Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Ставки и прогнозы на матчи регулярного Чемпионата MLB и игры плей-офф. Обсуждение матчей и игровых дней.
Сегодня в 12:53 pm автор Admin

» Чемпионат мира по футболу 2018 года. Подготовка. Прогнозы и ставки на игры. Обсуждения матчей.
Сегодня в 8:42 am автор fatalmod

» Можно ли сейчас найти дополнительный заработок в интернете?
Пт Июн 15, 2018 8:23 am автор TomaR

» Футбол. Прогнозы на матчи чемпионатов Германии, Испании, Италии и Франции. Обсуждение игр и новостей.
Вт Июн 12, 2018 8:42 pm автор Admin

» Хоккей. Чемпионат КХЛ. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение игр.
Вс Июн 10, 2018 8:43 pm автор ragroman

» Футбол. Английская Премьер-лига. Прогнозы на матчи. Обсуждение прошедших туров.
Ср Май 23, 2018 7:40 am автор AlexWebber1985

» Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение результатов туров и новостей.
Вт Май 22, 2018 10:30 am автор AlexWebber1985

» Ставки на виртуальный спорт. Виртуальный футбол и виртуальный баскетбол.
Вс Май 06, 2018 12:39 pm автор fatalmod

» Успех Реал Мадрида в Лиге Чемпионов
Пн Апр 16, 2018 9:45 am автор Vasilyi

Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Календарь Календарь

Ставки и прогнозы на матчи регулярного Чемпионата MLB и игры плей-офф. Обсуждение матчей и игровых дней.

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Перейти вниз

Re: Ставки и прогнозы на матчи регулярного Чемпионата MLB и игры плей-офф. Обсуждение матчей и игровых дней.

Сообщение автор Admin в Пн Июн 11, 2018 11:58 am

Чемпионат MLB. 11.06.18.
Бесплатные прогнозы на сегодняшние матчи.
БАЛТИМОР - БОСТОН
Вначале я хотел этот прогноз отправить по платной рассылке, но все же меня смутил высокий коэффициент на Бостон который выставили букмекеры. Лично я бы на П2 нарисовал коэффициент не более 1,60. И платникам ушел другой прогноз, а этот я выставляю на общий доступ.
Бостону после не очень убедительной серии с Уайт Сокс не мешало бы сегодня отыграться на одном из аутсайдеров регулярного чемпионата MLB. Но повторюсь, что-то уж много на гостей тают.
Ставки на П2 принимаются с коэффициентом 1,87.
Предложение от БК Марафон.
Как вариант - БК Бетсити сейчас на Бостон с форой (+1,5) выставила 1,42.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2015-12-08

Посмотреть профиль http://master-betting.forums1.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Ставки и прогнозы на матчи регулярного Чемпионата MLB и игры плей-офф. Обсуждение матчей и игровых дней.

Сообщение автор Admin в Вт Июн 12, 2018 8:31 am

Чемпионат MLB. 11.06.18.
НАШИ ПРОГНОЗЫ.
Сент-Луис - Сан-Диего 5-2
Кардиналы спокойно выиграли этот матч. По хитам у них вообще получилось явное преимущество. 12-4.
ПРОГНОЗ СРАБОТАЛ. СТАВКА ВЫИГРАЛА.
Балтимор - Бостон 0-2
О желании взять ставку на Бостон и некоторых сомнениях я рассказывал еще вчера. В общем-то все и получилось по этому сценарию. Бостон победил, но для этого командам пришлось сыграть аж три дополнительных иннингов. А вообще редкостное явление в бейсболе когда сыграно уже одиннадцать иннингов, а на табло счет 0-0.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Вт Июн 12, 2018 12:22 pm

Чемпионат MLB. 12.06.18.
МИЛУОКИ - ЧИКАГО КАБС
Эти две команды сейчас бьются за лидерство в Центральном дивизионе Национальной лиги. И пусть вчерашние 2-7 не вводят в заблуждение. Кабс сумели выиграть этот матч уже во втором дополнительном иннинге. А десять иннингов счет был равным 2-2. Думаю, что Пивовары из Милуоки и сегодня дадут бой.
Ставки на Милуоки с форой (+1,5) принимаются с коэффициентом 1,61.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Ср Июн 13, 2018 8:31 am

Чемпионат MLB. 12.06.18.
НАШИ ПРОГНОЗЫ.
Филадельфия - Колорадо 5-4
За последние годы Колорадо создало себе репутацию команды которая играет большей частью на тотал больше. Поэтому и букмекеры частенько основные тоталы на их матчи выставляют за 10,5. И я был несколько удивлен когда увидел во вчерашней линии тотал на этот матч 7,5 с коэффициентом 2,03. Грех было не воспользоваться. И я предложил своим подписчикам это сделать. Как вариант был тотал больше 6,5 за 1,60. Как видим ставка зашла.
Милуоки - Чикаго Кабс 4-0
Ну а прогноз на этот матч я выложил в открытый доступ. Хозяевам не потребовалась наша плюсовая фора. Бейсболистам Кабс с их двумя хитами за игру ловить сегодня было нечего.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Ср Июн 13, 2018 10:56 am

Чемпионат MLB. 13.06.18.
КАНЗАС СИТИ - ЦИНЦИННАТИ
Думаю, что после вчерашних 1-5 бейсболисты Канзас Сити будут настроены на реванш. Тем более что и в предыдущем матче борьбы была в общем-то равная. Девять иннингов завершились со счетом 1-1 и только в дополнительном гости сумели вырвать победу.
Но мы возьмем ставку по-осторожнее.
Ставки на Канзас Сити с форой (+1,5) принимаются с коэффициентом 1,65.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Чт Июн 14, 2018 9:58 am

Чемпионат MLB. 13.06.18.
НАШИ ПРОГНОЗЫ.
Детройт - Миннесота 5-2
Хороший коэффициент на Тигров из Детройта давали. 2,25. И я в самом прогнозе объяснил почему надо брать именно его не отвлекаясь на плюсовые форы. Тигры не подвели.
Канзас Сити - Цинциннати 0-7
А вот Ройялс откровенно разочаровали. Непорядок творится в их королевстве. Тут даже никакие форы помочь не могли.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Пт Июн 15, 2018 7:52 am

Чемпионат MLB. 14.08.18.
НАШИ ПРОГНОЗЫ.
Только один бейсбольный прогноз был у меня на этот игровой день.
Н-Й Янкиз - Тампа-Бэй 4-3
Букмекеры дали на победу Янкиз коэффициент 1,60. За меньший наверное не взял бы. А так можно было воспользоваться предложением.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Пт Июн 15, 2018 12:39 pm

Бейсбол. Чемпионат MLB. 15.06.18.
ТЕХАС - КОЛОРАДО
Встречаются команды верховые, веселые. И не удивительно, что букмекеры выставили на игру большой тотал. Но если посмотреть как эти команды играли между собой последние очные поединки, то мы увидим что в последних шести играх тотал 12 не пробивался. Так что, поверим статистике?
Ставки на тотал матча меньше 12,5 принимаются с коэффициентом 1,52.
Предложение от БК Бетсити.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Сб Июн 16, 2018 8:16 am

Чемпионат MLB. 15.06.18.
НАШИ ПРОГНОЗЫ.
Питтсбург - Цинциннати 3-2
Не верилось мне что Цинциннати сумеет одержать пятую победу подряд и я предложил подписчикам взять П1 по 1,76. Не сказать что легко, но Пираты эту игру действительно выиграли.
Аризона - Н-Й Метц 7-3
А здесь я наоборот рассчитывал на продолжение проигрышной серии Н-Й Метц. Команда откровенно валится. Проиграно уже двенадцать матчей из последних тринадцати. И даже было удивительно, что букмекеры на П1 выставили аж 1,81. Аризона разобралась с гостями довольно легко.
Техас - Колорадо 5-9
А вот здесь ставка с оглядкой на статистику личных встреч не сработала. Команды все-таки пробили довольно высокий тотал в 12,5. Здесь - мимо кассы.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin Вчера в 8:16 am

Чемпионат MLB. 16.08.16.
НАШИ ПРОГНОЗЫ.
Атланта - Сан-Диего 1-0
Как я и предполагал Атланта взяла реванш за поражение в предыдущий игровой день. Не сказать что сильно убедительное, тем не менее надо отметить, что защита Брейвс сыграла здорово.
Канзас Сити - Хьюстон 2-10
Ну а здесь скажем так - от судьбы не уйдешь. Как вариант второй бейсбольной ставки я сначала рассматривал победы Кливленда и Балтимора. Но до конца эти варианты мне не понравились и я остановился на плюсовой форе Канзаса. Не прокатило. Кливленд и Балтимор тоже проиграли. Так что дырки в этот день мы не избежали бы в любом случае.
Баскетбол. Чемпионат WNBA. 16.06.18.
Индиана - Атланта 96-64
Я не особый знаток женского баскетбола, но динамика ставок здесь действует примерно такая же как и в мужской НБА. Суть рассуждений повторять не буду, прогноз был вчера выставлен в открытый доступ, скажу только что больше рассчитывал на срабатывание плюсовой форы Индианы. А тут такой разгром соперника. Но мы ведь особо возражать не будем.))
Admin
Admin

Сообщение автор Admin Сегодня в 8:32 am

Что-то я смотрю в последние дни по прогнозам стал идти стабильный показатель - заход двух из трех. В общем-то результат вполне приемлемый. В любом случае подписчики остаются в плюсах.
Чемпионат MLB. 17.06.18.
НАШИ ПРОГНОЗЫ.
Кливленд - Миннесота 4-1
Не особо я и сомневался, что Кливленд хоть одну игру в этой домашней серии возьмет. Коэффициент на П1 был 1,63.
А вот дальше уже пошло интереснее.
Милуоки - Филадельфия 9-10
Выходя на свою последнюю биту Пивовары проигрывали 5-10. Для захода нашей плюсовой форы на хозяев с коэффициентом 1,63, необходимо было чтобы бейсболисты Милуоки заработали как минимум четыре рана. И ведь они смогли это сделать. Молодцы.
Аризона - Н-Й Метц 3-5
А вот здесь получилось все с точностью до наоборот. Практически всю игру Аризона вела в счете. Перед последним иннингом были комфортные 3-1. И в концовке игры те же четыре рана сыграли уже против нас. Расчет на победу Аризоны к сожалению не оправдался.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin Сегодня в 12:53 pm

Бейсбол. Чемпионат MLB. 18.06.18.
Прогнозы на сегодняшние матчи.
КАНЗАС СИТИ - ТЕХАС
Канзасу наверное хватит сливать матчи. Тем более, что сегодняшний соперник вполне по зубам, а старина Колон когда выходит стартовым питчером вызывает в последнее время недоверие.
Ставки на Канзас Сити с форой (+1,5) принимаются с коэффициентом 1,60.
Предложение от БК Бетсити.
Admin
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Права доступа к этому форуму: