Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Ставки и прогнозы на матчи регулярного Чемпионата MLB и игры плей-офф. Обсуждение матчей и игровых дней.
Сегодня в 12:53 pm автор Admin

» Чемпионат мира по футболу 2018 года. Подготовка. Прогнозы и ставки на игры. Обсуждения матчей.
Сегодня в 8:42 am автор fatalmod

» Можно ли сейчас найти дополнительный заработок в интернете?
Пт Июн 15, 2018 8:23 am автор TomaR

» Футбол. Прогнозы на матчи чемпионатов Германии, Испании, Италии и Франции. Обсуждение игр и новостей.
Вт Июн 12, 2018 8:42 pm автор Admin

» Хоккей. Чемпионат КХЛ. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение игр.
Вс Июн 10, 2018 8:43 pm автор ragroman

» Футбол. Английская Премьер-лига. Прогнозы на матчи. Обсуждение прошедших туров.
Ср Май 23, 2018 7:40 am автор AlexWebber1985

» Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение результатов туров и новостей.
Вт Май 22, 2018 10:30 am автор AlexWebber1985

» Ставки на виртуальный спорт. Виртуальный футбол и виртуальный баскетбол.
Вс Май 06, 2018 12:39 pm автор fatalmod

» Успех Реал Мадрида в Лиге Чемпионов
Пн Апр 16, 2018 9:45 am автор Vasilyi

Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Календарь Календарь

Чемпионат мира по футболу 2018 года. Подготовка. Прогнозы и ставки на игры. Обсуждения матчей.

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Re: Чемпионат мира по футболу 2018 года. Подготовка. Прогнозы и ставки на игры. Обсуждения матчей.

Сообщение автор Admin в Чт Мар 22, 2018 10:02 am

Интересно было узнать мнение знаменитого Диего Марадоны о фаворитах приближающегося Чемпионата мира по футболу.
Он высоко отозвался о сборной Франции, но в тоже время главными претендентами на победу считает немцев и испанцев.
И ни слова о сборных Аргентины и Бразилии. Странно, однако.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2015-12-08

Посмотреть профиль http://master-betting.forums1.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Чемпионат мира по футболу 2018 года. Подготовка. Прогнозы и ставки на игры. Обсуждения матчей.

Сообщение автор Admin в Пт Мар 23, 2018 10:36 am

Товарищеские матчи. 23.03.18.
РОССИЯ - БРАЗИЛИЯ
Я в общем-то никогда не делаю ставки на товарищеские матчи. И в моей рассылке прогнозы на них не появляются.
Но ради интереса давайте что-нибудь предположим на эту игру.
Учитывая атакующую мощь сборной Бразилии и определенные проблемы сборной России в защите, наверное стоит сыграть на тотал бразильских голов.
Ставки на тотал Бразилии больше 1,5 принимаются с коэффициентом 1,78.
Предложение от БК Пари-Матч.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Пт Мар 23, 2018 8:11 pm

Футбол. Товарищеские матчи. 23.03.18.
Россия - Бразилия 0-3
Сборная Бразилии особо не напрягаясь, играя в довольно вальяжном стиле большую часть матча буквально не замечает сборную России. Бразильцы более-менее играли в футбол только 15 первых минут второго тайма, когда и забили три гола.
Что касается сегодняшней сборной России вывод только один - ни в атаке играть некому, в защите вообще караул.
Честно говоря была какая-то уверенность, что стартовый матч с саудитами должен для наших сложится с положительным результатом.
После того, что я увидел сегодня, такой уверенности уже нет.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Вт Мар 27, 2018 11:14 am

Футбол. Товарищеские матчи. 27.03.18.
РОССИЯ - ФРАНЦИЯ
На прошлую товарищескую игру сборной России мы предположили, что бразильцы смогут забить хотя бы два мяча. Не особо напрягаясь они даже перевыполнили поставленную задачу. Вряд ли что-то за пару дней могло измениться в далеко не стройных защитных порядках хозяев Чемпионата мира. И я не исключаю, что и сегодня Акинфееву придется пару раз вытащить мячик из сетки своих ворот.
Ставки на тотал Франции больше 1,5 принимаются с коэффициентом 1,71.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Вт Мар 27, 2018 8:58 pm

Футбол. Товарищеские матчи. 27.03.18.
Россия - Франция 1-3
В общем-то ничего особо не изменилось по сравнению с матчем с Бразилией. Опять гости играют практически в пол ноги и опять их победа не вызывает сомнений. Разве что в атаке сборная России сегодня играла чуть повеселее.
Кстати, а я не знал, что сегодня ворота будет защищать Лунев, а не Акинфеев. Но в общем-то без разницы, кому из них три мяча из сетки выгребать.))
ПРОГНОЗ СРАБОТАЛ. СТАВКА ВЫИГРАЛА.
Admin
Admin

Сообщение автор AlexWebber1985 в Чт Мар 29, 2018 9:32 am

Результаты товарняков удручают. Защита - решето, в атаке один Смолов не потянет. Выход из группы на ЧМ для меня теперь под ооочень большим вопросом.
AlexWebber1985

Дата регистрации : 2017-10-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Чт Мар 29, 2018 6:52 pm

ФИФА сегодня обнародовала список судей, которые будут обслуживать матчи Чемпионата мира по футболу.
Впервые с 1938 года в этот список не попал ни один рефери из Великобритании.
А ведь наверное правильное решение. Те кто следит за матчами Английской Премьер-лиги, наверное согласятся, что там правила зачастую трактуют уж как-то очень по своему.
Admin
Admin

Сообщение автор fatalmod в Вс Май 06, 2018 12:14 pm

Balamutov пишет:Уругвай, конечно, без Форлана уже не тот. Однако, все равно у России шансы минимальные в игре с южноамериканцами. Я нисколько не удивлюсь, если хозяева не смогут одолеть египтян. Саудовская Аравия тоже прогрессирует и мало похожа на себя десяти летней давности. В общем, выход из группы (даже такой) для России будет уже немалым достижением. Не вижу в команде лидеров способных повести за собой партнеров.

Да он и с Форланом не особо себя проявлял - ни одной серьезной победы в каком-либо турнире. А вот Бразилия с Аргентиной примерно такие же, как и Уругвай.
Я же больше полагаюсь на то, что победит какая-то европейская сборная - Испания, Германия или Португалия. Англия и Франция вряд ли, Италии вообще нет на турнире, так что явных фаворитов совсем мало, но смотреть всё равно буду с большим интересом.
fatalmod

Дата регистрации : 2017-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор AlexWebber1985 в Вт Май 08, 2018 11:07 am

Почему о бельгийцах все скромно молчат? По именам и нынешней форме игроков эта сборная не хуже немцев и французов. Их считаю реальными претендентами на финал ЧМ. Лишь бы Де Брюйне и Азар не оставили все силы в АПЛ и приберегли немного "футбольной магии" для ЧМ. Жаль "питбуль" Наингголан не поедет, без него средняя линия Бельгии смотрится скудно.
AlexWebber1985

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Вс Июн 10, 2018 10:01 pm

Четыре дня осталось до старта Чемпионата мира по футболу. Первыми на поле выйдут сборные группы А в которой играет и сборная России.
Если отталкиваться от последних контрольных матчей, то вырисовывается следующая картина.
Уругвай мы оставим за скобками. Думаю что эта опытная сборная при любых раскладах из группы выходит.
А дальше полная неясность. Вроде бы как авансов много выдали Египту, но без Салаха эта сборная чего-то сильно страшного не представляет. И наоборот Саудовскую Аравию записали в беспросветные аутсайдеры, но их матчи с итальянцами и немцами показали, что представители Аравийского полуострова в футбол играть в общем-то умеют.
Ну и отдельная песня - сборная России. Игры у команды толком нет. Остается уповать на чудо. Ну может еще на российские морозы.)) Они обычно приходили на помощь в битвах с противниками.
Admin
Admin

Сообщение автор AlexWebber1985 в Пн Июн 11, 2018 7:53 am

Саудиты на настрое неплохо сыграли с немцами в последнем товарняке, поэтому, думаю, в первом матче у наших не будет "лёгкой прогулки". Египтяне - Команда, с большой буквы, даже без Салаха, который к решающему матчу с Россией, уверен, восстановится. Смотрел их товарняк с Бельгией. Играли до забитого мяча, практически на равных и без оглядки на соперника. ЕСли не споткнёмся на саудитах, споткнёмся на египтянах.
П.С.: Лучше буду пессимистом и наши удивят. Но вряд ли...
AlexWebber1985

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Ср Июн 13, 2018 11:04 am

Футбол. Чемпионат мира. 14.06.18.
В общем-то пришло время высказать свои мысли по стартовому матчу.
РОССИЯ - САУДОВСКАЯ АРАВИЯ
Учитывая в каком состоянии находится сборная России и не имея особого представления что могут преподнести саудиты в официальном матче, не решусь предсказать итого этого противостояния.
Объявлен уже и судья на этот поединок. Но тут надо будет смотреть по первым матчам какие рекомендации дали судьям на этот турнир: свистеть каждое нарушение или закрывать на них глаза. Так что по карточкам тоже особых мыслей нет.
Наиболее приемлемым вижу вариант ставки на два гола в матче.
Ставки на тотал матча больше 1,5 принимаются с коэффициентом 1,41.
Предложение от БК Бетсити.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Ср Июн 13, 2018 7:49 pm

После вчерашнего заявления мадридского Реала о назначении Лопетеги главным тренером команды ситуация развивалась стремительно. Сегодня испанская футбольная федерация указала этому парню на дверь. И сборная Испании за несколько дней до первого своего матча оказалась без главного тренера. Исполняющим обязанности назначен Фернандо Йерро.
Между прочим в данной ситуации я на стороне футбольных чиновников. А вот позиция мадридского клуба мне не понятна. Неужели нельзя было чуть подождать с объявлением об этом назначении.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Чт Июн 14, 2018 8:07 pm

Футбол. Чемпионат мира. 14.06.18.
Россия - Саудовская Аравия  5-0
Наверное такого разгрома не ожидали даже самые ярые оптимисты.
По сборной России. Результат достигнут, а это главное. О качестве игры говорить ничего не буду - победителей не судят. По видимому сборная потеряла Алана Дзагоева.
По сборной Саудовской Аравии. Я бы на месте принца этого королевства, который с Путиным смотрел за ходом матча из правительственной ложи, всех игроков посадил бы в зиндан.
А мой прогноз на тотал больше 1,5 в этом матче залетел без проблем.
ПРОГНОЗ СРАБОТАЛ. СТАВКА ВЫИГРАЛА.

Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Чт Июн 14, 2018 11:34 pm

Футбол. Чемпионат мира. 15.06.18.
Бесплатные прогнозы на сегодняшние матчи.
ЕГИПЕТ - УРУГВАЙ
И опять как и на стартовый матч чемпионата у меня нет уверенности в итоговом результате. Вроде бы Уругвай конечно выглядит солиднее, но что-то подсказывает что египтяне могут упереться.
В тоже время в отличие от игры сборной России и Саудовской Аравии где и карточки предъявлять особо не за что было, эта игра видится более напряженной и грубой.
Ставки на тотал ЖК во втором тайме больше 2 принимаются с коэффициентом 1,52.
Admin
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий