Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Ставки и прогнозы на матчи регулярного Чемпионата MLB и игры плей-офф. Сезон 2017 года. Обсуждение матчей и игровых дней.
Пн Июн 12, 2017 10:26 am автор Admin

» Футбол. Отбор к Чемпионату мира 2018 года. Ставки и прогнозы на матчи. Обсуждение игр и турнирной ситуации.
Вс Июн 11, 2017 10:28 am автор Admin

» Что такое фэнтези-спорт.
Вт Май 30, 2017 8:56 pm автор ladybet

» Национальные футбольные чемпионаты. Сезон 2016-2017. Прогнозы на матчи. Обсуждение и комментарии прошедших игр.
Пн Май 29, 2017 10:40 am автор Admin

» Футбол. Кубок конфедераций - 2017. Россия. Обсуждения, прогнозы, ставки на матчи.
Сб Май 27, 2017 11:05 am автор Натолич

» Договорные матчи и как с ними пытаются бороться.
Чт Май 25, 2017 8:42 pm автор Mark44

» Лига Чемпионов УЕФА. Лига Европы. Прогнозы на матчи. Ставки и обсуждение результатов матчей.
Ср Май 24, 2017 11:51 pm автор Admin

» На что ставим? Совет новичкам.
Чт Апр 13, 2017 12:31 pm автор neorun1

» Новости хоккея.
Чт Апр 13, 2017 12:25 pm автор Александр8585858

Июнь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Календарь Календарь

Национальные футбольные чемпионаты. Сезон 2016-2017. Прогнозы на матчи. Обсуждение и комментарии прошедших игр.

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Национальные футбольные чемпионаты. Сезон 2016-2017. Прогнозы на матчи. Обсуждение и комментарии прошедших игр.

Сообщение автор Admin в Ср Ноя 30, 2016 9:49 am

moroix пишет:Форсят слух об уходе Слуцкого из ЦСКА. Если это правда, даже не представляю себе, кто сможет удержать клуб от падения. Игроков нет, денег нет и не предвидится. На Слуцком всё кое-как держалось, а что дальше?
А дальше поход по стопам московского Динамо. Very Happy
Хотя это конечно вряд ли. Пока Гинер не наигрался в футбол, он этого не допустит. Но без хороших финансовых вливаний в современном футболе ловить нечего.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2015-12-08

Посмотреть профиль http://master-betting.forums1.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Национальные футбольные чемпионаты. Сезон 2016-2017. Прогнозы на матчи. Обсуждение и комментарии прошедших игр.

Сообщение автор Admin в Ср Ноя 30, 2016 5:52 pm

Футбол. Чемпионат России. 30.11.16.
Прогнозы на сегодняшние матчи.
Рубин - Арсенал
На мой взгляд нынешний Рубин на порядок сильнее Арсенала. И только какое-то нелепое стечение обстоятельств или недооценка соперника может помешать хозяевам отпраздновать победу в этом матче.
Ставки на П1 принимаются с коэффициентом 1,60.
Предложение от БК Unibet.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Ср Ноя 30, 2016 8:04 pm

Футбол. Чемпионат России. 16-ый тур. 30.11.16.
НАШИ ПРОГНОЗЫ.
Рубин - Арсенал  1-0
Я в самом прогнозе отметил, что помешать победить хозяевам может только какая-то случайность. Конечно климатические условия может и не способствовали классному футболу, но свой гол Рубин забил. Отличился Жонатас. Правда в концовке чуть ответный гол не получили. Однако чуть-чуть при подсчеты выигрыша ставки не считается.
ПРОГНОЗ СРАБОТАЛ. СТАВКА ВЫИГРАЛА.

Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Чт Дек 01, 2016 7:34 pm

Футбол. Чемпионат России. 16-ый тур. 01.12.16.
Крылья Советов - Спартак М 4-0
Так вот где Спартак засада ожидала. Причем неожиданно крупная эта засада оказалась. И в общем-то по делу. Самара в этом матче выглядела хорошо, Спартак плохо. Но может для спартаковцев эта встряска окажется полезной. А пока все идет к тому, что чемпионский титул будут разыгрывать именно Спартак и Зенит.
Терек - Краснодар 2-1
Понять же кто будет представлять страну в следующей Лиге Европы сейчас вообще невозможно. По-видимому, ЦСКА при всех своих нынешних проблемах одно из этих мест отстоит. А вот за другое будет борьба очень серьезная.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Пт Дек 02, 2016 8:22 pm

Это будет не прогноз, а просто наблюдение.
Футбол. Чемпионат Италии. 02.12.16.
Наполи - Интер
Наполи в последних матчах не всегда выигрывает там, где вроде бы должны это делать. Но угловых постоянно подает очень много. Так что, можно обратить внимание на этот факт.
Ставки на тотал угловых Наполи больше 5,5 принимаются с коэффициентом 1,64.
Предложение от БК Бетсити.
А почему не прогноз? Потому что многое в ставках на угловые зависит от того как ход матча складывается. Так что, лучше вооружившись этими данными ставить уже по ходу игры в Live.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Пт Дек 02, 2016 11:48 pm

Чемпионат Италии. 02.12.16.
Наполи - Интер 3-0
Угловые: 5-7
Во-первых Наполи реально показал Интеру, что тот сейчас на самом деле стоит. А во-вторых, после того как хозяева уже на 5-ой минуте матча вели 2-0, брать угловые на них было наверное несколько безрассудно. Лучше уж было на этот счет в сторону Интера смотреть.
Так что мысль о том, что угловые лучше брать уже по ходу матча, в общем-то подтвердилась.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Сб Дек 03, 2016 4:14 pm

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. 03.12.16.
Кристал Пэлас - Саутгемптон
Футболисты Кристал Пэлас и главный тренер команды Алан Пардью сейчас находятся под огнем критики за шесть поражений подряд. Думаю, что если и сегодня команду постигнет неудача, то последуют оргвыводы.
Могут ли хозяева зацепить какие-то очки в этом матче? На мой взгляд - вполне. Саутгемптон при всем желании к грандам не отнесешь и играть с ним можно.
Ставки на 1Х принимаются с коэффициентом 1,71.
Предложение от БК Марафон.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Сб Дек 03, 2016 7:15 pm

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. 03.12.16.
НАШИ ПРОГНОЗЫ.
Сегодня в нашу рассылку я поставил сразу два прогноза на матчи английской премьер-лиги.
Кристал Пэлас - Саутгемптон  3-0
Мне не особо верилось, что в этом матче хозяева потерпят седьмое поражение подряд. Все-таки команды примерно сопоставимы по классу и дамоклов меч в виде оргвыводов от руководства клуба должен был заставить футболистов Кристал Пэлас биться на футбольном поле. Как видим по результату, они и бились. Проход ставки на 1Х c коэффициентом 1,71 сомнений не вызывал.
Сандерленд - Лестер  2-1
Желтые карточки:  3-1
А здесь я обратил внимание на то, что в общем-то либеральной на раздачу предупреждений английской премьер-лиге, футболисты Сандерленда в последних играх получают не менее трех предупреждений. И высказал предположение что уж две ЖК они сегодня точно отгребут. Коэффициент на это давали 1,61. Ну а Сандерленд не стал отступать от своей традиции. Три желтые карточки.

Admin
Admin

Последние матчи.

Сообщение автор Юлия в Сб Дек 03, 2016 8:09 pm

Большая интрига завязывается в Российском футболе.В зимние каникулы нас ждут многие перемены в тренерском и игровом составе.Уже сейчас видно изменение игры команд в которых уже произошли перестановки(например в Крыльях Советов)в лучшую сторону.Появляется много молодёжи в составах.Я думаю,что всё это идёт на пользу нашему футболу особенно перед домашним чемпионатом мира.
Юлия

Дата регистрации : 2016-12-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Вс Дек 04, 2016 6:59 pm

Футбол. Чемпионат Испании. Примера. 04.12.16.
Спортинг Х - Осасуна
Встречаются две команды с самого дна турнирной таблицы. Очки позарез нужны обеим. Мастерства мало. Его отсутствие будут наверное заменять толкотней. Видится мне приличное количество предупреждений.
Ставки на тотал ЖК больше 4,5 принимаются с коэффициентом 1,61.
Предложение от БК Бетсити.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Вс Дек 04, 2016 9:47 pm

Футбол. Чемпионат Испании. 04.12.16.
НАШИ ПРОГНОЗЫ.
Спортинг Х - Осасуна  3-1
Желтые карточки:  3-1
Ну что тут скажешь, у Осасуны ни мастерства особого нет, ни жажды борьбы. Даже правила толком нарушать не умеют. Сейчас команда обосновалась на последнем месте в Примере. Думаю, что Испания не много потеряет, если это недоразумение вылетит из высшего дивизиона. Туда им в общем-то и дорога.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Вт Дек 06, 2016 7:24 pm

Московский ЦСКА официально заявил, что Леонид Слуцкий покидает пост главного тренера этой команды.
Наверное для московских армейцев это была целая эпоха в истории. Причем, зная вражду между болельщиками московских клубов, очень редко можно было встретить плохие слова именно в адрес Слуцкого со стороны недругов этого клуба. А это уже говорит о многом.
Решение наверное правильное. Мы можем только догадываться о нынешнем состоянии финансов в ЦСКА. Но в любом случае придется строить уже новую команду. И этим будет заниматься уже другой человек.

Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Пт Дек 09, 2016 9:26 pm

Футбол. Чемпионат Испании. 09.12.16.
Малага - Гранада
Малага одна из лучших команд в Примере по показателям в домашних играх. Гранада - худшая команда в играх гостевых. Наверное, мы имеем право предположить, что и сегодня победа будет на стороне хозяев.
Ставки на П1 принимаются с коэффициентом 1,67.
Предложение от БК Марафон.
Admin
Admin

Сообщение автор atoyan1010 в Сб Дек 10, 2016 12:31 am

Добрый день. Ребята я недавно такое выдел что не понял как это произашло.
Я ваще не знаю как можно поставить на команду, какие прогнози надо делать и т.д. Мой друг поставил на одну команду 800 руб. и после матча у него в кармане было 1000$ как это возможно ?
atoyan1010

Дата регистрации : 2016-12-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Сб Дек 10, 2016 8:55 am

atoyan1010 пишет:Добрый день. Ребята я недавно такое выдел что не понял как это произашло.
Я ваще не знаю как можно поставить на команду, какие прогнози надо делать и т.д. Мой друг поставил на одну команду 800 руб. и после матча у него в кармане было 1000$ как это возможно ?
Держитесь девушка за этого везунчика двумя руками. Very Happy Very Happy
Больше о таких случаях, когда одной ставкой делают из 10 долларов сразу 1000, я не знаю. В реальной жизни. Хотя играю, уже очень давно.
Admin
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу