Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Хоккей. Чемпионат КХЛ. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение игр.
Вт Сен 19, 2017 6:23 pm автор Admin

» Футбол. Прогнозы на матчи чемпионатов Германии, Испании, Италии и Франции. Обсуждение игр и новостей.
Вс Сен 17, 2017 5:12 pm автор Balamutov

» Ставки и прогнозы на матчи регулярного Чемпионата MLB и игры плей-офф. Сезон 2017 года. Обсуждение матчей и игровых дней.
Сб Сен 16, 2017 7:58 pm автор Admin

» Лучшие букмекерские конторы.
Сб Сен 16, 2017 11:39 am автор mihail

» Маша Непеина
Чт Сен 14, 2017 12:40 pm автор Serj

» Интересные факты из спортивной жизни. И не только спортивной.
Чт Сен 14, 2017 9:52 am автор Александр8585858

» Лига Чемпионов УЕФА. Лига Европы. Прогнозы на матчи. Ставки и обсуждение результатов матчей.
Вт Сен 12, 2017 7:48 pm автор Admin

» Футбол. Отбор к Чемпионату мира 2018 года. Ставки и прогнозы на матчи. Обсуждение игр и турнирной ситуации.
Сб Сен 09, 2017 4:43 pm автор AnatolijAnat

» Футбол. Английская Премьер-лига. Прогнозы на матчи. Обсуждение прошедших туров.
Сб Сен 09, 2017 2:35 pm автор Admin

Сентябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Календарь Календарь

Футбол. Кубок конфедераций - 2017. Россия. Обсуждения, прогнозы, ставки на матчи.

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Футбол. Кубок конфедераций - 2017. Россия. Обсуждения, прогнозы, ставки на матчи.

Сообщение автор Admin в Пн Фев 06, 2017 12:40 pm

Без сомнения, большинство футбольных болельщиков живут в предвкушении Чемпионата мира 2018 года, который пройдет в России. Но в этом году нас ожидает еще один турнир, который в общем-то задумывался большей частью как генеральная проверка готовности стран к проведению столь крупного спортивного мероприятия, но получил определенную популярность. Ведь турнир в котором собраны национальные сборные - действующие чемпионы мира и континентов, априори не может быть не интересным. Речь идет о Кубке конфедераций.
Итак, Кубок конфедераций - 2017 стартует 17 июня и завершится 2 июля. Принимать этот турнир будут такие российские города: Казань, Сочи, Санкт-Петербург и Москва.
Как раз вчера определился последний участник этого турнира. Африку будет представлять чемпион этого континента - Камерун.
Восемь участников Кубка конфедераций - 2017 разбиты на две группы.
Группа А: Россия, Португалия, Мексика и Новая Зеландия.
Группа В: Германия, Австралия, Чили и Камерун.
Больше всех завоевывала Кубок конфедераций национальная футбольная сборная Бразилии. Четыре раза. Но в последние годы эта команда обходится без трофеев, поэтому бразильцев в этом году в России мы не увидим.
Итак, начинаем обсуждение этого турнира. Высказываем свои мысли насчет шансов команд победить в нем. И делимся информацией, как сами города будут готовится к приему болельщиков. Благо все это будет происходить не за тридевять земель, и думаю, что некоторые участники нашего форума смогут посмотреть матчи живьем, на новых стадионах.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2015-12-08

Посмотреть профиль http://master-betting.forums1.net

Вернуться к началу Перейти вниз

прогноз

Сообщение автор otnud4 в Вт Фев 07, 2017 11:41 am

Ну для начала хочу сказать, что очень жаль, что этот турнир не такой популярный как ЧМ или ЧЕ. Поэтому и болеть-то особенно не за кого. Из всех команд предпочитаю Германию. В последнее время это самая динамичная команда и именно ее я прочу в победители.
otnud4

Дата регистрации : 2017-02-07

Посмотреть профиль

Re: Футбол. Кубок конфедераций - 2017. Россия. Обсуждения, прогнозы, ставки на матчи.

Сообщение автор Admin в Ср Фев 08, 2017 12:20 pm

Вообще конечно надо признать, что турнир мирового уровня, каким без сомнения является и Кубок конфедераций, без участия национальных сборных Бразилии или Аргентины смотрится несколько неполноценным. Не правда ли?
Хотя, участники здесь строго по спортивному принципу. Здесь уж ничего не попишешь.
Admin
Admin

Re: Футбол. Кубок конфедераций - 2017. Россия. Обсуждения, прогнозы, ставки на матчи.

Сообщение автор Shagaevv22 в Чт Фев 09, 2017 12:10 pm

А я не считаю что кубок конфедерации, без Аргентины и Бразилии будет смотреться не очень. Мне лично будет интересно как себя покажет сборная России. Как никак хозяева. Да к тому же новый тренер и новая команда, будет интересно посмотреть. Каких то фантастических результатов ждать конечно же не стоит, но по крайней мере на выход из группы рассчитывать можно, если конечно не будет проблем с Мексикой. Ну поживем увидим. А вы как считаете, каковы шансы у нашей сборной?
Shagaevv22

Дата регистрации : 2017-02-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Слава в Пт Фев 10, 2017 10:39 am

Уже давно жду того момента, когда выстрелит сборная Мексики. На этом турнире тяжело определить явного фаворита, так что у мексиканцев есть шанс. Если не они, тогда главным претендентом видится Германия, в португальцев не верю вообще.
Слава

Дата регистрации : 2017-01-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Константин 1973 в Ср Мар 08, 2017 9:04 pm

У мексиканцев слабоватая сборная, там сейчас нет звёзд, каким например был Уго Санчес, который блистал в Реале, а для того чтобы побеждать в каждой линии должен быть лидер. Короче говоря немцы "рулят".
Константин 1973

Дата регистрации : 2016-03-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aleksandr88_88 в Сб Мар 11, 2017 11:41 am

Для меня Кубок Конфедераций является промежуточной проверкой готовности сборной России. Не буду скрывать, в последнее время сборная России показывает не лучшие результаты, но это не заставляет меня переставать поддерживать сборную. Хочется увидеть желание в игре команды, самоотдачу, борьбу, огонь в глазах. Футболисты должны бороться за честь страны, а не за премиальные и бонусы. Многое зависит так же и от мотивации тренера. Я надеюсь, что сборная России выступит достойно в глазах своих болельщиков. Ждем места в тройке!
Aleksandr88_88

Дата регистрации : 2017-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Samoly в Пн Мар 13, 2017 9:51 am

Приятная новость, а к своему стыду, как-то и пропустил информацию, что такой крупнейший футбольный турнир пройдёт в России. Жду с нетерпением, как и в ожидании ставок, на этот турнир!
Samoly

Дата регистрации : 2016-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор ezhik89 в Пн Мар 13, 2017 9:16 pm

Мне, как человеку которому нравится футбол. Будет интересно посмотреть, как страны борются за кубок конфедираций. Это обещает быть захватывающе. Я с нетерпением жду и буду болеть за Россию. Но скорее всего все шанс в этом турнире будут у Германии. Но, как говорится - мы не знаем, что будет дальше. Так что давайте ждать этот турнир и вместе болеть за Россию.

ezhik89

Дата регистрации : 2017-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mauro в Вт Мар 14, 2017 10:24 am

Думаю, у России шансов мало если конечно ничего не изменится (не уберут лимит на легионеров и будут такие же зарплаты у российских футболистов). Португалия и Мексика пока для нас не проходимы, да и Новая Зеландия в стороне стоять не будет... Вот такие дела!
Mauro

Дата регистрации : 2017-03-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sofi-mam в Чт Мар 16, 2017 8:18 pm

Жаль, что на Кубке Конфедерации не будет Бразилии, но оно им и не надо, свое лидерство они давно доказали. Будем надеяться, что Россия соберется и, как принимающая сторона, выйдет победителем​ - неплохая тренировка перед Чемпионатом Мира. Но мечтать никто не запрещает.

Sofi-mam

Дата регистрации : 2017-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Чт Мар 16, 2017 8:28 pm

Sofi-mam пишет:Жаль, что на Кубке Конфедерации не будет Бразилии, но оно им и не надо, свое лидерство они давно доказали. Будем надеяться, что Россия соберется и, как принимающая сторона, выйдет победителем​ - неплохая тренировка перед Чемпионатом Мира. Но мечтать никто не запрещает.
Да ладно уж там, Бразилии оно и не надо. Very Happy
Просто побеждать надо на крупных международных турнирах, тогда и будешь участвовать в Кубке Конфедераций. А бразильцы в последнее время как-то без трофеев обходятся. Хотя, судя по текущей таблице отбора на Чемпионат мира от Южной Америки, этих "королей мяча" в 2018 году в России мы увидим.
Admin
Admin

Сообщение автор vdfdarling в Вт Мар 21, 2017 10:05 am

Как думаете, чилийскую команду стоит брать во внимание? Хотя, скорее всего, мы одержим победу в большинстве игр. Как говорится, дома и стены помогают.
vdfdarling

Дата регистрации : 2017-03-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор koptyukh85 в Пн Апр 03, 2017 10:45 am

Фаворитом на этом турнире безусловно будет - Германия. У этой сборной уровень игры на гораздо выше, и стимуляция лучше. Но болеть, конечно, я буду за Россию. Хотя и португальцы могут сказать свое слово
koptyukh85

Дата регистрации : 2017-04-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Пн Май 08, 2017 9:14 am

Довелось вчера посмотреть матч российской премьер-лиги Зенит - Терек на новом питерском стадионе, так должен сказать, что поляна там просто позорная.
Я даже оставлю за скобками сумму которую освоили-разворовали пока этот спортивный объект строили. Но надо ведь что-то срочно делать. А то этот позор весь мир увидит.
Специально посмотрел календарь соревнований. Там планируется провести четыре матча Кубка Конфедераций. В том числе финальную игру.
Admin
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу