Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение результатов туров и новостей.
Вчера в 8:45 pm автор messi1488

» Успех Реал Мадрида в Лиге Чемпионов
Пн Апр 16, 2018 9:45 am автор Vasilyi

» Ставки и прогнозы на матчи регулярного Чемпионата MLB и игры плей-офф. Обсуждение матчей и игровых дней.
Пт Мар 30, 2018 9:24 am автор Admin

» Чемпионат мира по футболу 2018 года. Подготовка. Прогнозы и ставки на игры. Обсуждения матчей.
Чт Мар 29, 2018 6:52 pm автор Admin

» Хоккей. Чемпионат КХЛ. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение игр.
Ср Мар 28, 2018 7:41 pm автор Admin

» Лига Чемпионов УЕФА. Лига Европы. Прогнозы на матчи. Ставки и обсуждение результатов матчей.
Пт Мар 16, 2018 1:46 pm автор Admin

» Футбол. Английская Премьер-лига. Прогнозы на матчи. Обсуждение прошедших туров.
Сб Мар 10, 2018 11:41 am автор Admin

» А я болею за ...
Пт Мар 09, 2018 9:09 am автор slonik8837

» Ставки на какие виды спорта больше всего способствуют ведению плюсовой игры.
Ср Мар 07, 2018 1:38 pm автор Rjj

Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

Чемпионат мира по футболу 2018 года. Подготовка. Прогнозы и ставки на игры. Обсуждения матчей.

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Re: Чемпионат мира по футболу 2018 года. Подготовка. Прогнозы и ставки на игры. Обсуждения матчей.

Сообщение автор Admin в Вт Дек 19, 2017 10:41 pm

ГРУППА В.
Испания, Португалия, Марокко и Иран.
Тут даже не хочу приводить букмекерские расклады по выходу из группы. Явных фаворитов два. Это конечно две европейские команды. Наверное только недооценка соперников может помешать Испании и Португалии выходить в плей-офф.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2015-12-08

Посмотреть профиль http://master-betting.forums1.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Чемпионат мира по футболу 2018 года. Подготовка. Прогнозы и ставки на игры. Обсуждения матчей.

Сообщение автор AlexWebber1985 в Ср Дек 20, 2017 9:41 am

Да, скорее всего, в этой группе борьба будет только за первое место между испанцами и португальцами. Хотя, в глубине души надеюсь, марокканцы и иранцы смогут навязать борьбу и их противостояния с еврограндами не будут лишены интриги.
Уровень сборных во всём мире значительно вырос и хотелось бы, чтобы матчей с разгромным счётом на нашем Мундиале было как можно меньше.
AlexWebber1985

Дата регистрации : 2017-10-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zuluronin в Ср Дек 20, 2017 1:53 pm

Согласен с Anton K. Сам болел за шведов в квалификации. Странно, что ещё не вижу ставок или просто дружеских пари на тему - приедет ли Ибрагимович. В Премьер-лиге он уже выходит за МЮ, правда пока на замену, но время ещё есть. Общеизвестно, что за сборную он ревностно и патриотично играет даже товарняки. Увидеть его в России - одно удовольствие. Увидеть как он будет рвать и метать (один гол тогда англичанам чего стоит!) за сборную - другое. Тёмные лошадки ещё повлияют и на коэффициент, и на репутацию фаворитов, однозначно.

Zuluronin

Дата регистрации : 2017-12-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Диего Витальич в Ср Дек 20, 2017 2:05 pm

Я, конечно, болею за нашу сборную, и очень был удивлен матчу с Испанией, но кажется, это лишь один момент и правды в нем немного. Да и испанцы, несмотря на свое превосходство над итальяшками в отборочной группе, не самая сильная сборная. Я выделю трех. По-любому, бразильцы. На юге Америки им сейчас нет равных, а именно латиносы лучше всех играют в футбол. Ну, и Неймар, конечно. О немцах и говорить не стоит - все видели, как их второй, а то почти и третий состав на Кубке конфедераций размочил всех. А Франция стала играть в свой футбол. Гризманн, конечно, главная звезда, но футбол у них утонченно командный, и совершено не похож на немецкий. На евро очень впечатлили, и я, честно говоря, думаю, что португальцам специально слили матч в финале. Короче, эти ребята рулят. Но не исключаю неожиданностей от тех же уругвайцев или даже иранцев.

Диего Витальич

Дата регистрации : 2017-12-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Чт Дек 21, 2017 1:01 pm

ГРУППА С.
Франция, Дания, Перу и Австралия.
В общем-то тоже сомнительно, что Перу и Австралия смогут помешать двум европейским сборным выйти из этой группы. Хотя, наверное здесь, в отличие от группы В, полностью неожиданностей исключить нельзя.
На победу в группе букмекеры дают Франции - 1,28, Дании - 4,90, Перу - 16,00 и Австралии - 19,00.
Admin
Admin

Сообщение автор AlexWebber1985 в Пт Дек 22, 2017 9:15 am

Я, наоборот, в группе С не сомневаюсь только в выходе Франции, да и то не без проблем. Дании будет сложно в матчах с австралийцами и перуанцами будет сложновато. Поэтому второго участника плей-офф из этой группы мне сложно назвать.
AlexWebber1985

Посмотреть профиль

Сообщение автор Rjj в Вс Дек 24, 2017 10:22 pm

Тут,вообщем-то, надо отделять мух от котлет. Задача ставящего заработать на ставках (конкретно на этом чемпионате мира), а не восхищаться игрой Месси или болеть за сборную России. То есть, желательно бы абстрагироваться от своих пристрастий в обычной футбольной жизни. На файре, кстати уже сформировался рынок на победителя ЧМ-2018. Как ни смешно звучит, но я, наверное проставлюсь по 20 баксов на Англию, Уругвай и Россию по кф.21,42 и 46 соответственно. В случае выхода их из группы закроюсь Lay, коэффициенты упадут существенно.
Rjj

Дата регистрации : 2016-05-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Ср Дек 27, 2017 9:26 pm

В последние дни, большинство новостей связанных с Чемпионатом мира по футболу, так или иначе крутятся вокруг фамилии господина Мутко.
Этот чиновник сегодня освободил должность председателя оргкомитета "Россия 2018", а пару дней назад ушел с поста главы РФС. Вроде как временно, но тем не менее.
Я конечно не знаю всех под-коверных игр, которые царят в кремлевских властных кабинетах, но как простой обыватель удивлялся насколько долго Мутко смог оставаться на плаву, если брать в расчет реальные итоги его работы. Они надо признать просто шокирующие. Отечественный спорт еще по-моему никогда не находился под таким прессингом.
Думаю, что живи этот деятель в сталинские времена, со своей должностью он распрощался бы уже давным-давно. И это был бы еще лучший для него вариант, если бы речь шла только о должности.

Admin
Admin

Сообщение автор Balamutov в Ср Дек 27, 2017 9:51 pm

Меня преследует навязчивая мысль: а не идет ли все к тому, что для пущей острастки у России еще отберут и Чемпионат мира? У власти информации побольше, возможно Мутко убрали только сейчас в связи с озвученными опасениями? Мол мы отправляем на пенсию главного участника доппинг-скандала, а вы оставьте нам Мундиаль. Имеет право на жизнь такое предположение?
Balamutov

Дата регистрации : 2017-08-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Ср Дек 27, 2017 9:56 pm

Balamutov пишет:Меня преследует навязчивая мысль: а не идет ли все к тому, что для пущей острастки у России еще отберут и Чемпионат мира? У власти информации побольше, возможно Мутко убрали только сейчас в связи с озвученными опасениями? Мол мы отправляем на пенсию главного участника доппинг-скандала, а вы оставьте нам Мундиаль. Имеет право на жизнь такое предположение?
Нет. Отобрать уже ничего не получится. Слишком мало времени до старта Чемпионата мира осталось. Могут провести еще за это время атаку на российскую футбольную сборную в плане применения допинга. Но здесь уж "блестящие" результаты наших кудесников мяча, только сыграют им на пользу. Very Happy
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Чт Дек 28, 2017 8:39 am

ГРУППА D ЧЕМПИОНАТА МИРА.
Одна из самых интересных групп.
Аргентина, Хорватия, Нигерия, Исландия.
Букмекеры видят фаворитом в этой группе аргентинцев. На победу южноамериканской сборной дают коэффициент - 1,70.
Шансы хорватов оценили в коэффициент - 3,00.
Нигерия и Исландия вроде как аутсайдеры группы. 9,00 и 11,00 соответственно.
А вот на мой взгляд здесь может произойти все что угодно. Не исключаю провала аргентинцев и особенно хорватов. И не удивлюсь, если выстрелят Нигерия или Исландия. Хотя бы на уровне выхода из группы.
Admin
Admin

Сообщение автор AnatolijAnat в Пт Дек 29, 2017 9:37 am

Rjj пишет:Хоть это и непатриотично, но болеть за нашу команду я не буду. Ну если только они не покажут феерический футбол. А они его не покажут,это точно, это уже, похоже, генетическая память. Опять либо перед игрой до утра будут курить кальян, либо после игры нажрутся шампанского на хз сколько тысяч евро. Немцы для меня образец профессионализма, Бразилию больше люблю душой. Ну и бывает, в ходе ЧМ и ЧЕ на глазах зажигаются новые звезды - и игроки и команды.

Немцы очень трудолюбивы. настойчивы, у них хорошая тактика ведения игры.. У бразильцев игра более эмоциональна и это привлекает. Мне интересны команды Африки, которые могут удивлять. Думаю, что во многом ход турнира будут задавать Италия и Испания.
AnatolijAnat

Дата регистрации : 2017-08-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Пт Дек 29, 2017 9:42 pm

Закончено строительство "Екатеринбург-Арены".
Стадион будет вмещать 35 тысяч болельщиков.
Это спортивное сооружение примет четыре матча группового турнира Чемпионата мира по футболу 2018 года.

Admin
Admin

Сообщение автор AlexWebber1985 в Сб Дек 30, 2017 10:50 pm

Admin пишет:ГРУППА D ЧЕМПИОНАТА МИРА.
Одна из самых интересных групп.
Аргентина, Хорватия, Нигерия, Исландия.
Букмекеры видят фаворитом в этой группе аргентинцев. На победу южноамериканской сборной дают коэффициент - 1,70.
Шансы хорватов оценили в коэффициент - 3,00.
Нигерия и Исландия вроде как аутсайдеры группы. 9,00 и 11,00 соответственно.
А вот на мой взгляд здесь может произойти все что угодно. Не исключаю провала аргентинцев и особенно хорватов. И не удивлюсь, если выстрелят Нигерия или Исландия. Хотя бы на уровне выхода из группы.

Согласен, группа интересная и кто из неё выйдет в плей-офф сказать сейчас довольно сложно. Аргентина уже не та, да и Хорватия тоже далеко не гранд. Зато есть заряженная Исландия, которая на дебютном Евро наделала шороху. И Нигерия, которая для меня - команда-загадка, хотя тоже может выстрелить. Аргентинцам нужно уповать на налаженное взаимодействие Месси и Дибалы да на форму Игуаина.
В общем, думаю, нас ждут зрелищные и непредсказуемые матчи в этой группе.
AlexWebber1985

Посмотреть профиль

Сообщение автор Виталий в Ср Янв 03, 2018 7:52 pm

Жду с нетерпением лета. Заказал билеты на все пять матчей в своём родном городе Самара. Надеюсь попасть на все, ведь такое бывает раз в жизни! Уже очень повезло с местом решающей игры нашей сборной против мощнейшей сборной Уругвая. Будет на кого посмотреть: горячие колумбийки, Суарез, Хамес, Кавани, Кокорин Very Happy
Фаворитом считаю сборную Германии, уж очень сильна их современная школа футбола. Будем верить в нашу команду, но не думаю что дальше первого круга плей-офф будет возможность пройти...

Виталий

Дата регистрации : 2018-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий