Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Регулярный чемпионат НБА и матчи плей-офф. Сезон 2016-2017. Ставки, прогнозы, обсуждения матчей.
Пт Фев 10, 2017 8:17 pm автор Admin

» Футбол. Кубок конфедераций - 2017. Россия. Обсуждения, прогнозы, ставки на матчи.
Пт Фев 10, 2017 10:39 am автор Слава

» Ставки и прогнозы на Чемпионат НХЛ. Сезон 2016-2017. Обсуждение матчей.
Пт Фев 10, 2017 9:54 am автор Admin

» Интересные факты из спортивной жизни. И не только спортивной.
Чт Фев 09, 2017 1:32 pm автор maxxego

» Лучшие букмекерские конторы.
Чт Фев 09, 2017 11:51 am автор Shagaevv22

» А я болею за ...
Чт Фев 09, 2017 8:54 am автор Александр8585858

» Национальные футбольные чемпионаты. Сезон 2016-2017. Прогнозы на матчи. Обсуждение и комментарии прошедших игр.
Ср Фев 08, 2017 10:14 pm автор Admin

» Система Мартингейла. Старый "добрый" догон. За и против.
Ср Фев 08, 2017 8:02 pm автор natali19801609

» Лига Чемпионов УЕФА. Лига Европы. Прогнозы на матчи. Ставки и обсуждение результатов матчей.
Ср Фев 08, 2017 2:43 pm автор yury58

Февраль 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     

Календарь Календарь

Ставки на какие виды спорта больше всего способствуют ведению плюсовой игры.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ставки на какие виды спорта больше всего способствуют ведению плюсовой игры.

Сообщение автор Admin в Пт Мар 11, 2016 12:47 pm

Какие только виды спорта не привлекают букмекеры, чтобы заставить нас, игроков, сделать ставку. От футбола и хоккея, до экзотических австралийского футбола и скажем дартса.
Я не сомневаюсь, что у каждого игрока есть свой излюбленный вид спорта, который, по его мнению приносит ему наибольший доход. У меня в этом плане, на первом месте идет бейсбол. Низких коэффициентов нет, матчи проходят ежедневно. Нащупай свою тактику ведения игры и выигрывай целое лето.
Вторые-третьи места делят между собой баскетбол и футбол. В баскетболе люблю играть на плюсовых форах. Что касается футбола, то особой популярностью у меня пользуются ставки на карточки и угловые. Особенно во втором тайме и желательно ставить в режиме LIVE в перерывах матчей. Кстати, забыл сказать, что в лайфе на баскетбольных матчах тоже можно идти хорошо в плюсе, если играть на тоталах команд.
А вот ставки на хоккей я немного недолюбливаю. Очень много сюрпризов этот вид спорта приносит. Особенно с учетом того что многие матчи перетекают в овертаймы. Брать чистые победы команд или минусовые форы - часто не срабатывает. Брать плюсовые форы - очень маленькие коэффициенты.
Знаю, что многие любят ставки на теннис. Но я в нем себя специалистом не считаю и стараюсь туда заглядывать как можно реже.
Итак, в этом теме, каждый желающий может поделиться своими успехами и неудачами, которые он приобрел делая ставки на разные виды спорта.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2015-12-08

Посмотреть профиль http://master-betting.forums1.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Ставки на какие виды спорта больше всего способствуют ведению плюсовой игры.

Сообщение автор Aston в Пт Мар 11, 2016 1:45 pm

А я вот на теннис ставлю, там правда коэффициенты невысокие, но все равно достаточно большое количество встреч легко прогнозируемо. Побеждает в 80% случаев тот, кто в рейтинге выше. Редко когда наоборот.

Aston

Дата регистрации : 2016-03-11

Посмотреть профиль

Re: Ставки на какие виды спорта больше всего способствуют ведению плюсовой игры.

Сообщение автор Anges в Пт Мар 11, 2016 1:51 pm

Лично я больше всего предпочитаю футбол и волейбол. В этих видах спорта и особенно на еврокубковые игры довольно просто спрогнозировать проход или победу одной из команд. Немного менее симпатичен теннис, а одним из наиболее нелюбимого для меня вида спорта является хоккей.

Anges

Дата регистрации : 2016-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор ragroman в Пт Мар 11, 2016 8:28 pm

Если хорошо изучить букмекерскую контор и понять как движутся коэффициенты в зависимости от хода игры можно быть в плюсе даже не очень разбираясь в конкретном виде спорта. Мне вот волейбол не нравится и я не знаю силу команд, но подметил что на протяжении игры середняков то 1 то 2 команда выходит вперед на 2-3 очка и коэффициент на проигрывающих 2.4-4.2 болтается. Вилки ловятся легко иногда даже по 2 раза на каждую команду.

ragroman

Дата регистрации : 2016-02-15

Посмотреть профиль http://ragroman.fo.ru

Сообщение автор Admin в Пт Мар 11, 2016 8:46 pm

ragroman пишет:Если хорошо изучить букмекерскую контор и понять как движутся коэффициенты в зависимости от хода игры можно быть в плюсе даже не очень разбираясь в конкретном виде спорта. Мне вот волейбол не нравится и я не знаю силу команд, но подметил что на протяжении игры середняков то 1 то 2 команда выходит вперед на 2-3 очка и коэффициент на проигрывающих 2.4-4.2 болтается. Вилки ловятся легко иногда даже по 2 раза на каждую команду.
Да, вилки в волейболе ловить занятие привлекательное. Причем, когда делаешь это по ходу игры, конторы придраться не могут. Хотя вилочников и откровенно не любят.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2015-12-08

Посмотреть профиль http://master-betting.forums1.net

Сообщение автор Rafael878787 в Сб Мар 12, 2016 11:45 am

На мой взгляд это ставки на футбол. На ведущие чемпионаты , такие как АПЛ, ЛА-ЛИГА, БУНДЕСЛИГА и СЕРИЯ А. Ставить нужно обдумано , обычно хорошо ставки заходят на лидеров своих чемпионатов, кэф маленькие но когда ставишь в экспрессе то можно быть в хорошем плюсе.

Rafael878787

Дата регистрации : 2016-03-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор stariv2 в Вс Мар 13, 2016 10:16 am

Вопрос риторический. Если имеете информацию, которая дает право вам верить в исход события - ставьте на этот исход. И второе: не жадничайте, лучше всего играть на ординары, в экспрессах часто находится ставка, которая испортит потом вам настроение

stariv2

Дата регистрации : 2016-03-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: