Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Хоккей. Чемпионат КХЛ. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение игр.
Вт Сен 19, 2017 6:23 pm автор Admin

» Футбол. Прогнозы на матчи чемпионатов Германии, Испании, Италии и Франции. Обсуждение игр и новостей.
Вс Сен 17, 2017 5:12 pm автор Balamutov

» Ставки и прогнозы на матчи регулярного Чемпионата MLB и игры плей-офф. Сезон 2017 года. Обсуждение матчей и игровых дней.
Сб Сен 16, 2017 7:58 pm автор Admin

» Лучшие букмекерские конторы.
Сб Сен 16, 2017 11:39 am автор mihail

» Маша Непеина
Чт Сен 14, 2017 12:40 pm автор Serj

» Интересные факты из спортивной жизни. И не только спортивной.
Чт Сен 14, 2017 9:52 am автор Александр8585858

» Лига Чемпионов УЕФА. Лига Европы. Прогнозы на матчи. Ставки и обсуждение результатов матчей.
Вт Сен 12, 2017 7:48 pm автор Admin

» Футбол. Отбор к Чемпионату мира 2018 года. Ставки и прогнозы на матчи. Обсуждение игр и турнирной ситуации.
Сб Сен 09, 2017 4:43 pm автор AnatolijAnat

» Футбол. Английская Премьер-лига. Прогнозы на матчи. Обсуждение прошедших туров.
Сб Сен 09, 2017 2:35 pm автор Admin

Сентябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Календарь Календарь

Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение результатов туров и новостей.

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение результатов туров и новостей.

Сообщение автор Admin в Ср Авг 09, 2017 7:23 pm

ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 09.08.17.
ПРОГНОЗЫ НА СЕГОДНЯШНИЕ МАТЧИ.
СПАРТАК М - АРСЕНАЛ
Я знаю, что вроде бы эти команды практически в дружеских отношениях. Иногда и очки друг другу дарят, когда это требуется. Но сейчас Спартаку после разгрома в Питере не до сантиментов. Надо выигрывать. А объективно Спартак конечно сильнее.
Ставки на П1 принимаются с коэффициентом 1,30.
Предложение от БК Бетсити.
РУБИН - ЛОКОМОТИВ М
Всякое конечно может быть, но как-то мне совсем не смотрится пятая подряд победа Локомотива. Состав то у них даже по российским меркам далеко не идеальный. И это скорее стечение обстоятельств, что железнодорожники сейчас на самом верху турнирной таблицы.
Ставки на 1Х принимаются с коэффициентом 1,35.
Объединяем эти два события в экспресс и получаем итоговый коэффициент - 1,76.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2015-12-08

Посмотреть профиль http://master-betting.forums1.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение результатов туров и новостей.

Сообщение автор Admin в Ср Авг 09, 2017 10:11 pm

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 09.08.17.
НАШИ ПРОГНОЗЫ.
Спартак М - Арсенал 2-0
Если честно, то я был несколько удивлен, когда букмекеры дали в линию этот матч и на П1 не нарисовали что-то на уровне 1,02. С конца прошлого сезона за Арсеналом должок перед Спартаком тянулся. Ну коль так, то мы этим воспользовались и взяли П1 в этом матче в наш экспресс.
Рубин - Локомотив 1-1
Ну а здесь как я и говорил, Локомотив должен был терять первые очки в этом чемпионате. Так и произошло. Причем несмотря на то, что железнодорожники пол второго тайма играли в большинстве, отскочить на ничью они сумели только на 90+2 минуте.
ПРОГНОЗ СРАБОТАЛ. ЭКСПРЕСС ВЫИГРАЛ.
Admin
Admin

Сообщение автор 7dar в Пт Авг 11, 2017 11:25 am

завтра, 12.08, ЦСКА против Спартака. Никогда не болел за последних и часто удивляюсь их странным ничьим. В этот раз может быть также, команды почти наравне.
7dar

Дата регистрации : 2017-07-31

Посмотреть профиль

Ничья вполне возможна

Сообщение автор Balamutov в Пт Авг 11, 2017 8:21 pm

7dar пишет:завтра, 12.08, ЦСКА против Спартака. Никогда не болел за последних и часто удивляюсь их странным ничьим. В этот раз может быть также, команды почти наравне.
Согласен, что "Спартак" частенько выдает подозрительные ничьи. А в данном поединке сам Бог велел сыграть что-то типа 2:2. Команды уже восемь очных матчей кряду не расходились миром, по сему, претензии вряд ли будут.

Balamutov

Дата регистрации : 2017-08-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор 7dar в Сб Авг 12, 2017 10:04 am

у Спартака не сыграют:
Зобнин Р.,Адриано Л.(схлопотавший красную карточку),Давыдов Д.,Тимофеев А. До матча 7 с лишним часов и я все более склоняюсь к "волшебному счету" типо ничьей...
7dar

Дата регистрации : 2017-07-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Сб Авг 12, 2017 10:11 am

7dar пишет:у Спартака не сыграют:  
Зобнин Р.,Адриано Л.(схлопотавший красную карточку),Давыдов Д.,Тимофеев А. До матча 7 с лишним часов и я все более склоняюсь к "волшебному счету" типо ничьей...
А вот судя по изменению коэффициентов, народ потихоньку начинает грузить на ЦСКА. Хотя, лично я такие игры, где непонятно что и как предпочитаю играть исключительно в лайфе. На карточки или угловые.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Сб Авг 12, 2017 7:40 pm

ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 12.08.17.
АНЖИ - ДИНАМО М
Я не вижу в чем Анжи сейчас уступает Динамо. Вроде бы и играют не так чтобы плохо, просто результата нет. Не знаю как насчет выигрыша, но хозяева какие-то очки набирать сегодня должны.
Ставки на 1Х принимаются с коэффициентом 1,50.
Предложение от БК bet365.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Сб Авг 12, 2017 7:55 pm

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 6-ой тур. 12.08.17.
Уфа - Ростов  1-4
Достаточно довольно неожиданных результатов в этом сезоне в РФПЛ. Тем труднее работа прогнозиста и тем интереснее просто наблюдать за матчами. Мне этот матч вообще смотрелся как низовой. Впрочем, оно и действительно до 55-ой минуты на табло горели нули. Счет открыли хозяева, а потом настало время Ростова. И в итоге крупная победа гостей. С чем мы всех болельщиков Ростова и поздравляем. Команда сейчас наверху турнирной таблицы. Правда, мне почему-то кажется, что в лидирующей группе по итогам сезона ее все же не будет. Может и ошибаюсь.
ЦСКА - Спартак М  2-1
Как обычно говорят в таких случаях, при в общем-то равной борьбе победили те, кто больше этого хотел. Особо вызывает уважение, умение в течение двух минут, да еще в концовке матча превратить счет 0-1 в 2-1. Балл за волю к победе однозначно.

Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Сб Авг 12, 2017 10:10 pm

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 12.08.17.
Анжи - Динамо М 1-3
Это поражение имени отставки Григоряна, о которой он заявил сразу после окончания матча. Есть первая тренерская отставка в сезоне.
Думаю, что особо никто не будет расстроен от этого. Разве что кроме телевизионщиков. Этот говорливый тренер здорово им поднял рейтинг послематчевых интервью.
Admin
Admin

Сообщение автор Алексей121 в Вс Авг 13, 2017 11:20 am

Я не являюсь фанатом Спартака, но в этом сезоне мне кажется он также будет претендовать на чемпионство, судя по игре, которую демонстрируют футболисты.

Алексей121

Дата регистрации : 2017-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Вс Авг 13, 2017 11:53 am

Алексей121 пишет:Я не являюсь фанатом Спартака, но в этом сезоне мне кажется он также будет претендовать на чемпионство, судя по игре, которую демонстрируют футболисты.
Что-то результаты Спартака говорят об обратном. И это еще еврокубки у красно-белых не начались, которые много сил отнимают. А Зенит, ЦСКА и Краснодар уже играют в таком ритме.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Вс Авг 13, 2017 7:22 pm

ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 13.08.17.
КРАСНОДАР - АМКАР
Если в предыдущем туре я выступил именно на стороне Амкара и был уверен, что в матче с Уфой они свои первые очки наберут, то сегодня у пермяков я не вижу никаких шансов. Сейчас Краснодар и Амкар - это две разные весовые категории. Победа хозяев и парочка голов в воротах гостей.
Ставки на индивидуальный тотал Краснодара больше 1,5 принимаются с коэффициентом 1,77.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Вс Авг 13, 2017 10:15 pm

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 13.08.17.
Зенит - Ахмат 4-0
Потихоньку уже начинается складываться мнение, что этот сезон пройдет под девизом "Зенит и все остальные".
Посмотрим, что еще московские армейцы нам в ближайшее время покажут, а команды, которые теоретически могут претендовать на высокие места сегодня очки дружно теряли.
СКА Хб - Рубин 1-1
Абсолютно по делу Хабаровск зацепил очки. А могли бы и больше, если бы опыта было по-больше. Ответный матч пропустили в самой концовке.
Локомотив - Тосно 0-2
В общем-то если вспомнить начало сезона, то Локомотив как претендента на что-то серьезное никто и не рассматривал. В этом матче это полностью проявилось. А Тосно откровенно удивляет второй матч подряд. Чувствую, что в низах турнирной таблицы в этом году заруба будет гораздо интереснее, чем за чемпионство.
Краснодар - Амкар 1-1
Похоже Краснодар вышел с мыслями обыграть гостей на одной ноге. Во втором тайме, до того момента как Амкар сравнял счет хозяева вообще откровенно дурака валяли. Да и после этого, чего-то внятного в их исполнении не просматривалось. После такой игры, что-то мне совсем Краснодар в еврокубковом противостоянии с Црвеной Звездой фаворитом не кажется.
Admin
Admin

Ах Спартак, Спартак

Сообщение автор Александр8585858 в Вс Авг 20, 2017 10:53 am

7dar пишет:завтра, 12.08, ЦСКА против Спартака. Никогда не болел за последних и часто удивляюсь их странным ничьим. В этот раз может быть также, команды почти наравне.

Что то Спартак не то делает и его тренер Каррера. Сначала Динамо отдали победу, затем ЦСКА, а теперь так проиграть Локомотиву на своём поле. Ну так не бывает, вести после 45 минут 2-0 и слить матч. Понятно, что Самедова удалили, но всё же в обороне "проходной двор". И это уже из матча в матч повторяется. Такое ощущение, что Спартак играть сзади разучился. Хотя атака неплохая.
Александр8585858

Дата регистрации : 2016-12-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Пн Авг 21, 2017 9:56 am

ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 21.08.17.
Ахмат - Арсенал Тула
Результаты Арсенала пока не впечатляют. Как в общем-то и сама игра. Особенно результаты на выезде. Там Арсенал не сумел еще зацепить ни одного очка. Вряд ли это получиться сделать и в Грозном.
Ставки на П1 принимаются с коэффициентом 1,60.
Такие котировки дают сейчас практически все конторы.
Admin
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу