Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
Январь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Календарь Календарь

Виталий Дараселия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Виталий Дараселия

Сообщение автор yuri в Ср Дек 07, 2016 11:11 am

Всем памятно имя этого известнейшего грузинского футболиста, забившего Карл-Цейсу решающий гол в финале Кубка обладателей кубков.
Неожиданно самому для себя оказался связян с ним в той или иной мере. Когда мне было 9 лет, мы с тетей ехали в такси (был 1982-й год). В те времена ждали пока наберутся попутчики в такси, иначе пришлось бы платить значительно дороже. И вот, прождав минут 20, мы уже собирались ехать сами, как вдруг к машине подошли трое грузинов. Разговорившись в такси, один из них, сидевший рядом со мной, вдруг сказал: "Это футболист тбилисского "Динамо", показав на сидевшего рядом с водителем. Мы все обернулись к нему с немым вопросом. "Неужели сам Виталий?"(тогда это было невероятным встретить в провинциальном городе Алчевске, тогда еще - Коммунарске такую звезду). Помню, как он потрепал меня по голове, пожелав стать футболистом. Осадок оставило, что он был пьяным.
И второй эпизод, между которыми разница в 12 лет. В автобусе рядом со мной ехал попутчик. Разговорившись с ним, вдруг узнал, что они с Виталием соседи. Вот что он рассказал. Виталий недавно поехал на зону навестить брата, и по дороге назад не справился с управлением. Замечательного футболиста уже не было...

yuri

Дата регистрации : 2016-12-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: