Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Регулярный чемпионат НБА и матчи плей-офф. Сезон 2016-2017. Ставки, прогнозы, обсуждения матчей.
Пт Фев 10, 2017 8:17 pm автор Admin

» Футбол. Кубок конфедераций - 2017. Россия. Обсуждения, прогнозы, ставки на матчи.
Пт Фев 10, 2017 10:39 am автор Слава

» Ставки и прогнозы на Чемпионат НХЛ. Сезон 2016-2017. Обсуждение матчей.
Пт Фев 10, 2017 9:54 am автор Admin

» Интересные факты из спортивной жизни. И не только спортивной.
Чт Фев 09, 2017 1:32 pm автор maxxego

» Лучшие букмекерские конторы.
Чт Фев 09, 2017 11:51 am автор Shagaevv22

» А я болею за ...
Чт Фев 09, 2017 8:54 am автор Александр8585858

» Национальные футбольные чемпионаты. Сезон 2016-2017. Прогнозы на матчи. Обсуждение и комментарии прошедших игр.
Ср Фев 08, 2017 10:14 pm автор Admin

» Система Мартингейла. Старый "добрый" догон. За и против.
Ср Фев 08, 2017 8:02 pm автор natali19801609

» Лига Чемпионов УЕФА. Лига Европы. Прогнозы на матчи. Ставки и обсуждение результатов матчей.
Ср Фев 08, 2017 2:43 pm автор yury58

Февраль 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     

Календарь Календарь

Футболисты из Луганска

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Футболисты из Луганска

Сообщение автор yuri в Ср Дек 07, 2016 11:48 am

Любители футбола в советские времена, когда найти фото кумира было почти невозможно, любили собирать плакаты. В 1987 появился плакат с изображением Киевского "Динамо" (первый ряд - сидят, второй-третий стоят). В середине второго - тренеры, слева - Михайличенко, Чанов. В третьем - тогда мало известные Юран, Лужный и другие. На том плакате центральнйо было фото Александра Заварова. И такой плакат висел у меня на дверях в подарок от тети.
В 1992-м я шел по главной улице Луганска (уже переименованного Ворошиловграда) и вдруг увидел идущего мне навстречу человека, лицо которого сразу же узнал. Шел он к стадиону в шлепанцах, синей футболке. Видимо Луганск не был футбольным городом - я ожидал, что за ним увяжется толпа, но никто возможно не узнавал его. Лишь на стадионе, где собирались на лавочках болельщики в любое время - поговорить, обсудить новости, которых было несколько человек, подошли к нему. Потом узнал, что сам он жил на улице Советской (там теперь родители), а жена - с квартала Гаевого (окраина Луганска). Еще играя в "Заре", он любил после игры поиграть в квадраты.
Родом он из эпохи 72-го, когда Ворошиловград охватил футбольный бум. В каждом дворе мальчишки тогда стали гонять мяч. И нередко к нам заходил Юра Юран, а его младшего брата (Сергея) мальчишки не всегда брали в игру - мол, нас поровну - ищи себе пару. Могли ли они тогда представить, кем он будет в будущем? И еще - говорили про секретное: почему Александр ездит в сторону стадиона? Оказывается на пустых трибунах днем его дожидалась студентка физкультурного отделения Луганского пединститута (хотя он и был женат). Но судя по тому, что из Франции каждое лето от наведывался в Лунанск и ездил на стадион днем, а не во время матчей...
Эту девушку нельзя было не заметить. Эффектная, красивым бегом отмеряющая круги стадиона, она привлекала не одного поклонника. Но чтобы познакомиться с ней, нужно было сделать вид, что сам пришел бегать, и поровнявшись с ней, попробовать завязать знакомство. Но это не удавалось никому, а почему? Достаточно было видеть ее взгляд на Заварова. Чем все закончилось? Видимо это одна из тайн Александра и Алины.

yuri

Дата регистрации : 2016-12-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: