Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение результатов туров и новостей.
Вчера в 8:45 pm автор messi1488

» Успех Реал Мадрида в Лиге Чемпионов
Пн Апр 16, 2018 9:45 am автор Vasilyi

» Ставки и прогнозы на матчи регулярного Чемпионата MLB и игры плей-офф. Обсуждение матчей и игровых дней.
Пт Мар 30, 2018 9:24 am автор Admin

» Чемпионат мира по футболу 2018 года. Подготовка. Прогнозы и ставки на игры. Обсуждения матчей.
Чт Мар 29, 2018 6:52 pm автор Admin

» Хоккей. Чемпионат КХЛ. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение игр.
Ср Мар 28, 2018 7:41 pm автор Admin

» Лига Чемпионов УЕФА. Лига Европы. Прогнозы на матчи. Ставки и обсуждение результатов матчей.
Пт Мар 16, 2018 1:46 pm автор Admin

» Футбол. Английская Премьер-лига. Прогнозы на матчи. Обсуждение прошедших туров.
Сб Мар 10, 2018 11:41 am автор Admin

» А я болею за ...
Пт Мар 09, 2018 9:09 am автор slonik8837

» Ставки на какие виды спорта больше всего способствуют ведению плюсовой игры.
Ср Мар 07, 2018 1:38 pm автор Rjj

Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

Чемпионат мира по футболу 2018 года. Подготовка. Прогнозы и ставки на игры. Обсуждения матчей.

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Re: Чемпионат мира по футболу 2018 года. Подготовка. Прогнозы и ставки на игры. Обсуждения матчей.

Сообщение автор Admin в Чт Янв 04, 2018 10:55 am

ГРУППА Е ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ.
В не конкуренции здесь стоят бразильцы. На победу этой сборной букмекеры дают коэффициент 1,26. Наверное абсолютно по праву.
А вот дальше уже сложнее. Швейцария - 7,00. Сербия - 8,00. Вроде бы кажется, что сборная Швейцарии более сыгранная команда. Но все будет решаться от того, в какой функциональной форме эти сборные предстанут летом.
Коста-Рика - коэффициент 19,00. Для меня абсолютная темная лошадка. Ничего я не знаю о нынешней сборной Коста-Рики. Бразильцам они вряд ли конкуренты, а вот как сыграют с европейскими сборными, посмотрим.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2015-12-08

Посмотреть профиль http://master-betting.forums1.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Чемпионат мира по футболу 2018 года. Подготовка. Прогнозы и ставки на игры. Обсуждения матчей.

Сообщение автор AlexWebber1985 в Чт Янв 04, 2018 11:48 am

Бразильцы, действительно, одни из главных фаворитов турнира. Правда, беспокоит, несколько вещей. Первое, это оборона. Уже нет Дани Алвеса, Тьягу Силва и Давид Луис в этом сезоне выглядят слабовато. Второе, нет ярких лиц в полузащите и нападении, кроме Коутиньо и Неймара. И не повлияет ли эпопея с переходом в Барсу на первого и пижонский сезон во Франции на второго. Время покажет.
AlexWebber1985

Дата регистрации : 2017-10-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Faust в Сб Янв 06, 2018 10:54 am

Если честно то для меня пусть лучше быстрее сборная России вылетит с Чемпионата (пусть это не патриотично). Но я со спокойной душой буду смотреть футбол и болеть за лучших. Ведь взять тот же Египет, у которых сейчас есть лучший игрок Салах, он как для бельгийцев Бейл, а для аргентинцев Месси, звезда и лучший бомбардир Ливерпуля. Наши про него со страхом уже говорят "егиииипетскааая сиииила!")) Так что если в сборной Египта Салах заиграет так как в клубе, то будет нам сразу весело.
Faust

Дата регистрации : 2018-01-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Пн Янв 08, 2018 10:02 am

ГРУППА F ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ.
Наверное вряд ли у кого-то могут возникнуть сомнения, что сборная Германии сможет выйти из группы. А на победу в этой стадии немцам букмекеры выставили коэффициент 1,35.
Не особо просматриваются шансы это же сделать у сборной Южной Кореи. Хотя букмекеры в них почему-то немного верят и не рассматривают совсем уж как конченных аутсайдеров. Котировки на победу в группе - 14,00.
Но все-таки вторую путевку, на мой взгляд разыграют между собой сборные Мексики и Швеции. А вот кому улыбнется фортуна, я сказать не решусь. На Мексику дают - 6,50, у Швеции - 9,00.
Admin
Admin

Сообщение автор Андрей Гордеев в Чт Янв 11, 2018 7:59 pm

Давненько чемпионаты мира не выигрывала команда из Южной Америки. Чувствую, что либо бразильцы с Неймаром, либо аргентинцы с Месси возьмут трофей. Понятно, что немцы, французы и испанцы поборются, но у них маловато индивидуально сильных футболистов, которые могут "затащить" в плохом матче. Условно говоря, не идёт игра у Бразилии, а Неймар (или Коутиньо) раз и с 30 метров банку оформит и победа. Хотя по коэффициентам в букмекерских конторах главным фаворитом идёт сб. Германии, но я не вижу у них ресурсов на второе подряд чемпионство.

Андрей Гордеев

Дата регистрации : 2017-11-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Вт Мар 06, 2018 7:26 pm

Вот так потихоньку-потихоньку, а до начала Чемпионата мира осталось всего-то сто дней.

Admin
Admin

Сообщение автор valersah в Чт Мар 08, 2018 10:28 am

Если смотреть по ожиданиям, то это тот чемпионат, в котором Россия имеет реальные шансы на хорошее выступление. Фактор родных стен, фанаты с постсоветского пространства будут приезжать и болеть за неё. Но. Из-за травм основных центральных защитников схемы Черчесова будут изменяться, либо за максимально короткий период найдут новое трио. Считаю, что 2 ничьих и одной победы будет достаточно для прохода в следующий раунд, однако все 3 соперника сильны и непредсказуемы.

valersah

Дата регистрации : 2018-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Чт Мар 08, 2018 8:05 pm

ГРУППА G ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ.
Два явных фаворита в этой группе. Бельгия и Англия. Шансы на победу в группе примерно одинаковы. С небольшим предпочтением в сторону Бельгии. 1,85 - Бельгия, 2,12 - Англия.
Не вижу я что могут противопоставить европейским сборным две другие команды из этой группы. Тунис и Панама. Если кто-то из них выйдет из группы, это наверное будет супер-сенсация.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Ср Мар 14, 2018 7:49 pm

На фоне вспыхнувшего в Британии скандала с отравлением российского экс-грушника, правительство страны заявило, что министры и члены королевской семьи не будут присутствовать на Чемпионате мира в России.
В общем-то, не знаю каким сейчас реальным авторитетом пользуется английская королевская семья в мировой политике, думаю, что они уже свыклись с ролью медийных персон особо ничего не решающих, ну а в футбольном мире мало кто заметит отсутствие-присутствие этой братии на самом Чемпионате мира.

Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Пт Мар 16, 2018 10:17 am

Во вчерашнем еврокубковом матче Зенита с Лейпцигом серьезную травму получил нападающий питерского клуба и сборной России Александр Кокорин. Сроки восстановления пока не известны, но участие этого футболиста в Чемпионате мира теперь под большим вопросом.
Новость конечно где-то шокирующая для тех, кто будет болеть за хозяев чемпионата. И так серьзных форвардов в сборной России не особо просматривается, а тут еще такое.
Admin
Admin

Сообщение автор fatalmod в Пт Мар 16, 2018 10:32 am

Balamutov пишет:Уругвай, конечно, без Форлана уже не тот. Однако, все равно у России шансы минимальные в игре с южноамериканцами. Я нисколько не удивлюсь, если хозяева не смогут одолеть египтян. Саудовская Аравия тоже прогрессирует и мало похожа на себя десяти летней давности. В общем, выход из группы (даже такой) для России будет уже немалым достижением. Не вижу в команде лидеров способных повести за собой партнеров.
Уругвай вполне способен и без Форлана разрывать, а вот насчет Аравии я бы сомневался - слабенькая команда относительно любой мало-мальски европейской страны.

Я всё же думаю, что Россия вполне способна выйти из группы, непроходимых соперников здесь нет. Нужно лишь сыграть в свою игру и выложиться по максимуму. Хотя я нисколько не удивлюсь, если наши ребята тупо пролетят во всех матчах.

fatalmod

Дата регистрации : 2017-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Сб Мар 17, 2018 10:57 am

ГРУППА H ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ.
Ну вот мы наконец-то и добрались до последней группы.
Колумбия, Польша, Сенегал, Япония.
Группа достаточно ровная. Любая из сборный может как выстрелить на турнире, так его и провалить.
Некоторыми фаворитами в группе букмекеры видят Колумбию - 2,45 и Польшу - 2,85.
Сенегалу дают на победу в группе - 5,50, а Японии - 7,50.
Но все это относительно. И я не удивлюсь, если та же Колумбия останется за бортом матчей плей-офф, а Сенегал туда пройдет с первого места.
Admin
Admin

Сообщение автор Евгений1984 в Пн Мар 19, 2018 10:58 am

Учитывая какие проблемы обрушились на сборную России(травмы ведущий игроков), достаточно интересным будет прогноз на не выход нашей сборной из группы. Коэффициент 3,6 выглядит достаточно соблазнительным.

Евгений1984

Дата регистрации : 2018-03-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор AlexWebber1985 в Ср Мар 21, 2018 9:45 am

Глядя на мегаформу Салаха, мне кажется что он в одиночку вытащит сборную Египта из группы. Посмотрим в какой форме будут Кавани и Суарес по окончании сезона. Почему-то думаю, что именно с Уругваем придётся побороться за вторую строчку.
С интересом жду ближайших контрольных матчей нашей сборной. Джик на сборах - это интересно, наверное надеется восстановиться к ЧМ.
AlexWebber1985

Дата регистрации : 2017-10-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Ср Мар 21, 2018 9:51 am

AlexWebber1985 пишет:Глядя на мегаформу Салаха, мне кажется что он в одиночку вытащит сборную Египта из группы. Посмотрим в какой форме будут Кавани и Суарес по окончании сезона. Почему-то думаю, что именно с Уругваем придётся побороться за вторую строчку.
С интересом жду ближайших контрольных матчей нашей сборной. Джик на сборах - это интересно, наверное надеется восстановиться к ЧМ.
Тут ведь Салах творит чудеса именно сейчас. Причем в серьезной лиге с хорошими партнерами. Но держать себя в такой форме на протяжении долгого периода времени не реально. Должен быть определенный спад. И я не удивлюсь, если он придется именно на период ЧМ. Хотя кто его знает. Египет в любом случае, с Салахом или без него, крепкий орешек.
Admin
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий