Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Ставки и прогнозы на матчи регулярного Чемпионата MLB и игры плей-офф. Сезон 2017 года. Обсуждение матчей и игровых дней.
Пн Июн 12, 2017 10:26 am автор Admin

» Футбол. Отбор к Чемпионату мира 2018 года. Ставки и прогнозы на матчи. Обсуждение игр и турнирной ситуации.
Вс Июн 11, 2017 10:28 am автор Admin

» Что такое фэнтези-спорт.
Вт Май 30, 2017 8:56 pm автор ladybet

» Национальные футбольные чемпионаты. Сезон 2016-2017. Прогнозы на матчи. Обсуждение и комментарии прошедших игр.
Пн Май 29, 2017 10:40 am автор Admin

» Футбол. Кубок конфедераций - 2017. Россия. Обсуждения, прогнозы, ставки на матчи.
Сб Май 27, 2017 11:05 am автор Натолич

» Договорные матчи и как с ними пытаются бороться.
Чт Май 25, 2017 8:42 pm автор Mark44

» Лига Чемпионов УЕФА. Лига Европы. Прогнозы на матчи. Ставки и обсуждение результатов матчей.
Ср Май 24, 2017 11:51 pm автор Admin

» На что ставим? Совет новичкам.
Чт Апр 13, 2017 12:31 pm автор neorun1

» Новости хоккея.
Чт Апр 13, 2017 12:25 pm автор Александр8585858

Июнь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Календарь Календарь

Букмекерские конторы, по работе которых возникают вопросы.

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Букмекерские конторы, по работе которых возникают вопросы.

Сообщение автор Admin в Чт Дек 10, 2015 12:42 pm

К сожалению, встречаются букмекерские конторы, встреча с которыми кроме разочарования ничего не приносит. Здесь и не своевременные выплаты, и порезки счетов, и решение всех спорных вопросов, исключительно в пользу конторы. Да всего наверное и не перечислить.
Вот поэтому я и открываю эту тему, чтобы народ знал своих "героев" и лишний раз задумался, а стоит ли заходить к ним.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2015-12-08

Посмотреть профиль http://master-betting.forums1.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Букмекерские конторы, по работе которых возникают вопросы.

Сообщение автор Прохожий в Пт Дек 11, 2015 10:51 am

Это контора Пари-Матч,однозначно. Службе поддержки не дописаться. Счёт "режут" если в лайфе идёт более 3 выигрышей подряд.От суппорта ответа на свои вопросы по игре дождаться нереально.От использования остался один негатив.
Прохожий

Дата регистрации : 2015-12-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор zarabbo в Вс Дек 13, 2015 8:18 am

Я всегда ставлю экспрессом, так вероятность увеличить ставку больше. Но фартовая для меня букмекерская контора Bookmaker Club. Ставки делаю онлайн. Нравится, что здесь много вариантов вывода и ввода денег. Пока работают идеально и выплаты моментальные. Может у кого есть вопросы по этой конторе?

Последний раз редактировалось: zarabbo (Вс Дек 13, 2015 8:20 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : опечатка)
zarabbo

Дата регистрации : 2015-12-12

Посмотреть профиль http://dizainersky.ru/

Сообщение автор Vorden в Пн Дек 14, 2015 12:54 pm

Господа я вот что вами всем советую так это Фаворит.Действительно контора которая идеально относится к своим клиентам.Работает все чудесно,выплаты моментальные.
Так что мой вам совет меняйте канторы.
Vorden

Дата регистрации : 2015-12-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор ostapenko в Вт Дек 15, 2015 9:02 am

Прохожий пишет:Это контора Пари-Матч,однозначно. Службе поддержки не дописаться. Счёт "режут" если в лайфе идёт более 3 выигрышей подряд.От суппорта ответа на свои вопросы по игре дождаться нереально.От использования остался один негатив.
Странно, никогда не замечал ничего подобного за этой конторой. Не скажу, что я постоянно на ней играю, но иногда счет пополняю и играю в свое удовольствие - всегда все было на довольно высоком уровне. К тому же конторе, которая является официальным спонсором УПЛ и вкладывает кучу бабла в свою репутацию так поступать не выгодно.
ostapenko

Дата регистрации : 2015-12-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор SEM93 в Пн Окт 03, 2016 1:25 pm

Собственно я люблю спорт. И однажды у меня появилась мысль попробовать заработать.Сделал тут пару ставку и проиграл.От игры тут могу сказать только плохое

SEM93

Дата регистрации : 2016-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Пн Окт 03, 2016 1:33 pm

SEM93 пишет:Собственно я люблю спорт. И однажды у меня появилась мысль попробовать заработать.Сделал тут пару ставку и проиграл.От игры тут могу сказать только плохое
Я так понял, что этот негатив распространяется на весь букмекерский бизнес в целом. Smile
Что ж тут поделаешь, любить спорт и уметь обыгрывать БК это разные вещи.
Admin
Admin

Сообщение автор spartakispower в Вс Ноя 20, 2016 10:02 am

Прохожий пишет:Это контора Пари-Матч,однозначно. Службе поддержки не дописаться. Счёт "режут" если в лайфе идёт более 3 выигрышей подряд.От суппорта ответа на свои вопросы по игре дождаться нереально.От использования остался один негатив.

Не знаю, у меня ни когда не было проблем в бк Пари матч. Служба поддержки всегда отвечает мгновенно. Даже присылает по моей просьбе зеркало для входа на сайт.
spartakispower

Дата регистрации : 2016-11-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Samoly в Пн Ноя 21, 2016 9:14 am

По поводу "Пари-Матч" не скажу ничего плохого, выигрыши выплачивает быстро, пользуюсь системой веб-мани, сайт разве, что не удобен, но это субъективно.
Samoly

Дата регистрации : 2016-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор ypash в Ср Ноя 23, 2016 1:53 pm

БК Фаворит не плохая из отечественных контор. Однако есть существенный недостаток, это заниженные коэффициенты по сравнению с другими конторами, такими как пари матч , бет сити или марафоном. Поэтому лучше всего завести счет в зарубежных конторах. Там и кэфы на порядок выше и счета не режут как в наших бк.
ypash

Дата регистрации : 2016-11-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вадим в Вт Ноя 29, 2016 11:58 am

Когда то по дурости зарегистрировался в такой конторе как "Спортлига".Коеффициенты вообще ужас по сравнению с другими,так они еще и 19,5% налога снимают даже если ставил с форой(0)и просто деньги вернулись.
Вадим

Дата регистрации : 2016-10-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Вт Ноя 29, 2016 12:03 pm

Вадим пишет:Когда то по дурости зарегистрировался в такой конторе как "Спортлига".Коеффициенты вообще ужас по сравнению с другими,так они еще и 19,5% налога снимают даже если ставил с форой(0)и просто деньги вернулись.
Интересная контора. Никогда о такой не слышал. А с захода на их сайт они деньги не берут??? Very Happy
Впрочем, регистрация в какой-то из букмекерских контор нас ни к чему не обязывает. Хотим играем, не хотим - не играем.
Admin
Admin

Сообщение автор kazekage1337gaara в Вт Дек 06, 2016 6:36 pm

Пари матч просто ужасная контора. Контора не платит деньги по выигрышам! Мой счет: 2891009. В мае делал ставки в этой БК. Ставки до сих пор висят нерассчитанными! В поддержке говорят, что идет проверка. Прошло 2 месяца, проверка все, якобы, идет! Не пойму, что там так долго можно проверять? Скорее всего, они просто не хотят платить деньги, поэтому и придумали якобы такую длительную «проверку». Скрины могу предоставить! Не советую играть в данной БК, т. к. они могут назвать абсолютно любой матч договорным и не рассчитать ставку!
kazekage1337gaara

Дата регистрации : 2016-12-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор malenkaja_belka в Чт Дек 15, 2016 10:06 am

я пока еще новичок в выборе букмекерских контор. читала несколько отзывов к некоторым из лидеров списка. могу сказать то ,что к каждой из них есть как и негативные, так и положительные отзывы.
я пользуюсь "Фаворитом" , мне все нравится и так как я новичок я не слишком страдаю из - за сниженных коэффициентов.
malenkaja_belka

Дата регистрации : 2016-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Чт Дек 15, 2016 10:20 am

malenkaja_belka пишет:я пока еще новичок в выборе букмекерских контор. читала несколько отзывов к некоторым из лидеров списка. могу сказать то ,что к каждой из них есть как и негативные, так и положительные отзывы.
я пользуюсь "Фаворитом"  , мне все нравится и так как я новичок я не слишком страдаю из - за сниженных коэффициентов.
Да. В Фаворите все довольно удобно. И для новичков контора подходит вполне. Все проблемы там начинаются, когда человек хочет вывести свои деньги. Особенно, если выиграл более-менее приличную сумму.
Admin
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: