Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Хоккей. Чемпионат КХЛ. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение игр.
Вт Сен 19, 2017 6:23 pm автор Admin

» Футбол. Прогнозы на матчи чемпионатов Германии, Испании, Италии и Франции. Обсуждение игр и новостей.
Вс Сен 17, 2017 5:12 pm автор Balamutov

» Ставки и прогнозы на матчи регулярного Чемпионата MLB и игры плей-офф. Сезон 2017 года. Обсуждение матчей и игровых дней.
Сб Сен 16, 2017 7:58 pm автор Admin

» Лучшие букмекерские конторы.
Сб Сен 16, 2017 11:39 am автор mihail

» Маша Непеина
Чт Сен 14, 2017 12:40 pm автор Serj

» Интересные факты из спортивной жизни. И не только спортивной.
Чт Сен 14, 2017 9:52 am автор Александр8585858

» Лига Чемпионов УЕФА. Лига Европы. Прогнозы на матчи. Ставки и обсуждение результатов матчей.
Вт Сен 12, 2017 7:48 pm автор Admin

» Футбол. Отбор к Чемпионату мира 2018 года. Ставки и прогнозы на матчи. Обсуждение игр и турнирной ситуации.
Сб Сен 09, 2017 4:43 pm автор AnatolijAnat

» Футбол. Английская Премьер-лига. Прогнозы на матчи. Обсуждение прошедших туров.
Сб Сен 09, 2017 2:35 pm автор Admin

Сентябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Календарь Календарь

Стратегии игры приносящие успех.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Все гениальное - просто

Сообщение автор Маргарита в Сб Окт 15, 2016 11:21 am

Так стратегии просты. Изучение команд, там во внимание нужно принимать все? от погодных условий до состояния здоровья каждого игрока. Так же просматриваю обзоры аналитиков и читаю коментарии в соц сетях. Настоящий болельщики,действительно многому могут научить даже самого что не на есть чайника. Так что прежде всего нужно изучать тактику и надеяться на правильный прогноз и конечно же фортуну.
Всем удачных ставок.
Маргарита

Дата регистрации : 2016-10-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Стратегии игры приносящие успех.

Сообщение автор Vladineorigin в Сб Окт 22, 2016 6:20 pm

Так как сам играл и играю в футбол, ставлю всегда исходя из того, что когда-то слышал/видел об этих двух командах. Не смотрю ни историю противостояний, ни на таблицу. Правда, честно сказать, выигрываю не всегда...

Vladineorigin

Дата регистрации : 2016-10-22

Посмотреть профиль

Успешные ставки лайв на футбол

Сообщение автор Swarog в Сб Окт 29, 2016 6:11 pm

Доброго времени суток!
В последнее время у меня успешно получается выигрывать ставки на футбол в лайве (в среднем 19 из 20 ставок). Играю следующим образом:
Ставка на тотал меньше - ищу в лайве матчи, где до конца матча или тайма остается менее 7 минут основного времени. И делаю ставку на тотал меньше имеющегося показателя. Коэффициент около 1.1, но бывает и 1.25.
Основными правилами являются:
- не ставить на турниры и кубки где часто встречаются фантастические результаты, типа 7:2 (могу например сказать не трогайте Индию, Филиппины, встречи молодежных команд и т.п.).
- так как коэффициент небольшой, то для заметных результатов нужно ставить немаленькие суммы.
- сильно не увлекайтесь - выиграли достаточно денег - сделайте перерыв

Так, например, вчера за вечер начиная с 2000 рублей набрал под конец 3000 рублей. В начале ставил по 500 рублей, затем делил банк на 4 части и ставил.
Swarog

Дата регистрации : 2016-10-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Asterix в Сб Ноя 19, 2016 2:12 pm

Доброго времени суток! Всё зависит какая у команд стратегия игры. Я вот чтоб сделать ставку на какую либо команду, вначале изучаю их тактику игры и стиль подготовки к победе. По скольку таким образом я выиграл 1500 рублей. И стараюсь не торопится делать ставки перед стартом игры вот так вот.

Asterix

Дата регистрации : 2016-11-19

Посмотреть профиль

стратегия

Сообщение автор romualdik в Вт Ноя 22, 2016 12:47 pm

Всем доброго дня! У меня одна стратегия. Мне нужен отзыв, а лучше отзывы о ней, как она на вид. Она заключается, что при проигрыше последующую ставку увеличиваешь в 3 раза, так до по победы. Например: поставил 3 бел. рубля на одну команду, она проиграла, потом: сделал следующую ставку в 9 бел.рублей, потом 27 и т.д. до победы. (по теории вероятности тут всё хорошо, но нужно точно знать каковой она будет на практике)

romualdik

Дата регистрации : 2016-11-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Вт Ноя 22, 2016 12:58 pm

romualdik пишет:Всем доброго дня! У меня одна стратегия. Мне нужен отзыв, а лучше отзывы о ней, как она на вид. Она заключается, что при проигрыше последующую ставку увеличиваешь в 3 раза, так до по победы. Например: поставил 3 бел. рубля на одну команду, она проиграла, потом: сделал следующую ставку в 9 бел.рублей, потом 27 и т.д. до победы. (по теории вероятности тут всё хорошо, но нужно точно знать каковой она будет на практике)
Это обычный догон. Несколько раз эта система сработает, но обязательно придет момент когда сольется весь банк.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2015-12-08

Посмотреть профиль http://master-betting.forums1.net

Сообщение автор Aleksei112 в Сб Ноя 26, 2016 6:21 pm

Я новенький в этом занятий, но моей стратегий является анализ команды, первое, на что я концентрирую внимание, является место этой команды. Вторым же является стремление команды к победе.
Aleksei112

Дата регистрации : 2016-11-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Serj в Вс Авг 20, 2017 8:50 am

Gerdis пишет:Уважаемые эксперты букмекеры, я еще новичок в этом деле, но с первых ставок выиграл три раза. Далее везение мое закончилось и все переведенные денежки на сайт проиграл. В общем без стратегии и незнания спортивных команд очень тяжело сделать ставку. Логика + знание спорта творят чудеса.
Ставить на одно везение - это безрезультатна трата времени и средств, вас этому научили , поддерживаю ваш вывод. Нужно избегать неоправданных рисков и не гнаться за большим коэффициентом, для начала .
Serj

Дата регистрации : 2017-02-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор fatalmod в Сб Сен 02, 2017 10:30 pm

Многие делают ставки, основываясь на общих статистических данных. Я же стараюсь объективно оценить силы обеих команда, иногда даже учитывая погодные условия - в отдельных случаях это хорошо помогает.

fatalmod

Дата регистрации : 2017-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу