Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Регулярный чемпионат НБА и матчи плей-офф. Сезон 2016-2017. Ставки, прогнозы, обсуждения матчей.
Пт Мар 24, 2017 9:52 am автор Admin

» Футбол. Отбор к Чемпионату мира 2018 года. Ставки и прогнозы на матчи. Обсуждение игр и турнирной ситуации.
Пт Мар 24, 2017 9:11 am автор Admin

» Чемпионат КХЛ. Сезон 2016-2017. Ставки и прогнозы на матчи. Обсуждение игровых дней.
Пт Мар 24, 2017 8:50 am автор Admin

» Футбол. Кубок конфедераций - 2017. Россия. Обсуждения, прогнозы, ставки на матчи.
Вт Мар 21, 2017 10:05 am автор vdfdarling

» Ставки на виртуальный спорт. Виртуальный футбол и виртуальный баскетбол.
Пн Мар 20, 2017 9:48 pm автор serjjj

» Национальные футбольные чемпионаты. Сезон 2016-2017. Прогнозы на матчи. Обсуждение и комментарии прошедших игр.
Вс Мар 19, 2017 8:47 pm автор Admin

» Договорные матчи и как с ними пытаются бороться.
Сб Мар 18, 2017 11:58 am автор ragroman

» Футболисты из Луганска
Сб Мар 18, 2017 7:32 am автор Serj

» Лига Чемпионов УЕФА. Лига Европы. Прогнозы на матчи. Ставки и обсуждение результатов матчей.
Пт Мар 17, 2017 9:03 pm автор Admin

Март 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Дональд Трамп против Хиллари Клинтон. Выборы нового президента США.

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дональд Трамп против Хиллари Клинтон. Выборы нового президента США.

Сообщение автор Admin в Сб Окт 15, 2016 9:25 pm

Откровенно не знаю, сколько человек во всем мире ставит на нового президента Соединенных Штатов Америки, но есть подозрение, что оборот средств на это политическое событие в букмекерских конторах никак не меньше, чем скажем на финал футбольной Лиги Чемпионов.
На данный момент, по последним данным представитель демократической партии Хиллари Клинтон опережает республиканца Дональда Трампа примерно на семь процентов. Это наиболее существенный разрыв между претендентами за все время, сколько я наблюдаю за этой президентской гонкой.
Конторы сейчас расценивают шансы на победу Клинтон примерно в 1,12-1,14. На победу Дональда Трампа дают коэффициенты в районе 5,50-6,50.
В общем-то по мнению букмекеров явный фаворит этой гонки Клинтон и у Трампа шансов практически нет. Но мы прекрасно знаем, что явный фаворит не всегда выигрывает. Во всяком случае в спорте. Посмотрим, как это будет в политике. Кстати, за оставшееся до выборов время, я думаю, что предвыборные штабы кандидатов еще компромата на соперников вывалят и возможно ситуация будет как-то меняться.
Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу результатов выборов. И будете ли вы делать на них свои ставки.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2015-12-08

Посмотреть профиль http://master-betting.forums1.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Дональд Трамп против Хиллари Клинтон. Выборы нового президента США.

Сообщение автор Annacom в Вс Окт 16, 2016 9:27 am

Мне кажется, это самая главная интрига. Есть сторонники, а есть факты, на которых обосновывается выбор. Коэффициент еще зависит от первичных выборов. Думаю, можно не плохо поднять, если ,конечно, иметь хоть малейшее понятие, что сейчас происходит в политике.
Annacom

Дата регистрации : 2015-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Samoly в Вс Окт 16, 2016 10:08 am

Не думаю, что здесь произойдёт чудо и Трамп победит. Это не спортивные ставки, фаворит отливаться не будет, Клинтон коэффициенты у букмекеров не интересуют, ставить против себя не будет, соответственно шансы кандидата от республиканцев Трампа минимальны.
Samoly

Дата регистрации : 2016-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альберт35 в Вс Окт 16, 2016 11:08 am

В Америке всё решает количество денежных средств у спонсоров кандидата. У людей стоящих за бабушкой Клинтон их намного больше чем у тех кто выдвигает Трампа. Поэтому победит Клинтон.
Альберт35

Дата регистрации : 2016-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор faycher97 в Пн Окт 17, 2016 11:41 am

Не пробовал и не хочу пробовать ставить на политику. На 99% понятно что победит Клинтон, у нее выше мировая поддержка и поддержка населения. Та и откровенно говоря противник у нее слабый.
faycher97

Дата регистрации : 2016-10-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Trava в Вт Окт 18, 2016 10:08 am

Это не спорт, "50 к 1" не случится Evil or Very Mad К тому же человек в здравом рассудке не выберет этого рыжего истеричного клоуна... Хотя может вмешаться "несчастный случай" Sad
Trava

Дата регистрации : 2016-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Вт Окт 18, 2016 10:16 am

Trava пишет:Это не спорт, "50 к 1" не случится Evil or Very Mad К тому же человек в здравом рассудке не выберет этого рыжего истеричного клоуна... Хотя может вмешаться "несчастный случай" Sad
Интересно будет посмотреть по результатам выборов, сколько там в Штатах людей без здравого рассудка. Shocked
Admin
Admin

Сообщение автор Gepka в Вт Окт 18, 2016 10:31 pm

Мне нравится Трамп. Я не проводил социологические исследования и сложно сказать что-то конкретное. Общественным мнением умело манипулируют. Выборы проходят в формате- кто больше обольет грязью! Трамп известный человек (строитель)- построил за свою жизнь миллиардную компанию. Он написал несколько книг. Трамп это бизнесмен с большой буквы "Б" Извините, но я не знаю кто такая Клинтон)
Gepka

Дата регистрации : 2016-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор georginoo в Пт Окт 21, 2016 8:50 pm

Не стоит раньше времени хоронить Трампа. По социальным опросам у них практически равенство. Тем более уже есть опыт Великобритании, мало кто верил, что проголосуют за выход из ЕС, но это произошло.
georginoo

Дата регистрации : 2016-10-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор sergey37 в Вс Окт 23, 2016 8:09 am

Альберт35 пишет:В Америке всё решает количество денежных средств у спонсоров кандидата. У людей стоящих за бабушкой Клинтон их намного больше чем у тех кто выдвигает Трампа. Поэтому победит Клинтон.
С чего Вы взяли, что у Клинтонов денег больше? Я вижу ситуацию по-другому. Трамп - представитель новой буржуазии - мультимиллионеров, стремящихся дорваться до власти, а Клинтон - скажем так, "аристократия". Трамп сам по себе не беден и привлекает людей с не менее толстыми кошельками. По моему мнению победить может и Трамп, дело может быть решено всего из-за одной ошибки.
sergey37

Дата регистрации : 2016-10-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор evs76 в Вт Окт 25, 2016 11:20 am

Президентом станет Клинтон, американцы выберут ее, поскольку первый афроамериканец - президент уходит, ему на смену должна пожаловать первая женщина - президент. Хотя Трамп мне более симпатичен, я думаю в России проголосовали бы именно за него.
evs76

Дата регистрации : 2016-10-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Ср Окт 26, 2016 11:33 am

Кстати, наблюдая как в Штатах на посту президента чередуются то Буши-старшие с младшими, то Клинтон в брюках с Клинтон в юбке, возникает вполне резонный вопрос: а не увидим ли мы на следующих выборах в числе претендентов на этот пост г-жу Мишель Обаму?

Admin
Admin

Сообщение автор Mark44 в Ср Окт 26, 2016 11:59 am

Я бы сделал спешить с выводами. Но во многом как мне кажется все уже давно предрешено. И для соперников кроме победы нет ни чего. Так как на дебатах уж больно много грязи лили на друг друга. А если подумать то женщина скорей всего выиграет на выборах
Mark44

Дата регистрации : 2016-10-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Trabajo в Чт Окт 27, 2016 9:02 am

Клинтон, тут без вопросов. Чернокожий президент был, теперь должна быть женщина. Потом чернокожая женщина. Тут как в голливудских блокбастерах, сюжет закручен но всё известно заранее.
Trabajo

Дата регистрации : 2016-10-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Ср Ноя 02, 2016 6:49 pm

А между тем, за последние дни произошла коррекция коэффициентов в пользу Дональда Трампа. И вполне существенная. Сейчас сделав на него ставку можно рассчитывать на кэфф - 3,25. А вспомните какой был. На Клинтон букмекеры дают - 1,36. Кто играет на спортивные матчи, прекрасно знают, что это очень неприятный коэффициент. Он и маленький, и часто не работает.
Кстати, довольно скандальная ирландская букмекерская контора Paddy Power, известная своими довольно экстравагантными поступками две недели назад уже выплатила выигрыш тем клиентам, которые ставили на победу Клинтон. И сейчас очень об этом жалеет, заявляя, что у Трампа шансы победить остаются.
Admin
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: