Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Футбол. Английская Премьер-лига. Прогнозы на матчи. Обсуждение прошедших туров.
Вчера в 10:47 am автор AlexWebber1985

» Хоккей. Национальная хоккейная лига. Результаты матчей, прогнозы и обсуждения.
Вчера в 10:34 am автор Admin

» Чемпионат мира по футболу 2018 года. Подготовка. Прогнозы и ставки на игры. Обсуждения матчей.
Пн Ноя 20, 2017 1:04 pm автор AlexWebber1985

» Футбол. Прогнозы на матчи чемпионатов Германии, Испании, Италии и Франции. Обсуждение игр и новостей.
Вс Ноя 19, 2017 9:23 pm автор Admin

» Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение результатов туров и новостей.
Вс Ноя 19, 2017 8:50 pm автор Admin

» Договорные матчи и как с ними пытаются бороться.
Вс Ноя 19, 2017 4:56 pm автор Rjj

» Хоккей. Чемпионат КХЛ. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение игр.
Сб Ноя 18, 2017 7:12 pm автор Admin

» А я болею за ...
Сб Ноя 18, 2017 6:54 pm автор Anton_K

» Лучшие букмекерские конторы.
Пт Ноя 17, 2017 12:44 pm автор Rjj

Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

Чемпионат КХЛ. Сезон 2016-2017. Ставки и прогнозы на матчи. Обсуждение игровых дней.

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Чемпионат КХЛ. Сезон 2016-2017. Ставки и прогнозы на матчи. Обсуждение игровых дней.

Сообщение автор Admin в Ср Мар 15, 2017 8:40 pm

Чемпионат КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. 15.03.17.
НАШИ ПРОГНОЗЫ.
Ак Барс - Авангард 2-1
Ак Барс не повторил ошибок прошлого матча. Опять поведя в счете в первом периоде в две шайбы, хоккеисты из Казани сегодня довели матч до победы.
Счет в серии: 3-1
ПРОГНОЗ СРАБОТАЛ. СТАВКА ВЫИГРАЛА.
Барыс - Металлург Мг 2-3 (ОТ)
Счет в серии: 0-4
А один финалист Восточной конференции уже определился. Магнитка всухую вынесла Барыс. Причем двоякое впечатление от этой серии осталось. Вроде как и счет серии без вариантов для Барыса, а они в играх держались очень даже неплохо.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2015-12-08

Посмотреть профиль http://master-betting.forums1.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Чемпионат КХЛ. Сезон 2016-2017. Ставки и прогнозы на матчи. Обсуждение игровых дней.

Сообщение автор Слава в Чт Мар 16, 2017 11:21 am

Вчера с Барысом пролетел, надеюсь что сегодня обе армейские команды должны выиграть. СКА таким образом завершит серию, а ЦСКА больше проигрывать не имеет права.
Слава

Дата регистрации : 2017-01-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Чт Мар 16, 2017 1:13 pm

Чемпионат КХЛ.
А пока ведущие клубы КХЛ продолжают биться за главный трофей этого сезона, другие уже начинают делать первые шаги к сезону следующему.
Китайский Куньлунь объявил о назначении главным тренером Майка Кинена.
Канадскому специалисту уже доводилось приводить команду к Кубку Гагарина. Он это сделал с магнитогорским Металлургом. А учитывая то, что он прекрасно осведомлен о северо-американском хоккейном рынке, наверное следует ожидать, что в следующем чемпионате в Куньлуне будет масса американцев и канадцев. Тем более, что финансовое положение клуба, надо полагать, что довольно устойчивое.

Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Чт Мар 16, 2017 9:26 pm

Чемпионат КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. 16.03.17.
Западная конференция.
СКА С-П - Динамо М 2-1
Счет в серии: 4-1
Выиграв первый матч серии, динамовцы развить свой успех не сумели. Впрочем, все логично. Они и не смотрелись фаворитами в этой паре. Питерские армейцы в финале конференции.
ЦСКА - Локомотив 1-2
Счет в серии: 2-3
А вот здесь все гораздо сложнее. Играют две практически равные команды. Вроде бы Ярославль уже вплотную приблизился к победе в серии, но я бы не спешил еще делать какие-то выводы. В этой паре может быть все что хочешь. От 4-2 в пользу Локомотива, до 4-3 в пользу ЦСКА.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Пт Мар 17, 2017 7:31 pm

Чемпионат КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. 17.03.17.
Восточная конференция.
Авангард - Ак Барс 4-1
Счет в серии: 2-3
А Омск то сегодня выглядел довольно убедительно. Теперь даже не знаешь что можно будет взять на шестой матч серии. И все-таки, пока что склоняюсь к мысли что Ак Барс в Казани соперников дожмет.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Сб Мар 18, 2017 7:16 pm

Чемпионат КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. 18.03.17.
Западная конференция.
Локомотив - ЦСКА  3-1
Счет в серии:  4-2
Хоть я считаю, что в этой паре силы сторон были примерно равны, надо признать, что в последних трех матчах ярославцы смотрелись гораздо убедительнее. Даже не так. Московские армейцы смотрелись не убедительно в атаке. Так что, вроде бы все по делу.
В финале Западной конференции теперь будет битва между СКА С-П и Локомотивом. Если у кого есть мысли по поводу ее исхода можете высказывать.

Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Вс Мар 19, 2017 7:16 pm

Чемпионат КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. 19.03.17.
Восточная конференция.
Ак Барс - Авангард 5-0
Счет в серии: 4-2
Очень убедительная победу Ак Барса сегодня оказалась.
В общем-то, выход команды из Казани в финал конференции для меня неожиданностью не стал. Кто следил за моими прогнозами, тот видел, что я стоял на стороне Ак Барса. И не о каких личных предпочтениях тут речи даже не было. Просто объективно эта команды выглядела лучше соперника. За исключением, разве что последнего матча в Омске.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Вт Мар 21, 2017 11:29 am

Чемпионат КХЛ.
Руководство омского Авангарда объявило, что не будет продлевать контракт с главным тренером команды Федором Канарейкиным, ввиду не выполнения поставленной задачи - выхода команды в финал Восточной конференции.
Я смотрю, что главных менять в Авангарде - это уже традиция. Чтобы не ошибиться, специально сейчас глянул в Википедию и точно, за последний десяток лет ни один из специалистов не удержался на этом посту более чем на сезон.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Чт Мар 23, 2017 10:48 pm

Чемпионат КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. 23.03.17.
СКА С-П - Локомотив  5-4 (ОТ)
Ничего не скажешь, интересный выдался матч. Боевой, с интригой. Все шло к тому, что счет в серии откроют гости. В середине третьего периода они вели в счете в две шайбы. Но армейцы вышли с честью из этой ситуации.
Поражает количество удалений в игре. 8 у СКА С-П и 13 у Локомотива. Я думаю, что тренеры укажут на то, что не мешало бы меньше удаляться и в следующем матче мы посмотрим, какой тотал на штрафное время выставят букмекеры. Глядишь и организуем ставку на тотал меньше.
Пока же в серии повели армейцы из Санкт-Петербурга 1-0.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Пт Мар 24, 2017 8:50 am

И по традиции в конце сезона сразу начинаются тренерские перестановки в командах.
Московские ЦСКА и Динамо не пожелали продлевать сотрудничество с нынешними главными тренерами команд Дмитрием Квартальновым и Сергеем Орешкиным.
А вот новокузнецкий Металлург определился с тренерским штабом на следующий сезон. Команду возглавил Вадим Шахрайчук. До этого, Шахрайчук работал только в хоккейном первенстве Украины. Что из себя представляет тот чемпионат, говорить наверное излишне. Впрочем, я думаю, что любой результат выше последнего места для Кузни будет расценен как положительный. К тому, что эта команда никогда ни на что не претендует, все давно уже привыкли.
Admin
Admin

Сообщение автор Слава в Вт Апр 04, 2017 10:30 am

Думаю что ЦСКА совершили ошибку расставшись с Квартальновым, ведь регулярный чемпионат команде удалось выиграть. Поэтому провальным сезон назвать сложно.
Слава

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Сб Апр 08, 2017 7:48 pm

Чемпионат КХЛ. Плей-офф. Финал. 08.04.17.
Металлург Мг - СКА С-П 4-5
Какие выводы может сделать непредвзятый наблюдатель после первого матча финальной серии, если не делал никаких ставок, а просто наслаждался игрой.
1) Игра действительно получилась. Команды играли на должном уровне.
2) По силам примерно равные соперники. Фактор своего поля наверное в этом финале какой-то особой роли играть не будет. Я бы пока никого не стал делать фаворитом на чемпионское звание.
3) Несмотря на то, что в большинстве своем финальные серии начинают играться на тотал меньше, не факт, что это будет относится к противостоянию этих соперников. Во всяком случае, в первом матче тотал больше залетел на ура.
Итак, пока в серии 0-1. Ждем продолжения банкета.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Пн Апр 10, 2017 8:27 am

Чемпионат КХЛ. Плей-офф. Финал. 10.04.17.
ПРОГНОЗЫ НА СЕГОДНЯШНИЙ МАТЧ.
Металлург Мг - СКА С-П
Хоть обычно во время финальных серий судьи стараются лишний раз не свистеть, но борьба на хоккейной площадке обещает быть напряженной и думаю, что хотя бы по три удаления команды должны заработать.
Ставки на тотал штрафных минут СКА С-П больше 4,5 принимаются с коэффициентом 1,38.
Предложение от БК Бетсити.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Пн Апр 10, 2017 7:38 pm

Чемпионат КХЛ. Плей-офф. Финал. 10.04.17.
Металлург Мг - СКА С-П 3-1
Должен сказать, что большую часть матча армейцы выглядели солиднее и провели в атаках. Даже при счете 1-1 были отрезки времени, когда они просто не выпускали Металлург из их зоны. Но потом случился гол хозяев в меньшинстве и далее Магнитогорск уже играл по счету.
Счет серии стал 1-1. Тем интереснее будет дальнейшая борьба.
НАШИ ПРОГНОЗЫ.
Штрафное время: 12-6
Удалений было достаточно. Правда надо отметить, что в заключительном периоде судьи уже не свистели. Это подтверждает мои наблюдения что в последней двадцатиминутке при минимальном преимуществе одной из команд полосатые ребята удаляют только за очевидные нарушения. Тем не менее нужное количество штрафа хоккеисты СКА набрали.
ПРОГНОЗ СРАБОТАЛ. СТАВКА ВЫИГРАЛА.
Admin
Admin

Сообщение автор Слава в Вт Апр 11, 2017 7:22 pm

Вообще не известно, кто чего ожидает от этой финальной серии. Я например болею за Металлург, хотя думаю что выиграет СКА, и как в такой ситуации делать ставки?
Слава

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу