Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Чемпионат мира по футболу 2018 года. Подготовка. Прогнозы и ставки на игры. Обсуждения матчей.

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Чемпионат мира по футболу 2018 года. Подготовка. Прогнозы и ставки на игры. Обсуждения матчей.

Сообщение автор Admin в Чт Янв 04, 2018 10:55 am

ГРУППА Е ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ.
В не конкуренции здесь стоят бразильцы. На победу этой сборной букмекеры дают коэффициент 1,26. Наверное абсолютно по праву.
А вот дальше уже сложнее. Швейцария - 7,00. Сербия - 8,00. Вроде бы кажется, что сборная Швейцарии более сыгранная команда. Но все будет решаться от того, в какой функциональной форме эти сборные предстанут летом.
Коста-Рика - коэффициент 19,00. Для меня абсолютная темная лошадка. Ничего я не знаю о нынешней сборной Коста-Рики. Бразильцам они вряд ли конкуренты, а вот как сыграют с европейскими сборными, посмотрим.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2015-12-08

Посмотреть профиль http://master-betting.forums1.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Чемпионат мира по футболу 2018 года. Подготовка. Прогнозы и ставки на игры. Обсуждения матчей.

Сообщение автор AlexWebber1985 в Чт Янв 04, 2018 11:48 am

Бразильцы, действительно, одни из главных фаворитов турнира. Правда, беспокоит, несколько вещей. Первое, это оборона. Уже нет Дани Алвеса, Тьягу Силва и Давид Луис в этом сезоне выглядят слабовато. Второе, нет ярких лиц в полузащите и нападении, кроме Коутиньо и Неймара. И не повлияет ли эпопея с переходом в Барсу на первого и пижонский сезон во Франции на второго. Время покажет.
AlexWebber1985

Дата регистрации : 2017-10-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Faust в Сб Янв 06, 2018 10:54 am

Если честно то для меня пусть лучше быстрее сборная России вылетит с Чемпионата (пусть это не патриотично). Но я со спокойной душой буду смотреть футбол и болеть за лучших. Ведь взять тот же Египет, у которых сейчас есть лучший игрок Салах, он как для бельгийцев Бейл, а для аргентинцев Месси, звезда и лучший бомбардир Ливерпуля. Наши про него со страхом уже говорят "егиииипетскааая сиииила!")) Так что если в сборной Египта Салах заиграет так как в клубе, то будет нам сразу весело.
Faust

Дата регистрации : 2018-01-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Пн Янв 08, 2018 10:02 am

ГРУППА F ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ.
Наверное вряд ли у кого-то могут возникнуть сомнения, что сборная Германии сможет выйти из группы. А на победу в этой стадии немцам букмекеры выставили коэффициент 1,35.
Не особо просматриваются шансы это же сделать у сборной Южной Кореи. Хотя букмекеры в них почему-то немного верят и не рассматривают совсем уж как конченных аутсайдеров. Котировки на победу в группе - 14,00.
Но все-таки вторую путевку, на мой взгляд разыграют между собой сборные Мексики и Швеции. А вот кому улыбнется фортуна, я сказать не решусь. На Мексику дают - 6,50, у Швеции - 9,00.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2015-12-08

Посмотреть профиль http://master-betting.forums1.net

Сообщение автор Андрей Гордеев в Чт Янв 11, 2018 7:59 pm

Давненько чемпионаты мира не выигрывала команда из Южной Америки. Чувствую, что либо бразильцы с Неймаром, либо аргентинцы с Месси возьмут трофей. Понятно, что немцы, французы и испанцы поборются, но у них маловато индивидуально сильных футболистов, которые могут "затащить" в плохом матче. Условно говоря, не идёт игра у Бразилии, а Неймар (или Коутиньо) раз и с 30 метров банку оформит и победа. Хотя по коэффициентам в букмекерских конторах главным фаворитом идёт сб. Германии, но я не вижу у них ресурсов на второе подряд чемпионство.

Андрей Гордеев

Дата регистрации : 2017-11-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу