Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Ставки и прогнозы на матчи регулярного Чемпионата MLB и игры плей-офф. Сезон 2017 года. Обсуждение матчей и игровых дней.
Сегодня в 8:08 am автор Admin

» Интересные факты из спортивной жизни. И не только спортивной.
Вчера в 12:49 pm автор Александр8585858

» Бизнес и спорт.
Вчера в 10:23 am автор Serj

» Лига Чемпионов УЕФА. Лига Европы. Прогнозы на матчи. Ставки и обсуждение результатов матчей.
Вт Июл 25, 2017 11:39 pm автор Admin

» Хоккей. Чемпионат КХЛ. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение игр.
Вт Июл 25, 2017 12:09 pm автор Admin

» Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение результатов туров и новостей.
Пн Июл 24, 2017 10:47 pm автор Admin

» Футбол. Английская Премьер-лига. Прогнозы на матчи. Обсуждение прошедших туров.
Пн Июл 24, 2017 6:31 pm автор Admin

» LIVE-ставки. Советы и рекомендации для успешной игры.
Пн Июл 24, 2017 6:26 pm автор Maksimka_000

» Ставки на виртуальный спорт. Виртуальный футбол и виртуальный баскетбол.
Вс Июл 23, 2017 11:11 am автор Александр8585858

Июль 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Календарь Календарь

Ставки и прогнозы на Чемпионат НХЛ. Сезон 2016-2017. Обсуждение матчей.

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Ставки и прогнозы на Чемпионат НХЛ. Сезон 2016-2017. Обсуждение матчей.

Сообщение автор Admin в Пт Ноя 25, 2016 7:56 am

Чемпионат НХЛ. 24.11.16.
НАШИ ПРОГНОЗЫ.
Монреаль - Каролина  2-1
В общем-то свой прогноз на победу в матче Монреаля я давал не столько за Канадиенс, сколько против Каролины. Все-таки не смотрится чтобы команда из нижних слоев турнирной таблицы выдавала продолжительную победную серию.
ПРОГНОЗ СРАБОТАЛ. СТАВКА ВЫИГРАЛА.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2015-12-08

Посмотреть профиль http://master-betting.forums1.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Admin в Сб Ноя 26, 2016 10:12 am

Чемпионат НХЛ. 25.11.16.
Тампа-Бэй - Коламбус 3-5
Я говорил, что после двух игр с Тампой можно будет сделать какие-то выводы о нахождении Коламбуса в восьмерке Восточной коференции. Случайность это или уже закономерность. Пока получается, что Коламбус не собирается сдавать своих позиций.
Миннесота - Питтсбург 6-2
Как-то Пингвинов стало бросать то в жар, то в холод. Разгромное поражение от Рейнджерс, потом такая же победа. Теперь серьезная затрещина от Миннесоты.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Вс Ноя 27, 2016 8:53 am

Чемпионат НХЛ. 26.11.16.
Если посмотреть на результаты, то можно увидеть насколько упорным получился этот игровой день. Из девяти матчей восемь закончились с перевесом одной из команд в одну шайбу. В шести случаях дело доходило до ОТ или буллитов.
Был и у нас один прогноз на этот день.
Флорида - Коламбус 2-1 (бул)
Я не верил, что Коламбус сможет победить второй раз за два дня. Так в общем-то и произошло, но на предложенной ставке это никак не сказалось. Предлагалась ставка на Флориду с форой (0). Соответственно, по ней получается не выигрыш, а возврат.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Пн Ноя 28, 2016 5:56 pm

Чемпионат НХЛ.
С поста главного тренера Флориды Пантерз уволен Джерард Галлант. При нем команда в прошлом регулярном чемпионате установила клубный рекорд, набрав 103 очка. Да и сейчас Пантеры хоть и располагаются на 10-ом месте в Восточной конференции, но расстояние от проходного восьмого всего в одну победу.
Не знаю чем вызвано такое решение, особенно с учетом того, что вроде бы как Флорида до конца сезона не будет искать нового главного тренера, а его обязанности будет исполнять генеральный менеджер Том Роу.

Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Ср Ноя 30, 2016 9:14 am

Чемпионат НХЛ. 29.11.16.
На этот игровой день я давал сразу два прогноза. Не стал искать чего-то необычного, а просто взял победы команд которые мне виделись фаворитами, да к тому же играли на своих площадках.
Н-Й Рейнджерс - Каролина 3-2
На победу в матче Н-Й Рейнджерс букмекеры давали 1,57. Правда далась она очень не просто. Хозяевам пришлось вытаскивать эту игру, после проигранного первого периода 0-2. Но они справились со своей задачей. Молодцы, чего тут еще сказать.
Чикаго - Флорида 2-1 (бул)
И в победе Чикаго у меня особых сомнений не было. Даже несколько удивился почему букмекеры на победу хозяев в матче выставили коэффициент аж 1,69. Оказалось не зря они это сделали. Чикаго дотянуло выяснение отношений до серии буллитов. В которой и одержало окончательную победу. Ну что ж, хорошо то, что хорошо заканчивается.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Ср Ноя 30, 2016 9:21 am

Чемпионат НХЛ. 29.11.16.
Из других результатов этого игрового дня выделю уже порядком затянувшуюся полосу неудач Тампы и очередное поражение Эдмонтона.
Коламбус - Тампа-Бэй 5-1
Немного мне не понятно, что сейчас происходит с Молниями. Они уже стоят практически на грани вылета из восьмерки своей конференции. Тот же Коламбус обошел их в турнирной таблице.
Эдмонтон - Торонто 2-4
Эдмонтон отличившись на старте сезона, тоже потихоньку начинает утрачивать свои позиции. Третье поражение подряд. Причем от команд, которых сейчас при всем к ним уважении не назовешь лидерами в НХЛ.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Чт Дек 01, 2016 8:14 am

Чемпионат НХЛ. 30.11.16.
Н-Й Айлендерс - Питтсбург  5-3
Даже вторая подряд победа Н-Й Айлендерс не позволяет этой команде уйти с последнего места в своей конференции. А Питтсбург в последнее время строго чередует победы с поражениями. Если верить таким наблюдениям, то следующею игру с Далласом Пингвины должны выигрывать.
Мы же давали свой прогноз на матч в Калгари.
НАШИ ПРОГНОЗЫ.
Калгари - Торонто  3-0
К 16-ой минуте первого периода, когда счет стал 3-0, уже стало ясно, что Огоньки свою победу не отдадут. Осталось только довести дело до логического завершения, что и было сделано. Это нам и надо было. В прогнозе мы приняли сторону именно Калгари.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Пт Дек 02, 2016 9:51 am

Чемпионат НХЛ. 01.12.16.
Питтсбург - Даллас 6-2
Как я и отмечал во вчерашнем обзоре Пингвины которые сейчас строго чередуют победы с поражениями должны были побеждать в этом матче. Правда сам почему-то брать не стал эту игру.))
Вашингтон - Н-Й Айлендерс 0-3
Чуть не влез сюда на победу Вашингтону, но тоже остановился. Чутье подсказало что брать Столичных сегодня не следует. Кстати, следующий матч Вашингтон проводит с Тампой, которая явно попала в какую-то яму. В четвертом подряд матче не может набрать очки.
НАШИ ПРОГНОЗЫ.
И все-таки НХЛ подпортила мне вчера полностью выигрышное наступление на фронтах КХЛ и НБА.
Колорадо - Коламбус 2-3
Смотрелось мне, что хозяева зацепят в этом матче хотя бы очко. Но видать Лавины совсем сейчас не в состоянии сделать результат. Проиграли четвертый подряд домашний матч. А следующий соперник в лице Далласа вполне может и увеличить эту серию.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Вс Дек 04, 2016 8:12 am

Чемпионат НХЛ. 03.12.16.
Нэшвилл - Нью-Джерси  4-5 (ОТ)
Лихой кэм-бэк удался Дьяволам из Нью-Джерси. В середине второго периода они горели 4-1, однако смогли переломить ситуацию и одержать победу.
Филадельфия - Чикаго  3-1
Чикаго хоть и продолжает удерживать первое место в Западной конференции, но к играм этой команды на выезде надо подходить очень осторожно. Явно не блещут они в там.
Аризона - Коламбус  2-3 (бул)
А вот Коламбус продолжает штамповать трудовые победы и как-то незаметно оказался уже на четвертом месте в Восточной конференции.
Колорадо - Даллас  0-3
У Колорадо же сейчас все беспросветно. Это уже пятое поражение подряд. Причем, все домашние. И как итог, по набранным очкам, Лавины сейчас худшая команда в НХЛ.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Вс Дек 04, 2016 8:22 am

Чемпионат НХЛ. 03.12.16.
НАШИ ПРОГНОЗЫ.
Оттава - Флорида 2-0
А я люблю выжидать когда букмекеры сами преподносят тебе свои ошибки на блюдечке с голубой каемочкой. Я так и не понял за какие заслуги они нарисовали в этом матче фаворитом Флориду, но грех было этим не воспользоваться и по рассылке ушел прогноз на 1Х c коэффициентом 1,66.
Сенаторы уже на старте матча повели 2-0 и в дальнейшем уже доводили матч до своей победы.

Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Вт Дек 06, 2016 9:56 am

Чемпионат НХЛ. 05.12.16.
Вашингтон - Баффало 3-2 (ОТ)
Я вчера хоть и объявил выходной по своим прогнозам но сам не удержался и взял победу Вашингтона в этом матче. С мыслями, что после трех поражений подряд, должны же Столичные оторваться хоть на таком сопернике. Ожидал конечно от Вашингтона большего. А тому пришлось дважды отыгрываться по ходу матча. Хорошо хоть додавили в ОТ.
Коламбус - Аризона 4-1
А Коламбус назло всем скептикам прет вперед. Я кстати тоже отношусь к скептикам по отношению к этой команде. Тем не менее, если посмотреть на турнирную таблицу, то через пару удачных для себя игр, Коламбус вообще может выйти в лидеры регулярного чемпионата НХЛ.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Ср Дек 07, 2016 9:55 am

Чемпионат НХЛ. 06.12.16.
НАШИ ПРОГНОЗЫ.
Из всех матчей этого игрового дня для нас наибольший интерес представляли результаты из Нэшвилла и Чикаго, поскольку вместе с игрой в Сочи они были объеденены в экспресс-тройник.
Нэшвилл - Колорадо 4-3
Чикаго - Аризона 4-0
Вероятность того, что какая-то команда-хозяин в этих матчах проиграет в основное время была не особо высокая, а итоговый коэффициент все равно получался довольно приличный - в районе двойки.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Чт Дек 08, 2016 9:14 am

Чемпионат НХЛ. 07.12.16.
НАШИ ПРОГНОЗЫ.
Анахайм - Каролина 6-5 (бул)
Виделось мне, что после разгрома в Калгари, Утки из Анахайма должны выносить гостей из Каролины. Но поскольку Анахайм до этого матча проигрывал все свои игры с дополнительным временем, то я решил остановиться на варианте ставки на хозяев с подстраховочной форой (0).
А ведь у Анахайма сейчас действительно, нарисовались какие-то проблемы в обороне. 8 пропущенных шайб в Калгари, теперь не особо результативная Каролина 5 штук набросала. Хорошо хоть вывели игру в ОТ с 3-5 в концовке матча. А там и победили первый раз в сезоне.
Правда, нам это было уже без разницы.
ПО СТАВКЕ - ВОЗВРАТ.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Пт Дек 09, 2016 8:36 am

Чемпионат НХЛ. 08.12.16.
В этом сезоне я так смотрю, что нет ни явных фаворитов в регулярном чемпионате, ни явных аутсайдеров. Любая команда может выиграть у любого соперника в любом матче.
Находящиеся на дне Восточной конференции Н-Й Айлендерс разбираются с одним из лидеров Запада Сент-Луисом.
Н-Й Айлендерс - Сент-Луис 3-2
Имевший до этого дня шесть поражений подряд Колорадо, приезжает в гости к крепенькому Бостону и спокойно с ним разбирается.
Бостон - Колорадо 2-4
Похоже, что совсем потеряла ориентиры Тампа. Из последних семи матчей проиграно семь. Но я не удивлюсь, если Молнии прибавят во второй половине чемпионата и опять станут одними из претендентов на Кубок Стэнли.
Тампа-Бэй - Ванкувер 1-5
А сегодняшний наш прогноз был на матч в Лос-Анджелесе. В общем-то наверное никто не будет спорить, что Короли из Лос-Анджелеса ничуть не слабее Каролины. А с учетом того, что Каролина вчера играла выматывающий матч до серии буллитов в Анахайме, а Лос-Анджелес отдыхал перед этой игрой несколько дней, смотрелось отдать предпочтение хозяевам площадки. Но это смотрелось нам, на самой площадке Лос-Анджелес выглядел довольно беззубо. Настолько, что впору было задавать вопросы, а как собственно говоря его хоккеисты отдыхали эти несколько дней?
Лос-Анджелес - Каролина 1-3
Вот по сегодняшним результатам вполне можно увидеть насколько непрост труд прогнозиста. Изучаешь, сопоставляешь, думаешь, а эти ребята выходят на лед и начинают творить, что им захочется. А чего бы не творить. Контракты подписаны, денежки капают. Время нового контракта подойдет, тогда можно и подсуетиться будет.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Пн Дек 12, 2016 8:10 am

Чемпионат НХЛ. 11.12.16.
НАШИ ПРОГНОЗЫ.
Чикаго - Даллас 3-1
В своем прогнозе, когда я высказался за победу Чикаго в этом матче, я не столько принял сторону Ястребов, сколько сыграл против Далласа. Уж очень не убедительно Даллас выглядит в последнее время. Да и травмированных хоккеистов у них сейчас достаточно.
В общем-то, что смотрелось, то и получилось.
Admin
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу