Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение результатов туров и новостей.
Сегодня в 10:30 am автор AlexWebber1985

» Футбол. Прогнозы на матчи чемпионатов Германии, Испании, Италии и Франции. Обсуждение игр и новостей.
Пн Май 14, 2018 7:28 pm автор Admin

» Ставки и прогнозы на матчи регулярного Чемпионата MLB и игры плей-офф. Обсуждение матчей и игровых дней.
Пн Май 14, 2018 5:27 pm автор Admin

» Хоккей. Чемпионат КХЛ. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение игр.
Сб Май 12, 2018 8:28 pm автор Admin

» Чемпионат мира по футболу 2018 года. Подготовка. Прогнозы и ставки на игры. Обсуждения матчей.
Вт Май 08, 2018 11:07 am автор AlexWebber1985

» Ставки на виртуальный спорт. Виртуальный футбол и виртуальный баскетбол.
Вс Май 06, 2018 12:39 pm автор fatalmod

» Успех Реал Мадрида в Лиге Чемпионов
Пн Апр 16, 2018 9:45 am автор Vasilyi

» Лига Чемпионов УЕФА. Лига Европы. Прогнозы на матчи. Ставки и обсуждение результатов матчей.
Пт Мар 16, 2018 1:46 pm автор Admin

» Футбол. Английская Премьер-лига. Прогнозы на матчи. Обсуждение прошедших туров.
Сб Мар 10, 2018 11:41 am автор Admin

Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Календарь Календарь

Хоккей. Чемпионат КХЛ. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение игр.

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

Re: Хоккей. Чемпионат КХЛ. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение игр.

Сообщение автор Admin в Ср Мар 07, 2018 9:10 am

Чемпионат КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. 07.03.18.
Прогнозы на сегодняшние матчи.
Из всех сегодняшних игр я бы в первую очередь обратил внимание на матч в Нижнекамске.
НЕФТЕХИМИК - ТРАКТОР
После двух выездных поражений Нефтехимику уже отступать некуда и чтобы на что-то еще рассчитывать надо дома побеждать. На победу в этом матче хозяевам нарисовали коэффициент 1,80. Это с учетом ОТ. Но я наверное возьму 1Х по 1,42.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2015-12-08

Посмотреть профиль http://master-betting.forums1.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Хоккей. Чемпионат КХЛ. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение игр.

Сообщение автор Admin в Чт Мар 08, 2018 10:13 am

Чемпионат КХЛ. Плей-офф. 08.03.18.
Вчера определилась первая команда, которая прошла стадию 1/8 финала. Это - ярославский Локомотив. В своем излюбленном стиле. Четыре матча - четыре победы с минимальным счетом. Можно сказать, что это настоящий кубковый стиль.
А сегодня я опять наверное зайду на игру в Нижнекамске.
НЕФТЕХИМИК - ТРАКТОР
Ну не верится мне, что Нефтехимик сольет эту серию всухую. Команды примерно равны по классу. И цеплять хоть одну победу хозяева просто обязаны. Иначе возникнут вопросы и к игрокам и к тренерскому штабу.
Ставки на победу Нефтехимика в матче принимаются с коэффициентом 1,80.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Чт Мар 08, 2018 7:59 pm

Чемпионат КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. 08.03.18.
Еще две серии сегодня закончились. Питерские и московские армейцы со счетом 4-0 разобрались с Северсталью и Спартаком соответственно. Причем ЦСКА позволила спартаковцам во всех четырех матчах забросить только одну шайбу в свои ворота. Показатель впечатляющий.
Нефтехимик - Трактор 3-2
Ну а Нефтехимик как я и прогнозировал сумел все-таки зацепить пока что одну победу в серии с Трактором.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Сб Мар 10, 2018 9:05 am

Чемпионат КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. 10.03.08.
САЛАВАТ ЮЛАЕВ - АВАНГАРД
Приму я сегодня сторону хозяев. Уж как-то совсем слабо Авангард смотрелся с последней игре. Похоже у Омска силы уже на исходе.
Победа Салавата Юлаева в матче.
АК БАРС - АМУР
По видимому Казань будет сегодня завершать эту серию. Амур конечно по-упирается, но победа будет за Ак Барсом. Скорее всего в основное время.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Сб Мар 10, 2018 6:52 pm

Чемпионат КХЛ. 1/8 финала. 10.03.18.
Салават Юлаев - Авангард 2-1
Ак Барс - Амур 2-1
Как я и прогнозировал и Уфа и Казань добились сегодня побед. С одинаковым минимальным счетом, но в основное время. Ак Барс уже может готовиться к матчам 1/4 финала, а Салават Юлаев еще должен добыть одну победу в своей серии. Скорее всего так оно и будет.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Ср Мар 14, 2018 7:38 pm

Чемпионат КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. 14.03.18.
Салават Юлаев - Авангард  3-2 (ОТ)
Так уж получилось, что на этой стадии плей-офф я больше всего брал именно Салават Юлаев. Три раза. И каждый раз ставка играла. Уфа выбивается в фартовые для ставок команды.))
А сама игра надо признаться, что лихая получилась. В напряжении держала болельщиков обеих команд до самого своего завершения. Полностью соответствовала званию седьмой игры серии.
ПРОГНОЗ СРАБОТАЛ. СТАВКА ВЫИГРАЛА.

Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Сб Мар 17, 2018 6:52 pm

Чемпионат КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала.
А интересная борьбы закипела в 1/4 финала. В трех сериях после двух матчей счет сейчас равный. Даже Локомотив сумел сегодня добиться гостевой победы в С-Петербурге.
СКА С-П - Локомотив Я 1-2
Несколько особняком пока стоит серия между московскими армейцами и Йокеритом.
ЦСКА - Йокерит 2-0
Тут уже по матчам 2-0. Причем просто удивительно с каким упором на защиту играет ЦСКА. В плей-офф команды сегодня сыграла уже шестой матч и за все эти игры пропустила в свои ворота всего одну шайбу. Результат просто феноменальный. Но если исходить от противного, то я с интересом посмотрю какой тотал и коэффициенты по нему дадут на Йокерит в их домашнем матче.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Пн Мар 19, 2018 9:01 am

Чемпионат КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. 19.03.18.
ЙОКЕРИТ - ЦСКА
Мы уже отмечали, что московские армейцы за шесть, уже сыгранных в плей-офф игр, пропустили в свои ворота только одну шайбу.
Но не будем забывать, что все эти шесть игр ЦСКА играл в Москве. Сегодня первая, по настоящему выездная игра.
В Йокерите тоже хоккеисты мастеровитые собраны. Давайте предположим, что сегодня они хотя бы две шайбы в ворота ЦСКА забросят.
Ставки на тотал Йокерита больше 1,5 принимаются с коэффициентом 1,74.
Предложение от БК Марафон.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Вт Мар 20, 2018 9:17 pm

Чемпионат КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. 20.03.18.
Йокерит - ЦСКА 1-2
Локомотив Я - СКА С-П 1-4
В обеих сериях счет стал 3-1 в пользу армейцев. Думаю, что только самые оптимистично настроенные болельщики финнов и Ярославля еще могут надеяться, что их команды смогут отыграться. Я в это не верю.
И безусловно самая интересная сегодняшняя игра была в Челябинске.
Трактор - Салават Юлаев 2-3
Уфа совершила кэм-бэк. Выходя на третий период при счете 2-0, в течение четырех минут смогла перевернуть все с ног на голову. Даже не знаю в каком психологическом состоянии сейчас хоккеисты Трактора. Подстегнет их эта неудача или наоборот.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Пт Мар 23, 2018 9:33 am

Чемпионат КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. 22.03.18.
ЦСКА - Йокерит 1-2 (ОТ)
Я мужественно досмотрел эту игру до конца, но давать какие-то комментарии по ее окончанию уже сил не было.)) И это я просто смотрел, а хоккеисты все это время бились на льду. Правда к концу уже было интересно, кто же кого не переиграет, а перемучает. Самый продолжительный матч в истории КХЛ. 142 минуты 9 секунд она длилась. И хоть финны и победили в этом противостоянии, думаю, что ЦСКА их все-таки добьет. Возможно даже в следующем гостевом для себя матче.
СКА С-П - Локомотив Я 3-1
Ну а питерские армейцы уже начинают готовиться к финалу конференции. Большего я ожидал в этой серии от Ярославля. Но не срослось у них оказать серьезное сопротивление. В первую очередь не на уровне атака выглядела.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Сб Мар 24, 2018 10:23 am

Чемпионат КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. 24.03.18.
ЙОКЕРИТ - ЦСКА
Не берусь предположить кто окажется сегодня победителем. Так же вроде бы вся статистика говорит, что матч должен заходить на тотал меньше, но тут опасность в том, что в этом вопросе статистика и сбой может дать.
Зайдем с другой стороны. В этой серии по штрафному времени команды играют то густо, то пусто. Думаю, что после предыдущего самого долгого в истории КХЛ матча, хоккеисты обеих команд здорово уставшие. В таком состоянии вероятность нарушений правил возрастает в разы. Главное, чтобы судьи на них глаза не закрывали. Что надо признать, в матчах плей-офф встречается довольно часто.
Ставки на тотал штрафного времени в матче больше 14,5 минут принимаются с коэффициентом 1,57.
Предложение от БК Бетсити.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Вт Мар 27, 2018 8:53 pm

Чемпионат КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. 27.03.18.
Салават Юлаев - Трактор 1-2
Счет серии: 3-4
Если бы мне кто перед началом сезона сказал, что Трактор будет играть в финале Восточной конференции - не поверил бы. Ну а сейчас остается только поздравить всех в Челябинске.
Сможет ли Трактор пройти Ак Барс? А кто его знает. Финал Востока сейчас смотрится довольно ровно. В общем-то как и финал Запада. Хотя я знаю, что в противостоянии между армейскими командами из Питера и Москвы, многие отдают предпочтение команде именно из северной столицы. Я бы не торопился.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Ср Мар 28, 2018 7:41 pm

Сегодня состоялся совет директоров Континентальной Хоккейной Лиги.
Там приняли несколько решений. Но я остановлюсь только на двух направлениях.
В следующем сезоне в КХЛ мы больше не увидим Ладу и Югру. В общем-то с одной стороны трудно не согласиться, что на данный момент эти команды не соответствуют уровню КХЛ. Но в тоже время возникает вопрос: а почему репрессивные меры касаются только российских клубов. То же рижское Динамо не блещет результатами, да и с финансами там далеко не все в порядке. Но о них ни слова. Кстати, по оканчанию следующего сезона из КХЛ вышвырнут еще один клуб.
И второй вопрос касался "жесткого" потолка зарплат. Планируют его ввести в 2020 году. Но почему слово жесткого я взял в кавычки, потому что не верю, что в наших реалиях все клубы будут его придерживаться. На бумаге может и да, но я больше чем уверен, что найдутся лазейки, чтобы было несколько топовых по меркам КХЛ клубов. И все остальные.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Сб Май 12, 2018 8:28 pm

Хоккей. Чемпионат мира. 12.05.18.
Я хоть уже несколько лет не делаю ставки на хоккейные чемпионаты мира по предматчевой линии, но краем глаза за этим турниром слежу. Да и в Live иногда поигрываю.
Сегодня сборная Беларуси впервые с 2003 года вылета из высшего дивизиона мирового хоккея.
Австрия - Беларусь 4-0
Вообще результаты этой команды удручают. Шесть матчей, шесть поражений. В четырех играх вообще ни одной шайбы забросить не смогли. 29 шайб пропустили. И это при том, что хоккей вроде как спорт номер один в стране и находится под пристальным вниманием президента Лукашенко. А может наоборот меньше внимания со стороны власти надо? Как вы считаете?
Admin
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму: