Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Футбол. Английская Премьер-лига. Прогнозы на матчи. Обсуждение прошедших туров.
Вчера в 10:47 am автор AlexWebber1985

» Хоккей. Национальная хоккейная лига. Результаты матчей, прогнозы и обсуждения.
Вчера в 10:34 am автор Admin

» Чемпионат мира по футболу 2018 года. Подготовка. Прогнозы и ставки на игры. Обсуждения матчей.
Пн Ноя 20, 2017 1:04 pm автор AlexWebber1985

» Футбол. Прогнозы на матчи чемпионатов Германии, Испании, Италии и Франции. Обсуждение игр и новостей.
Вс Ноя 19, 2017 9:23 pm автор Admin

» Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение результатов туров и новостей.
Вс Ноя 19, 2017 8:50 pm автор Admin

» Договорные матчи и как с ними пытаются бороться.
Вс Ноя 19, 2017 4:56 pm автор Rjj

» Хоккей. Чемпионат КХЛ. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение игр.
Сб Ноя 18, 2017 7:12 pm автор Admin

» А я болею за ...
Сб Ноя 18, 2017 6:54 pm автор Anton_K

» Лучшие букмекерские конторы.
Пт Ноя 17, 2017 12:44 pm автор Rjj

Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

Лучшие букмекерские конторы.

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Лучшие букмекерские конторы.

Сообщение автор ragroman в Сб Мар 26, 2016 11:06 pm

Хорошая или плохая букмекерская контора это все очень относительно. Все мы для них хорошие, пока часто и много проигрываем, когда же человек разберется в ставках и выходит в плюс, в большинстве контор начинаются придирки к правилам и даже некоторое давление и создание неудобств, но это все понятно. Так что все конторы можно разделить на щедрые, удобные и нищебродские.
ragroman

Дата регистрации : 2016-02-15

Посмотреть профиль http://ragroman.fo.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Admin в Сб Мар 26, 2016 11:32 pm

ragroman пишет:Хорошая или плохая букмекерская контора это все очень относительно. Все мы для них хорошие, пока часто и много проигрываем, когда же человек разберется в ставках и выходит в плюс, в большинстве контор начинаются придирки к правилам и даже некоторое давление и создание неудобств, но это все понятно. Так что все конторы можно разделить на щедрые, удобные и нищебродские.
Большая доля правды в этом высказывании конечно есть. Только наверное надо добавить, что некоторые букмекерские конторы не могут своим клиентам создать комфортных условий даже для проигрыша. Very Happy
Admin
Admin

Дата регистрации : 2015-12-08

Посмотреть профиль http://master-betting.forums1.net

Сообщение автор sockiy80 в Вс Окт 09, 2016 5:47 pm

Пари матч самая подходящая контора для поклонников ставок, ведь простейший ввод и вывод денежки их конёк. Коэффициенты иногда шикарные и чем раньше ставить тем больше коэффициент.
sockiy80

Дата регистрации : 2015-12-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор максим13 в Пт Окт 14, 2016 7:07 pm

Считаю Фонбет фаворитом, среди российских букмекерских контор. Да коэффициенты не самые высокие, но зато быстрый вывод средств, удобный клиент и честная игра, хотя некоторые жалуются. Играю там с 2012 года и все нравится, кроме проигрышей.
максим13

Дата регистрации : 2016-10-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор apupezig в Сб Окт 15, 2016 10:13 pm

Я вообще ставлю сразу в нескольких конторах, потому что в некоторых принимают на одни события, в других на другие. Например, в марафоне на угловые в live не принимают, а в пари-матч принимают. И коэффициенты часто разнятся между конторами, вилочку найти можно.
apupezig

Дата регистрации : 2016-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор MEVnsk в Пт Окт 28, 2016 8:48 pm

А я считаю что нигде кроме как в Leon, нет такой прозрачности, а их мобильное приложение вообще сказка. Стал ставить только там со дня их основания. По пути на работу, в кафе, да где угодно, достал мобильный и сделал ставку в два клика. Деньги выводятся быстро, а что самое главное - куда угодно! В прочих конторах выбор состоял из 2-3 более ли менее доступных любому человеку способов вывода. А в леоне разве что на дом не приносят.
MEVnsk

Дата регистрации : 2016-10-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiper в Вс Окт 30, 2016 10:19 am

Одна из лучших контор это безусловно Bet 365, у них очень большая линия, прекрасный интерфейс, различные бонусы, есть возможность просматривать трансляции прямо с сайта, да и с выплатами все гуд. Единственный минус это проверка личности, но она быстро решается с предъявлением скана паспорта или другого документа.
Kiper

Дата регистрации : 2016-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор shwpb в Пн Окт 31, 2016 6:32 pm

Какое-то время делала ставки на pinnacle на CS GO. Периодически можно поймать хороший коэффициент, а в целом кэфы как у всех.
Единственный минус, во всяком случае для меня: работает система только в долларах.
shwpb

Дата регистрации : 2016-10-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zilant в Вт Ноя 01, 2016 9:31 am

Вот уже несколько лет играю на "Марафоне", проблем с вводом-выводом никогда не возникало, да и коэффициенты, особенно на live-события зачастую приятно радуют.
Zilant

Дата регистрации : 2016-11-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Farlex в Сб Ноя 26, 2016 8:15 pm

Пробовал MARATHON и 1xBET, обе лучшие но мне кажется из всех контор который я видел это MARATHON. Единственный минус в MARATHONе это то что слишком часто меняются коэффициенты. Но при этом среди всех контор дает самый высокий коэффициент. Ввод и вывод тоже очень быстрый
Farlex

Дата регистрации : 2016-11-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Basinger в Чт Дек 01, 2016 8:29 pm

Для меня лучшая букмекерская контора это olimp. Очень длительное время уже ставлю на этой конторе, еще она меня не разу не огорчала. Ставки рассчитываются довольно очень быстро, так же хотел добавить это про коэффициенты, коэффициенты дают не маленькие по сравнению с другими букмекерскими конторами. Я сам ставлю на теннис, я очень удивлен тем что на геймы очень большие коэффициенты, почти на все турниры открыты! В общем я рад этой букмекерской конторе!!!
Basinger

Дата регистрации : 2016-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вивиана в Пт Дек 02, 2016 11:27 am

Второй год ставлю на Лиге Ставок ком , что могу сказать, пока проблем не возникало с выводом, 30 тысяч отдают без вопросов,больше стараюсь не держать на счету, если предполагаю выигрыш больше -несу в "будку" ибо с чеком спокойнее. Сроки вывода зависят от времени суток и загруженности операторов, днем практически в течении часа, ну а ночью подольше конечно, особенно если ЛЧ или ЛЕ прошли часа 3 или к утру. Тех поддержка адекватная, дружелюбная Из минусов для себя - не все есть варианты ставок Лайв, к примеру хоккей  второй тайм не поставишь ИТБ или вообще кто забьет, футбол нельзя в одном экспрессе одно событие ставить ( к примеру угловые и  исход), в Лайве иногда трудно экспресс собрать из за частого закрытия ставок. Ну и сама регистрация , подразумевающая личные данные ( паспорт, карту) тоже не всем нравится.
Вивиана

Дата регистрации : 2016-12-02

Посмотреть профиль

Букмекерская компания

Сообщение автор Александр8585858 в Сб Дек 24, 2016 10:23 am

Я лично выбрал бы букмекерскую компанию "Лига ставок". Самое важное в ней то, что она даёт возможность делать легальные интерактивные ставки. Для этого нужно зарегистрироваться по паспорту в одном из фактических клубов в вашем городе. При выплате выигрыша компания автоматически отчисляет в бюджет НДФЛ в размере 13%. Размеры коэффициентов ставок как и в других конторах. Самое главное считаю то, что Лига ставок - легальная компания на рынке букмекерских услуг.
Александр8585858

Дата регистрации : 2016-12-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор AlexD155 в Сб Фев 04, 2017 10:24 am

Ставками занимаюсь где то с 2010 года.Когда с друзьями есть желание посидеть в конторе то идем в 1xbet или в олимп так как они есть в нашем городе.Но там только для фана.Кстати в 1xbet не плохая линия.Дома же в интернете пользуюсь пинакл (самые высокие кэфы) и на бирже бетфаир ставлю.
AlexD155

Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль

отзыв

Сообщение автор Oksana в Сб Фев 04, 2017 10:36 am

Я новичок в игре на букмекерской конторе.Попробовала Пари матч.
Как только заработала первую копейку радости не было придела!!!! С выводом денег не было ни каких проблем, всё очень быстро без задержек.
Хорошие коэффициенты и ставки устраивают.

Oksana

Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: