то авантюрное в исполнении ПСЖ. Типа все в атаку, отыгрывать два мяча. А там глядишь может и не пропустим. А на деле оказалось довольно жалкое зрелище в исполнении нервных французских футболистов.
Ливерпуль - Порту 0-0
Ну а тут интересной игры трудно было ожидать. Правда, как я и предполагал фолов в матче набралось достаточно. 11-13.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Ср Мар 07, 2018 8:06 am

Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи. 07.03.18.
МАНЧЕСТЕР СИТИ - БАЗЕЛЬ
ТОТТЕНХЭМ - ЮВЕНТУС
Как и вчера один матч полностью лишен интриги. Мы его даже на угловые и фолы не будем рассматривать. А вот игра в Лондоне обещает быть интересной. Думаю, что выездных голов Тоттенхэму должно будет хватить для выхода в следующий раунд. На проход Шпор букмекеры дают коэффициенты в районе 1,45.
Admin
Admin

Сообщение автор AlexWebber1985 в Ср Мар 07, 2018 9:56 am

ПСЖ реально расстроил. Во-первых, своей беззубостью в атаке в отсутствие Неймара. Во-вторых, слабохарактерной игрой и недонастроем на матч (хотя расхлябанность Алвеса - это диагноз). А момент красной для Вератти меня вообще добил. Разрушились все надежды на яркий матч, полный интриги.
AlexWebber1985

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Чт Мар 08, 2018 12:04 am

Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Ответные игры. 07.03.18.
Тоттенхэм - Ювентус 1-2
Недооценил я Ювентус. Или переоценил англичан. А может и не то и не другое. После первого тайма, уверенность, что Тоттенхэм пройдет дальше только окрепла. Не заметно было за счет чего Ювентус сможет переломить игру. Но все-таки, эти испытанные кубковые бойцы смогли в течение трех минут все перевернуть с ног на голову. Посмотрим как у них дальше дела сложатся. Сможет ли Буффон наконец-то исполнить свою мечту и выиграть ЛЧ.
Манчестер Сити - Базель 1-2
Ну а тут, как говорится ребята на конторы сыграли. То, что свои болельщики пришли на стадион посмотреть на хорошую игру своей команды, обычно в таких случаях в расчет не берется. Второй состав выпускается и смотрите на это дело кто хочет.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Чт Мар 08, 2018 10:52 am

Футбол. Лига Европы. 1/8 финала. Первые матчи. 08.03.17.
Я не особо люблю этот турнир. Даже на такой стадии трудно предугадать нужен ли он команде и какие составы будут выставлены. Поэтому в рассылках Лига Европы у меня крайне редкий гость. Ну если чисто поиграться, то давайте обратим внимание на игру в Милане.
МИЛАН - АРСЕНАЛ
Я не исключаю, что после неудач в АПЛ Арсенал может нацелиться на этот трофей. По составу англичане вполне могут проходить Милан. Давайте предположим, что в первой игре Арсенал как минимум не проиграет.
Ставки на Х2 принимаются с коэффициентом 1,83.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Чт Мар 08, 2018 10:01 pm

Футбол. Лига Европы. 1/8 финала. Первые матчи. 08.03.18.
Милан - Арсенал 0-2
Мой прогноз на то, что Канониры как минимум не проиграют сегодня оказался абсолютно верным. Они даже перевыполнили план. Ответный матч будет скорее формальностью.
Также мало шансов на дальнейшую борьбу в Лиге Европы у ЦСКА и Локомотива. Блекло они выглядели на фоне серьезных европейских клубов.
Боруссия Д - Зальцбург 1-2
А вот кто больше всего пока что меня удивил, так это Дортмунд. В этот матч я не влазил, но как-то совсем не смотрелось поражение Боруссии на своем поле.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Вт Мар 13, 2018 1:50 pm

Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи.
РОМА - ШАХТЕР
Учитывая результат первой игры, как-то больше смотрится, что итальянцы сумеют сегодня победить. Не исключаю, что победа будет минимальной.
Ставки на П1 принимаются с коэффициентом 1,70.
Предложение от БК Бетсити.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Вт Мар 13, 2018 11:52 pm

Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи. 13.03.18.
Рома - Шахтер 1-0
Мне так и смотрелся этот матч на минимальную победу Ромы. Хотя если отталкиваться от игры, итальянцы будут в 1/4 финала для кого-то лакомым кусочком. Слабовато они смотрятся. Правда и Шахтеру там делать нечего.
ПРОГНОЗ СРАБОТАЛ. СТАВКА ВЫИГРАЛА.
Манчестер Юнайтед - Севилья 1-2
Что-то тренерский "гений" Мауриньо в последнее время все больше осечек дает. Складывалось впечатление, что МЮ вышло на своем поле еще одну нулевую ничейку сгонять. За что и были наказаны.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Чт Мар 15, 2018 9:45 am

Футбол. Лига Европы. 1/8 финала. Ответные матчи. 15.03.18.
АТЛЕТИК Б - МАРСЕЛЬ
Поражение с разницей в два мяча в первой игре, думаю заставит испанцев без особой разведки с первых же минут сегодняшнего матча насесть на ворота соперника. Да и Марсель по-видимому не будет отсиживаться в глухой обороне, а какие-то контратаки проводить будет.
Ставки на тотал угловых в первом тайме больше 3,5 принимаются с коэффициентом 1,53.
Предложение от БК Бетсити.
Admin
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму: