Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Ставки и прогнозы на матчи регулярного Чемпионата MLB и игры плей-офф. Сезон 2017 года. Обсуждение матчей и игровых дней.
Вчера в 2:14 pm автор Admin

» Футбол. Кубок конфедераций - 2017. Россия. Обсуждения, прогнозы, ставки на матчи.
Вчера в 11:05 am автор Натолич

» Договорные матчи и как с ними пытаются бороться.
Чт Май 25, 2017 8:42 pm автор Mark44

» Национальные футбольные чемпионаты. Сезон 2016-2017. Прогнозы на матчи. Обсуждение и комментарии прошедших игр.
Чт Май 25, 2017 2:14 pm автор Admin

» Лига Чемпионов УЕФА. Лига Европы. Прогнозы на матчи. Ставки и обсуждение результатов матчей.
Ср Май 24, 2017 11:51 pm автор Admin

» На что ставим? Совет новичкам.
Чт Апр 13, 2017 12:31 pm автор neorun1

» Новости хоккея.
Чт Апр 13, 2017 12:25 pm автор Александр8585858

» Чемпионат КХЛ. Сезон 2016-2017. Ставки и прогнозы на матчи. Обсуждение игровых дней.
Чт Апр 13, 2017 8:23 am автор Admin

» А я болею за ...
Ср Апр 12, 2017 10:06 am автор Serj

Май 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Лига Чемпионов УЕФА. Лига Европы. Прогнозы на матчи. Ставки и обсуждение результатов матчей.

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Лига Чемпионов УЕФА. Лига Европы. Прогнозы на матчи. Ставки и обсуждение результатов матчей.

Сообщение автор Admin в Чт Фев 25, 2016 9:17 pm

Футбол. Лига Европы. 1/16 финала. Ответные матчи. 25.02.16.
Базель - Сент-Этьен
После первой игры мы имеем результат 2-3. Есть все основания предположить, что команды в ответном матче на такой же результат не выйдут. А значит, в любом случае, одна из команд будет должна искать свое счастье в атаках.
Поэтому ставка на пять угловых во втором тайме смотрится мне довольно привлекательно.
Ставки на тотал угловых во втором тайме больше 4,5 принимаются с коэффициентом 1,65.
Предложение от БК Бетсити.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2015-12-08

Посмотреть профиль http://master-betting.forums1.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Лига Чемпионов УЕФА. Лига Европы. Прогнозы на матчи. Ставки и обсуждение результатов матчей.

Сообщение автор Admin в Чт Фев 25, 2016 10:41 pm

Лига Европы. 1/16 финала. Ответные матчи. 25.02.16.
Локомотив М - Фенербахче  1-1
Краснодар - Спарта Пр  0-3
Недолго мучилась старушка... В первых же весенних раундах российские клубы начали массово покидать еврокубки. Можно как всегда сказать, что нет игровой практики и т.д. Но ведь Шахтер прошел Шальке. При таких же условиях. А Шальке я думаю, ничуть не слабее турецкого и чешского клубов будет.
Шальке - Шахтер  0-3
Ну и не знают, что такое проигрывать на европейской арене испанские клубы. Что в Лиге Чемпионов, что в Лиге Европы. Естественно они проходят дальше.
Атлетик Б - Марсель  1-1
Рапид В - Валенсия  0-4
Admin
Admin

Сообщение автор ostapenko в Вт Мар 01, 2016 12:02 pm

В ответном матче Челси-ПСЖ нужно ставить на победу Челси. Во-первых, ПСЖ в последнем матче чемпионата Франции выступил очень блекло, причем играла основа. Во-вторыж, Челси сейчас неплохо выглядит, особенно в домашних матчах. Еще можно смело ставить на тотал больше в этом матче.
ostapenko

Дата регистрации : 2015-12-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Вс Мар 06, 2016 8:47 pm

В ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА между Зенитом и Бенфикой, который состоится в среду 9 марта, в составе португальского клуба скорее всего не выйдет основной голкипер Жулио Сезар. Он получил травму.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Вт Мар 08, 2016 11:42 pm

Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи. 08.03.16.
Реал М - Рома  2-0
Вольфсбург - Гент  1-0
Вряд ли от сегодняшних игр можно было ожидать какого-то излишнего драйва. Фавориты пар принимали соперников на своем поле, да еще и после выездных побед.
Особой борьбы и сегодня не получилось. Об этом может нам свидетельствовать и статистика по желтым карточкам. 1-1 в испанском матче, в Германии там вообще 0-0. Это крайне не характерно для ответных кубковых игр.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Ср Мар 09, 2016 5:14 pm

Футбол. Лига Чемпионов. 1/8 финала. Ответные матчи. 09.03.16.
Прогнозы на сегодняшние игры.
Зенит - Бенфика
Результат первого матча позволяет предположить, что сегодня в Питере мы увидим настоящий бой. Но в тоже время, тот же результат, вроде бы должен способствовать тому, что команды начнут игру осторожно. Ведь пропущенный гол, сделает задачу выхода в следующий раунд для Зенита практически не выполнимой.
Так что, думаю, что футболисты начнут "убивать" друг друга на поле ближе к концу матча.
Ставки на тотал желтых карточек в первом тайме меньше 2,5 принимаются с коэффициентом 1,53.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Ср Мар 09, 2016 9:30 pm

Лига Чемпионов. 1/8 финала. Ответные матчи. 09.03.16.
Зенит - Бенфика 1-2
Здесь можно сказать так: при в общем-то равной борьбе в концовке более удачливыми оказались футболисты португальского клуба.
НАШИ ПРОГНОЗЫ.
Желтые карточки в первом тайме: 0-1
Венгерский арбитр Виктор Кашшои не был очень щедр на карточки в этом матче. А первом тайме показал только одну. А нам и не надо их много было.
ПРОГНОЗ СРАБОТАЛ. СТАВКА ВЫИГРАЛА.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Ср Мар 09, 2016 11:57 pm

Лига Чемпионов. 1/8 финала. Ответные матчи. 09.03.16.
Челси - ПСЖ 1-2
А довольно приятное впечатление своей организацией игры оставляет парижский клуб. Если в дальнейшем на его пути возникнет Барселона или Бавария, я даже не знаю, кому предпочтение отдать.
А вообще, как-то без особой интриги зашли результаты первых четырех пар 1/8 финала нынешней Лиги Чемпионов. Все команды которые победили в первых играх, сумели одержать победы и во вторых матчах.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Пт Мар 11, 2016 12:12 am

Лига Европы. 1/8 финала. Первые матчи. 10.03.16.
А мне, откровенно говоря сегодняшние матчи понравились даже больше, чем игры в Лиге Чемпионов, которые проходили на этой неделе. Там, уж очень предсказуемо все было. А здесь, в большинстве матчей, довольно приличная борьба наблюдалась.
Тем не менее, результаты игр показали тотальное превосходство хозяев поля. 6 побед и 2 ничейных результата. Фактор своего поля сегодня сыграл на все сто. Если нашелся какой-нибудь любитель экспрессов и зарядил все восемь сегодняшних матчей хотя бы на 1Х, можно было бы сорвать вполне приличный куш.
А сейчас еще раз пробежался по результатам и обратил внимание, что все восемь гостевых команд смогли забить только два гола. При том, что в этом списке были довольно солидные: Севилья и Тоттенхэм, Валенсия и Байер, Лацио и Манчестер Юнайтед.
Последний, кстати, проигрывая по ходу всего матча и вроде как имея цель отыгрывать, умудрился за всю игру не подать ни одного углового.
Admin
Admin

Сообщение автор Aston в Пт Мар 11, 2016 1:57 pm

я любитель экспрессов, зарядил вчера на 4 поздних матча. победы хозяев и спарта не проиграет. коэффициент был 7,6. Вполне неплохо зашло.

А вот с ТБ вчера была прямо беда.
Тоттем играл весь матч без ключевых игроков. Только в конце вышел Харри Кейн. Валенсия ожидаемо не забила (Черышев ведь травмирован). Севилья в этом сезоне ужасна в гостях. я ставил на Базель 1х.
Aston

Дата регистрации : 2016-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор zarabbo в Вс Мар 13, 2016 8:59 am

В футбольной Лиге Европы ставить "экспрессом" лучше всего на начальной стадии. Фавориты, как правило, проходят, а при большом количестве ставок получается довольно приличный коэффициент выигрыша.То есть шансов "пролететь" меньше, чем в несколько раз поднять свой депозит.
zarabbo

Дата регистрации : 2015-12-12

Посмотреть профиль http://dizainersky.ru/

Динамо

Сообщение автор vad76 в Пн Мар 14, 2016 11:16 am

Я, о лиге чемпионов. Разочарован, не по-детски, киевским Динамо. Да, английский клуб даже пожертвовал основным составом у себя в лиге, но ведь мы тоже не пальцем деланы. Я очень разочарован. Что стоит только баня Гармаша в 1 тайме. Я в шоке. Сколько таких обрезок делал Ващук...
vad76

Дата регистрации : 2016-03-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Пн Мар 14, 2016 11:22 am

vad76 пишет:Я, о лиге чемпионов. Разочарован, не по-детски, киевским Динамо. Да, английский клуб даже пожертвовал основным составом у себя в лиге, но ведь мы тоже не пальцем деланы. Я очень разочарован. Что стоит только баня Гармаша в 1 тайме. Я в шоке. Сколько таких обрезок делал Ващук...
Я смотрел только второй тайм этого матча. На мой взгляд, вторые 45 минут киевляне играли где-то на своем уровне. Правда, с такой защитой рассчитывать на проход в следующий этап, наверное было наивно.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Вт Мар 15, 2016 9:25 pm

Прогнозы на Лигу Чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи. 15.03.16.
Манчестер Сити - Динамо К
Я не думаю, что в этом матче можно ожидать какой-то особой борьбы, но в ответных играх все-таки в любом случае футболисты выплескивают больше эмоций, чем в матчах первых. По разным причинам. И хотя бы два предупреждения во втором тайме должны быть.
Ставки на ЖК во втором тайме больше 1,5 принимаются с коэффициентом 1,64.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Ср Мар 16, 2016 9:08 am

Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи. 15.03.16.
Манчестер Сити - Динамо К 0-0
Атлетико М - ПСВ Эйндховен 0-0 (пен. 8-7)
Довольно пресное зрелище приготовил этот игровой день Лиги Чемпионов для болельщиков.
И если от первого матча наверное и не стоило ждать чего-то интересного, то второй - явно не оправдал моих ожиданий. Можно сколько угодно рассказывать о какой-то там борьбе на поле, но футбол без голов, это все же скучно.
А всего получается, что четыре команды промучившись на поле 210 минут, не смогли разродиться ни одним взятием ворот. А 210 минут, это три с половиной часа.
Admin
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: