Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Хоккей. Чемпионат КХЛ. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение игр.
Вт Сен 19, 2017 6:23 pm автор Admin

» Футбол. Прогнозы на матчи чемпионатов Германии, Испании, Италии и Франции. Обсуждение игр и новостей.
Вс Сен 17, 2017 5:12 pm автор Balamutov

» Ставки и прогнозы на матчи регулярного Чемпионата MLB и игры плей-офф. Сезон 2017 года. Обсуждение матчей и игровых дней.
Сб Сен 16, 2017 7:58 pm автор Admin

» Лучшие букмекерские конторы.
Сб Сен 16, 2017 11:39 am автор mihail

» Маша Непеина
Чт Сен 14, 2017 12:40 pm автор Serj

» Интересные факты из спортивной жизни. И не только спортивной.
Чт Сен 14, 2017 9:52 am автор Александр8585858

» Лига Чемпионов УЕФА. Лига Европы. Прогнозы на матчи. Ставки и обсуждение результатов матчей.
Вт Сен 12, 2017 7:48 pm автор Admin

» Футбол. Отбор к Чемпионату мира 2018 года. Ставки и прогнозы на матчи. Обсуждение игр и турнирной ситуации.
Сб Сен 09, 2017 4:43 pm автор AnatolijAnat

» Футбол. Английская Премьер-лига. Прогнозы на матчи. Обсуждение прошедших туров.
Сб Сен 09, 2017 2:35 pm автор Admin

Сентябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Календарь Календарь

Хоккей. Чемпионат КХЛ. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение игр.

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Хоккей. Чемпионат КХЛ. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение игр.

Сообщение автор Admin в Пн Июл 10, 2017 10:50 am

Чуть более месяца осталось до старта очередного сезона в Континентальной Хоккейной Лиге. Команды начинают выходить из отпусков и заработали тренировочные лагеря.
КХЛ уже потеряла двух участников в лице загребского клуба Медвежчак и новокузнецкого Металлурга. Я сам всегда держался мнения, что сколько можно терпеть это дно из Новокузнецка, которое из сезона в сезон занимает низшие строчки в турнирной таблице. А сейчас, вроде бы будет чего-то не хватать.
Серьезную трансферную компанию провели московские армейцы. И не случайно букмекеры их видят главными фаворитами сезона. Впрочем, примерно также расцениваются и шансы СКА из Санкт-Петербурга. Непонятно что ожидать от московского Динамо, там какие-то финансовые неурядицы. Крепким орешком наверное будет продолжать оставаться Локомотив из Ярославля.
На Востоке каких-то неожиданностей не ожидается. Фавориты из сезона в сезон одни и те же.
Ну и мы потихоньку будем готовиться к началу нового чемпионата КХЛ. Собираем новости и высказываем свое мнение о шансах команд.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2015-12-08

Посмотреть профиль http://master-betting.forums1.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Хоккей. Чемпионат КХЛ. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение игр.

Сообщение автор Admin в Ср Июл 12, 2017 4:58 pm

Опубликован календарь матчей Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2017-2018 г.г.
Стартует чемпионат чемпионат 21 августа матчем СКА С-П - ЦСКА. Команды в регулярном чемпионате проведут по 56 игры каждая.
Предусмотрены паузы на игры сборных, а перерыв на Олимпийские Игры вообще крутым получается. Аж в 33 дня.
Не знаю кому как, а лично меня такие дырки в чемпионате откровенно раздражают. Ладно там еще ОИ. Они раз в четыре года. Но эти паузы на матчи Евротура, просто сбивают команды с игрового ритма. Да и будем откровенны сам Евротур особой популярностью не пользуются. Сборные набираются большей частью для каких-то просмотров и экспериментов.

Admin
Admin

Re: Хоккей. Чемпионат КХЛ. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение игр.

Сообщение автор Александра в Пт Июл 14, 2017 8:49 pm

От себя могу сказать,что я вообще не понимаю присутствия Ред Стар в КХЛ. У них в команде одни легионеры,максимум 2 китайца. Зато какие меценаты у них,как говорится дай Бог каждому.Зато лигу начали сокращать и вывели из состава Кузню, клуб с очень большой историей и прекрасной хоккейной школой. Считаю, нахождение Ред Стар в составе КХЛ бессмысленным. Но это мое мнение
Александра

Дата регистрации : 2017-07-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор ragroman в Сб Июл 15, 2017 7:31 am

По моему этот Кунь Лунь задумывался как база на которой будут строить китайскую сборную, там же вроде как соревнования международные по хоккею намечаются и китайцы должны получить место как хозяева этих соревнований. А китайцев там все таки не 2 а больше, только в играх КХЛ их выставлять смысла конечно же нет.
ragroman

Дата регистрации : 2016-02-15

Посмотреть профиль http://ragroman.fo.ru

Сообщение автор Admin в Вт Июл 25, 2017 12:09 pm

И бабахнул сегодня допинговый скандал в Континентальной Хоккейной Лиге. А скорее можно сказать, что во всем российском хоккее в целом.
У нападающего Ак Барса Даниса Зарипова одна из допинг-проб дала положительный результат. Шуму в ближайшее время я думаю, что будет много. Так что посмотрим, как это дело будет развиваться.
Пока же КХЛ отстранила хоккеиста от участия в чемпионате на два года.
Admin
Admin

Сообщение автор ragroman в Чт Июл 27, 2017 2:28 pm

Там Зарипов не то что бы на допинге попался, а на эфедрине и диуретиках, это вообще то хоть и стимулирующие вещества, но к анаболическим стероидам не относятся и кстати в НХЛ они разрешены и там бы ему за них ничего не было. Эти вещества во многих лекарствах находятся, так что странная эта история, возможно подстава связанная с его переходом в другой клуб.
ragroman

Сообщение автор Admin в Чт Июл 27, 2017 11:22 pm

Монреаль Канадиенс не стал продлевать контракт с защитником Андреем Марковым и вроде как он продолжит свою карьеру в Ак Барсе.
Хоккеисту 38 лет. В НХЛ провел 16 сезонов, сыграл 990 игр, набрал в них 572 очка (119+453).
Послужной список конечно впечатляет. Но все-таки не оставляет мысль, что хорошие хоккеисты выбирают КХЛ уже на излете карьеры. А свои лучшие годы проводят по ту сторону океана. И уже как-то никто и не заикается, что в ближайшее время эту тенденцию можно будет переломить.

Admin
Admin

Сообщение автор ragroman в Ср Авг 02, 2017 9:14 am

Ну так и есть, в НХЛ пенсионеров не держат, там больно плотный график игр, который в таком возрасте даже на стимуляторах трудно выдержать, не зря же они там не запрещены. Из-за этого то почти все старые звезды хоккея и перебрались в КХЛ, но думаю это даже к лучшему, ведь в мастерстве они не потеряли, если только в выносливости.
ragroman

Сообщение автор Gans в Чт Авг 03, 2017 12:28 pm

Я вот ни одного возвращена не помню, кто бы играл нормально. Сёмин и Фёдоров вату катали в Мгн, Ковальчук в СКА тоже ничего особого не показал, Войнов и Дацюк по полсезон в лазарете провели.

Gans

Дата регистрации : 2017-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Пт Сен 01, 2017 3:46 pm

Прогнозы на сегодняшние матчи Чемпионата КХЛ. 01.09.17.
СЛОВАН - СИБИРЬ
Букмекеры выставили самый большой тотал штрафных минут именно на этот матч. Не совсем понятно, почему. Сибирь довольно прилично стартовала в чемпионате. Слован в предыдущем матче тоже добился первой победы. Я не слышал, чтобы у этих команд были какие-то личные отношения. То есть получается, что особой зарубы с драками не предвидится. А без обоюдных удалений большие тоталы на штраф как правило не заходят.
Ставки на тотал штрафного времени меньше 22,5 принимаются с коэффициентом 1,53.
Предложение от БК Бетсити.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Пт Сен 01, 2017 10:06 pm

Хоккей. Чемпионат КХЛ. 01.09.17.
Лихой удар сегодня на выезде нанесли дальневосточные команды.
Если еще победу Куньлуня можно было предположить, команда на старте сезона смотрится вполне прилично, то о победе Амура в Магнитогорске мечтали наверное самые смелые фанаты из Хабаровска.
Автомобилист - Куньлунь 1-2
Металлург Мг - Амур 2-3
Ну и первые очки в сезоне набрал Адмирал. Причем хоккеисты из Владивостока решили не мелочиться, а забросили в свою копилку сразу три очка.
Трактор - Адмирал 2-3
Ну и в добавление того, как сегодня покуражились гости можно добавить результат из Подольска, где Югра тоже совсем не смотрелась фаворитом в матче с Витязем.
Витязь - Югра 2-3
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Пт Сен 01, 2017 10:14 pm

Хоккей. Чемпионат КХЛ. 01.09.17.
НАШИ ПРОГНОЗЫ.
Слован - Сибирь 2-1
Штрафное время: 10-10
Сибирь хоть не поддержала сегодня гостевую атаку, но нам это было в общем-то без разницы. Ставка была на тотал штрафа меньше 22,5. И этот прогноз оправдал себя.
ПРОГНОЗ СРАБОТАЛ. СТАВКА ВЫИГРАЛА.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Сб Сен 02, 2017 7:55 pm

Чемпионат КХЛ. 02.09.17.
И сегодняшний игровой день принес несколько интересных результатов, которые мало просчитывались.
Ак Барс - Сочи 0-5
Хоккеисты Сочи наверное получили хороший прочухан за предыдущий разгром в Уфе, ну а Ак Барс после серии побед наверное вышел на игру недооценив соперника. Только так я могу расценить результат этого матча.
Северсталь - Локомотив 3-2
Первую победу в сезоне одержала Северсталь. Несколько неожиданно что это произошло в матче с крепким Локомотивом.
Торпедо НН - СКА С-П 3-4 (бул)
Ну и безусловно матч - украшение сегодняшнего игрового дня. Скучать там болельщикам не пришлось. Можно еще добавить, что Торпедо сумело зацепить очки, проигрывая в середине третьего периода 1-3. Ну а серия буллитов растянулась на двадцать бросков.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Сб Сен 02, 2017 8:01 pm

Чемпионат КХЛ. 02.09.17.
НАШИ ПРОГНОЗЫ.
Спартак М - Динамо Мн 1-0 (бул)
А у нас по рассылке сегодня ушел прогноз на то, что минские динамовцы не проиграют в основное время. С коэффициентом 1,76. Так оно и случилось. Как я отметил в самом прогнозе, на данный момент это две абсолютно равные по силе команды.
Правда хоккеисты из Минска остаются единственной командой, которая в этом сезоне еще не выиграла. Но думаю, скоро и им улыбнется удача.
ПРОГНОЗ СРАБОТАЛ. СТАВКА ВЫИГРАЛА.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Вс Сен 03, 2017 2:29 pm

Прогнозы на сегодняшние матчи Чемпионата КХЛ. 03.09.17.
МЕТАЛЛУРГ МГ - БАРЫС
Наверное можно предположить, что Магнитка после двух поражений будет гореть желанием реабилитироваться перед своими болельщиками. Получится ли это сделать, это вопрос. Во всяком случае П1 я брать не захотел. Но думаю, что хозяева будут активны и заставят гостей часто нарушать правила.
Ставки на тотал штрафного времени Барыса больше 8,5 принимаются с коэффициентом 1,77.
Предложение от БК Бетсити.
Admin
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу