Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Футбол. Английская Премьер-лига. Прогнозы на матчи. Обсуждение прошедших туров.
Вчера в 10:47 am автор AlexWebber1985

» Хоккей. Национальная хоккейная лига. Результаты матчей, прогнозы и обсуждения.
Вчера в 10:34 am автор Admin

» Чемпионат мира по футболу 2018 года. Подготовка. Прогнозы и ставки на игры. Обсуждения матчей.
Пн Ноя 20, 2017 1:04 pm автор AlexWebber1985

» Футбол. Прогнозы на матчи чемпионатов Германии, Испании, Италии и Франции. Обсуждение игр и новостей.
Вс Ноя 19, 2017 9:23 pm автор Admin

» Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение результатов туров и новостей.
Вс Ноя 19, 2017 8:50 pm автор Admin

» Договорные матчи и как с ними пытаются бороться.
Вс Ноя 19, 2017 4:56 pm автор Rjj

» Хоккей. Чемпионат КХЛ. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение игр.
Сб Ноя 18, 2017 7:12 pm автор Admin

» А я болею за ...
Сб Ноя 18, 2017 6:54 pm автор Anton_K

» Лучшие букмекерские конторы.
Пт Ноя 17, 2017 12:44 pm автор Rjj

Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

Национальные футбольные чемпионаты. Сезон 2016-2017. Прогнозы на матчи. Обсуждение и комментарии прошедших игр.

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Национальные футбольные чемпионаты. Сезон 2016-2017. Прогнозы на матчи. Обсуждение и комментарии прошедших игр.

Сообщение автор Admin в Пт Ноя 18, 2016 10:01 pm

Между прочим многие сейчас подшучивают над серией Игоря Акинфеева в Лиге Чемпионов, но с другой стороны этот голкипер провел сегодня 250-ый сухой матч в своей карьере. Так что будем объективны и когда есть с чем поздравить, мы это и делаем.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2015-12-08

Посмотреть профиль http://master-betting.forums1.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Национальные футбольные чемпионаты. Сезон 2016-2017. Прогнозы на матчи. Обсуждение и комментарии прошедших игр.

Сообщение автор Admin в Сб Ноя 19, 2016 9:28 am

Чемпионат России. 14-ый тур. 19.11.16.
Прогнозы на сегодняшние матчи.
Анжи - Уфа
С наступлением холодов большинство игр Российской премьер-лиги начинают проходить на тотал меньше. Букмекеры на это оперативно реагируют и основной тотал дают не 2,5 как в других чемпионатах, а 1,5.
Но мне почему-то видится, что в этом матче пару голов мы увидим. Вот правда, кто забьет больше мне сказать трудно.
Ставки на тотал матча больше 1,5 принимаются с коэффициентом 1,65.
Предложение от БК Бетсити.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Сб Ноя 19, 2016 9:50 pm

Чемпионат России. 14-ый тур. 19.11.16.
Должен признаться, что это хорошо, что большинство матчей РФПЛ сейчас проходят до начала игр европейских чемпионатов. В противном случае, их смотреть было бы невозможно. И по качеству игры и по стадионам, на которых они проходят.
Не было сегодня каких-то судьбоносных для турнирной таблицы игр.
Оренбург - Локомотив  1-1
Оренбург оставил довольно приятное впечатление в этом матче. Может за счет того, что железнодорожники в очередной раз ничего особого не показали. По-видимому уже все смирились, что этот сезон для Локомотива в общем-то потерян.
Анжи - Уфа  0-1
Лично мне виделась в этом матче результативная ничья или пару голов хозяев поля. Но футболисты Анжи откровенно начхали на мои предположения и мало того что не забили, еще и проиграли. А Уфу теперь от пятого места теперь отделает всего два очка между прочим. А ведь многие на вылет перед сезоном ставили именно эту команду.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Вс Ноя 20, 2016 10:41 am

Чемпионат России. 14-ый тур. 20.11.16.
Во всех трех сегодняшних играх прослеживаются явные фавориты в лице хозяев поля. Но лично у меня нет сомнений, что Зенит должен обыгрывать Крылья Советов.
А вот в матчах Краснодар - Урал и Спартак М - Амкар, я бы не исключил и ничейный итог. Хотя то, что сегодня выиграет кто-то из гостей, конечно маловероятно.
Admin
Admin

Сообщение автор livtaras в Вс Ноя 20, 2016 1:28 pm

Admin пишет:Чемпионат России. 14-ый тур. 20.11.16.
Во всех трех сегодняшних играх прослеживаются явные фавориты в лице хозяев поля. Но лично у меня нет сомнений, что Зенит должен обыгрывать Крылья Советов.
А вот в матчах Краснодар - Урал и Спартак М - Амкар, я бы не исключил и ничейный итог. Хотя то, что сегодня выиграет кто-то из гостей, конечно маловероятно.
Кэф на Зенит маленький, я бы и ставил экспресс П1*П1, тогда кэф выходит больше 2-х. Наверное так и поставлю, тем более Спартак сейчас в неплохой форме.
livtaras

Дата регистрации : 2016-11-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Вс Ноя 20, 2016 9:26 pm

Чемпионат России. 14-ый тур. 20.11.16.
Краснодар - Урал  3-0
Спартак М - Амкар  1-0
Зенит - Крылья Советов  3-1
Все три фаворита сегодня взяли победы. Так что кто рискнул организовать какой-нибудь экспрессик из П1 оказались в наваре. Правда, довольно рискованное это занятие. И срабатывает далеко не всегда. Так московский Спартак смог вырвать победу уже на 90+1 минуте матча. Стараниями Дениса Глушакова.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Пн Ноя 21, 2016 8:01 pm

Чемпионат России. 14-ый тур. 21.11.16.
Терек - Томь  0-0
В общем-то расклады перед этой игрой были понятны. Сидящая без денег Томь на выезде в Грозном имеет мало шансов зацепить очки. Терек в случае победы выходил на чистое третье место.
Но после того как коэффициенты на П1 начали изменяться с бешенной скоростью, я понял, что в этот матч залазить не стоит. Уже не один раз доводилось видеть обратное. Так и получилось, что хоть перед самой игрой кэфф был уже всего 1,33, хозяева сегодня не победили. А букмекерские конторы по-видимому оказались на нем не в плохом наваре.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Пт Ноя 25, 2016 7:50 pm

Футбол. Чемпионат Германии. 25.11.16.
Фрайбург - Лейпциг
В общем-то это мое личное мнение с которым можно согласится или нет. При всем уважении к текущим результатам Лейпцига, все-таки это не Бавария, против которой делать ставки не рекомендуется.
Любая выигрышная серия когда-то заканчивается. Тем более и Фрайбург на своем поле довольно крепкий орешек. Из пяти проведенных матчей выиграл четыре. Да и в прошлом сезоне эти команды играли во второй бундеслиги и Фрайбург обыгрывал Лейпциг.
Ставки на 1Х принимаются с коэффициентом 1,92.
Предложение от БК Пари-Матч.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Пт Ноя 25, 2016 11:29 pm

Футбол. Чемпионат Германии. 25.11.16.
НАШИ ПРОГНОЗЫ.
Фрайбург - Лейпциг 1-4
Что ж это за зверь такой страшный появился в Лейпциге. Разгромил Фрайбург и надругался над моим прогнозом. А думалось мне, что пора кому-то хотя бы очки отнять у этого новоиспеченного лидера Бундеслиги.
Однако не вышло...
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Сб Ноя 26, 2016 2:05 pm

Футбол. Чемпионат России. 15-ый тур. 26.11.16.
Терек - Спартак М
Если говорить коротко, то я абсолютно не удивлюсь, когда Спартак не выиграет в Грозном. Правда насчет победы хозяев тоже есть большие сомнения.
Ставки на 1Х принимаются с коэффициентом 1,60.
Предложение от БК bet365.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Сб Ноя 26, 2016 7:10 pm

Футбол. Чемпионат России. 15-ый тур. 26.11.16.
ЦСКА - Рубин 0-0
Я думаю, что после этой ничьей у кого-либо отпали сомнения, что московские армейцы за чемпионство в этом году не будут бороться. Не мешало бы воспользоваться моментом и провести реорганизацию состава, но по-видимому все упирается в финансы, которые в ЦСКА начали петь романсы.
Терек - Спартак М 0-1
А вот Спартак похоже не собирается сбавлять свой ход и если завтра у Зенита возникнут проблемы в Краснодаре команда уйдет уже в отрыв. Терек же как был крепким середняком, так им и остался. На большее они не тянут, судя по двум последним домашним играм. Да и как забивать голы футболисты Терека начинают забывать.
Локомотив М - Урал 1-1
Ну а Локомотив в этом сезоне, это отдельная песня. Сколько они запороли ставок людей, которые продолжают в них верить уже можно сбиться со счета. И сегодня ответный мяч в свои ворота Локомотив пропустил уже на 90+2 минуте.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Вс Ноя 27, 2016 1:59 pm

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. 27.11.16.
Саутгемптон - Эвертон
Я вообще-то не вижу чем нынешний Саутгемптон сильнее Эвертона. Да и переход Рональда Кумана из стана одной команды в другую будет придавать сегодняшнему матчу боевой характер. Наиболее вероятным исходом мне видится ничья, но свой прогноз я разверну в сторону Эвертона.
Ставки на Х2 принимаются с коэффициентом 1,76.
Предложение от БК Марафон.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Вс Ноя 27, 2016 9:00 pm

Футбол. Чемпионат Англии. 13-ый тур. 27.11.16.
Конечно еще рано делать какие-то выводы, но пока все идет к тому, что четыре клуба выигравшие свои матчи в этом туре и будут основными претендентами на чемпионское золото. Это: Челси, Манчестер Сити, Ливерпуль и Арсенал.
Что касается Тоттенхэма, расположившегося на пятой позиции, то лично мне не просматривается у этой команды чемпионского потенциала, хотя крови они могут лидерам попить еще много, да и сами оказаться на одной из верхних строчек. Однако не первой.
Манчестер Юнайтед - Вест Хэм  1-1
Как ни странно, потенциал у МЮ сейчас вполне приличный, но результат команда почему-то не выдает. Одиннадцать очков отставания от первого места на данный момент это почти что приговор.
НАШИ ПРОГНОЗЫ.
И наконец матч на который я давал свой прогноз.
Саутгемптон - Эвертон  1-0
Сам же кричу на каждом углу, что не рекомендуется в футболе брать гостевые команды и сам же выдал прогноз на Х2. Наверное нахожусь под впечатление от очень приличной игры Эвертона на старте сезона. А ее уже и нет. Команда потихоньку сползает в середину турнирной таблицы. Кстати, единственный гол был забит уже на 1-ой минуте. После него можно было и расходиться. Чего там время терять.
Admin
Admin

Курбан Бердыев отличный тренер

Сообщение автор Mihasya1988 в Пн Ноя 28, 2016 10:35 am

Admin пишет:Курбан Бердыев все-таки ушел с поста главного тренера Ростова.
Давно мне не приходилось видеть, чтобы сразу после первого тура две команды оставались без своих наставников, которые их готовили к сезону.
Это я еще и московский Спартак имею ввиду.

Курбан Бердыев замечательнийший тренер, но ему не очень давали всего себя показать в этом ростовском футбольном клубе и финансовые проблемы дали о себе знать. Он, к стати, предупреждал команду, что уйдет. И это не совсем предательство, как принято считать. На чиновническом уровне необходимо поддерживать местные клубы. Тогда и тренера будут на месте и спонсоры подтянутся

Mihasya1988

Дата регистрации : 2016-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор moroix в Ср Ноя 30, 2016 9:42 am

Форсят слух об уходе Слуцкого из ЦСКА. Если это правда, даже не представляю себе, кто сможет удержать клуб от падения. Игроков нет, денег нет и не предвидится. На Слуцком всё кое-как держалось, а что дальше?

moroix

Дата регистрации : 2016-11-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу